Перейти к содержимому


Фото

:):):) - ежедневный блог


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5600 ответов в теме

#46 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2004 - 05:36

Забавная иллюзия от Dodo RapidoVunoBiblo и по его просьбе smile.gif
иллюзия
  • 0

#47 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2004 - 05:46

Цитата
Забавная иллюзия от Dodo RapidoVunoBiblo и по его просьбе
иллюзия


И увидела я палача .... laugh.gif
  • 0

#48 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2004 - 06:36

Какой палач?!
Я увидел Иисуса.
  • 0

#49 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2004 - 06:58

Цитата
Какой палач?!
Я увидел Иисуса.


Кому что ближе tongue.gif
  • 0

#50 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2004 - 08:04

Я атеист , так что тут ты попала мимо кассы tongue.gif
  • 0

#51 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2004 - 09:08

А его щас на СВОЕМ МОНИТОРЕ ВИЖУ!!! АААА!!! Теперь Иисус будет преследовать меня всю оставшуюся жизнь! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
  • 0

#52 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2004 - 09:42

Та же самая картинка на стене, где исус где палач?... huh.gif
  • 0

#53 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2004 - 13:11

Изображение
Суицид biggrin.gif
____________________________________________________________________
Вот, <xy4> подсказал...
humandescent
humandescent =)
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
specool.gif

Изменено: ZGrar, 23 Май 2004 - 15:17

  • 0

#54 Vasilinka

Vasilinka

    о.о

  • sh.ru Old School
  • 693 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2004 - 19:18

Цитата
Я увидел Иисуса.

я так категорично утверждать не могу, потому что я даже и не знаю, как Он выглядит.....но иллюзия очень похожа на изображение на крестах и иконах biggrin.gif
  • 0

#55 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2004 - 19:28

Цитата
Я увидел Иисуса.

похоже
я тоже
  • 0

#56 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2004 - 01:49

Вам понравились хеппи три фрэндс?
тут есть ещё smile.gif
happytreefriends.com
  • 0

#57 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2004 - 19:50

Ну вот я и вернулся. Не прошло и года. Экзамены, блин... Вы тут развиваете тему потихоньку, я смотрю. И это хорошо. ЛоЛ ФАРЕВА!!!!

А темы сегодня такие:

Системный блок в стиле Half-Life

Фанаты Half-Life готовы на многое, лишь бы ни на минуту не расставаться с любимой игрой. Некоторые просиживают десятки часов за экраном монитора, что порой приводит к весьма плачевным последствиям, другие пытаются перенести виртуальные декорации в реальную жизнь. Например, один из энтузиастов, проделал просто-напросто чудовищную по объему работу, чтобы стилизовать системный блок своего компьютера под мрачную атмосферу мира Half-Life. Для этого пришлось покрасить корпус ПК специально подобранной смесью, напоминающей по цвету ржавчину, установить несколько вентиляторов с подсветкой и даже оснастить десктоп водяной системой охлаждения. Причем жидкость имеет ядовито-зеленый цвет и напоминает токсичные отходы. На боковой панели корпуса из-под осколков оргстекла проглядывает эмблема Half-Life. Более того, даже каждая кнопка клавиатуры компьютера выглядит так, словно побывала в кислоте.

Изображение
Изображение

Здесь фотки всего процесса smile.gif

Найдено на komap.net.ru

Изображение
Найдено на komap.net.ru

Изображение
Кто-то потом в буханке найдёт....
By_voffka.com

И напоследок:

Оракул

Оракул поможет Вам в вечном поиске Вашего реального имени (nickname) для чата, ICQ, форумов и т.д.
Результат может быть непредсказуем, а порой обидным или забавным. Но такова горькая правда бытия. Вам останется только верить и смириться с предсказанием Вашего Истинного Имени и уповать на судьбу.

Вот и всё на сегодня. Постараюсь найти ещё времени в этот тяжёлый период выпускных экзаменов и посвятить его вам, дорогие силентхиловцы smile.gif

Изменено: Grey Angel, 31 Май 2004 - 14:31

  • 0

#58 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2004 - 20:25

Цитата
Системный блок в стиле Half-Life

specool.gif specool.gif
Афигенно.
  • 0

#59 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2004 - 14:03

Вот ещё несколько картинок и интересных новостей:

Изображение

Что-то в этом есть...

Взято с voffka.com

.::Северная Корея готовит боевых хакеров::.
Южнокорейские военные и спецслужбы вновь заговорили о хакерской угрозе со стороны КНДР. Агентство France-Presse приводит слова южнокорейского генерала Сун Юн Кёна, который утверждает, что в Военной академии имени Ким Ир Сена ведется активная подготовка специалистов по компьютерному взлому. Работами по подготовке специалистов руководит лично старший сын Ким Ир Сена Ким Чен Нам. Ежегодно академия выпускает около сотни боевых хакеров.

По словам генерала Сун Юн Кёна, северокорейские компьютерные взломщики уже активно проникают в южнокорейские компьютерные сети. Особенно хакеров из КНДР привлекают сети государственных ведомств, из которых разведчики пытаются красть секретные сведения. Одновременно КНДР ведет в интернете и пропагандистскую работу. Сун Юн Кён насчитал в Сети, как минимум, шесть сайтов, непосредственно связанных с КНДР, и еще 26 ресурсов, созданных в поддержку Северной Кореи.

Главным выводом, сделанным Сун Юн Кёном из вышеизложенного, стало то, что властям Южной Кореи необходимо прилагать больше усилий, чтобы справиться с хакерской угрозой, исходящей от КНДР. Для успешного противостояния боевым хакерам из Военной академии имени Ким Ир Сена необходимо объединить усилия всех южнокорейских структур, ответственных за оборону и информационную безопасность.

Вот так вот... Военные академии, боевые хакеры... Sci-Fi, блин...

Найдено наИнтернет под Прицелом.

Спамера приговорили к 7 годам тюрьмы

Как заявили представители интернет-провайдера Earthlink, в компании надеются, что тюремное заключение и ранее присужденный Кармаку штраф в размере $16,4 млн. станут уроком для всех спамеров. Данный штраф Кармак должен выплатить EarthLink. "Перед тем, как послать еще одно спамерское сообщение, думаем, им стоит помнить, что и с ними может произойти то же, что и с Говардом Кармаком", - заявила Карен Кейсьон (Karen Casion) из Earthlink.

Изображение


В марте этого года Кармаку были предъявлены обвинения в подделке документов, использовании чужих имен и в фальсификации деловых операций. В тюрьме спамеру придется провести, по крайней мере, половину назначенного срока.
По словам представителей Earthlink, для рассылки спама в период с 2002 года и до ареста в мае прошлого года Кармак использовал 343 адреса электронной почты, зарегистрированных под фальшивыми именами. Рассылаемый им спам рекламировал легкие способы быстрого заработка и средства для повышения потенции.

Сам Кармак заявил судье, что дело против него искусственно раздуто – ведь пострадавших от его действий нет. "Я по-настоящему жалею, что принимал в этом участие", - говорит он.

Новости на cnews.ru

Изменено: Grey Angel, 31 Май 2004 - 14:27

  • 0

#60 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2004 - 14:38

Изображение
Без комментариев... smile.gif

Изображение
Ну, народ, кто что курит? smile.gif

Изображение
Любимая компания, блин...

Изображение
Такой вот навороченный девайс....

Фото с bape3.org

МНЕ ОПЯТЬ ВЕЗЁТ!!!!!!!!! specool.gif :

На прилавках Израильских магазинов появилось пиво из конопли

Изображение

На прилавках израильских магазинов появилось конопляное пиво Boxer biere. Оно производится в Швейцарии из семян конопли и содержит 5,2% алкоголя.

Активисты организации по борьбе с наркотиками, усмотрев в новом продукте "опасный прецедент", потребовали от министерства промышленности и торговли немедленно прекратить экспорт этого сорта пива.

В ходе ведомственного расследования было установлено, что напиток хоть и изготавливается из конопли, не может считаться наркотическим. К тому же, как подчеркнули в минпромторге, конопляные семена входят в список продуктов, разрешенных к использованию в Израиле. По предположению специалистов речь идет скорее о рекламном трюке, чем о подлинном "дурманящем пиве", сообщает ИА "Курсор".

Между тем, по мнению экспертов-наркологов, считать пиво полностью чистым от наркотических веществ нельзя. Однако содержание вещества CHT в нем настолько ничтожно, что для получения удовольствия, сравнимого наслаждением от одного выкуренного косяка марихуаны, необходимо выпить 11 бутылок Boxer biere.

Хорошая новость на komap.net.ru

Изменено: Grey Angel, 31 Май 2004 - 14:46

  • 0