Перейти к содержимому


Фото

-Психея-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
178 ответов в теме

#166 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2007 - 20:39

Цитата
Психея - самый рульный проект за все время, что я живу.


да ну, если уж смотреть здраво, то психея это Нирвана на новый лад, да и Рубль- недоКурт, что он не особо скрывает, и наоборот, позиционирует как фишку.
  • 0

#167 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 23:07

ПсиХеЯ, если смотреть с глобальной точки зрения далеко не самый рульный проект, как в плане техники игры, так и в плане идей, но.....если оценивать ее как не САМУЮ рульную, а как просто рульную группу, то ПсиХея очень замечательная альтернативная группа. Мне например очень нравятся песни "Wой Wаленький Wир (W.W.W.)", и "Бесконечный Стук Шагов". Вот уж где действительно руль... Очень хотелось бы гденить их выступление где нить пробить (видео)...
  • 0

#168 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 21:03

Цитата
да ну, если уж смотреть здраво, то психея это Нирвана на новый лад, да и Рубль- недоКурт, что он не особо скрывает, и наоборот, позиционирует как фишку.

Хы, а я вот честно очень негодую, что единственный раз, когда я его видел живьем, он напоминал какого-то лысого гопника... Ну нахрена он подстригся НАЛЫСО?.. Ему не идет... Видел фоты с Эммауса, вот там все было круто...
А по поводу Нирваны - твоя правда. Тока Психея все равно подрайвовее будет...

Млин, купил Героя Поколения Бархат на аудио сиди... Сегодня менял. Как-то не повезло. Диск продали косячный. Дожили... Никогда бы не подумал, что куплю аудио сиди в то время, когда у меня уже есть мп3... Кстать, если кому интересно, у меня есть сканы развернутых обложек Героя Бархата и Каждую Секунду Пространства. Попросите - выложу.

Цитата
ПсиХеЯ, если смотреть с глобальной точки зрения далеко не самый рульный проект

Ну да, да... Виноват... Я просто пива немного выпил biggrin.gif перед тем как написал, что она самая рульная. Но с другой стороны, на данный момент и правда, я ничего фактически не замечаю, кроме Психеи. Хреново это, конечно, на самом-то деле... sad.gif

Посоветуйте, плиз, что-нибудь эдакое... А то и правда, Психея - это круто, но жизнь надо разнооБраЖивать. biggrin.gif
  • 0

#169 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 21:53

Цитата
Попросите - выложу.

я бы глянул че там)
  • 0

#170 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 12:28

Цитата(Detonator @ Friday, 07 December 2007, 21:03) [snapback]345685[/snapback]

Посоветуйте, плиз, что-нибудь эдакое... А то и правда, Психея - это круто, но жизнь надо разнооБраЖивать. biggrin.gif

SlipKnot, MuDvAyNe, ТОЛ..............Death, Farmer Boys (на мой вкус) Ах да, - Kittie
  • 0

#171 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 13:21

Цитата
SlipKnot, MuDvAyNe, ТОЛ..............Death, Farmer Boys (на мой вкус) Ах да, - Kittie

Сляпов давно наслушался, ровно как мадвэйнов... Китти - не очень понравилась. Мне больше интересна не расслабуха для мозга в виде жесткой музыки, а подпитка идеями+музыкой как единым целым, хоть как-то перекликающимися с Психами. Вообще, все зарубежное ню в далеком прошлом для меня...

Мне вот интересно, насколько сильно отличаются близкие други ПТВП от Психеи?
Кстати, по поводу обложек. Кину сегодня ночью. А то днем дороговато обойдется.

Изменено: Detonator, 08 Декабрь 2007 - 13:27

  • 0

#172 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 15:00

Цитата
Мне больше интересна не расслабуха для мозга в виде жесткой музыки, а подпитка идеями+музыкой как единым целым, хоть как-то перекликающимися с Психами. Вообще, все зарубежное ню в далеком прошлом для меня...

Если не слушал конечно, запали первый Jane Air, Cлот (2007-й мне понравился), Stigmata. Хотя ваще, не зацикливайся на мазафаке и на психах, это далеко не самыя рульная музыка имхо.
Цитата
Мне вот интересно, насколько сильно отличаются близкие други ПТВП от Психеи?

Очень сильно. Пробовал слушать птвп, не понравилось.
  • 0

#173 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 17:21

Jane Air заслушаны до дыр... Поплохели они в последнее время. Круче пули летящей долго ничего так и не было, имхо. Слот - ничего так... Но пока только сейчас зацениваю новый альбом, а прошлые два - тоже заслушал окончательно. Stigmata попробую послушать в ближайшем будущем.

Цитата
Хотя ваще, не зацикливайся на мазафаке и на психах, это далеко не самыя рульная музыка имхо.

Да, надо смотреть на жизнь здравыми глазами. Но иногда жизнь подламывает ноги и просто начинаешь понимать, что самый легкий выход - панк.

Сегодня заслушал С.С.О.К. Долго искал, а сегодня мне его товарищ выдал. Что-то не очень-то...
Кто-нибудь был на Еретиках 7-го числа?
  • 0

#174 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 21:45

Вот, собственно, сабж:

http://www.realistik...r_back_full.jpg
http://www.realistik..._front_full.jpg
http://www.realistik...r_back_full.jpg
http://www.realistik..._front_full.jpg

Если что-то криво залилось - скажите - перезалью.
  • 0

#175 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 21:57

Слот попса имхо полная, чем собственно стали и дженейр. А психея действительна внесли что-то оригинальное и смелое в музыку и в андргрнд.
  • 0

#176 Tway

Tway

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2007 - 21:04

Психея рулит,а на их концертах ваще круто! Парни умеют гвоорить то что думают,и выражать свои мысли,не боясь ответить за это!Респект! russia.gif

ЗЫ всегда интерсевоало как люди могут так кидатсья словами - что кто-то стал попсой а кто-то нет,или то-то или-то отстой,лучше бы эти люди сами что-то стоящее или лучше сделали бы,было бы нанмого лучше,сам играю на гитаре и знаете сделать что-т остоящее сложно,а ребята все рко-музыканты выкладываются по полной,нет плохой музыки,она может нарвитсься и нет,а вот так кидаться...лан не буду оффтопить!

Изменено: Tway, 15 Декабрь 2007 - 21:07

  • 0

#177 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 00:58

Ну естественно то что я как-либо называю является моим мнением, а не фактом. Разве это не так по-дефолту? Попсой становится всё, что переходит в коммерческое состояние. Вот это ФАКТ.
  • 0

#178 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 14:34

Цитата
Попсой становится всё, что переходит в коммерческое состояние. Вот это ФАКТ.

))Тогда только единицы групп можно назвать не попсой и психея явно не будет в их числе)
  • 0

#179 Tway

Tway

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 15:10

Попса - это имхо то что рекламирует себя, то что нуждается в рекламе,а такие парни как Психея - знает что их слушает определенное количество людей,.е определенный круг людей,и им ненужно ничего,они не лезут в чемпионы,т.е они знают что кому надо они услышут их музыку.А попс это ацтой.
  • 0