Перейти к содержимому


Фото

Driv3r


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#16 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2004 - 02:58

Мафия - одна из немногих игр, которые я взял на лицензии, а это о многом говорит, мне дубляж в целом понравился, но есть некоторые недароботки,
однако оно того стоит!
Я советую, не жалей 250 деревяшек!
  • 0

#17 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 13:27

На Игроманском компакте есть обои, на которых изображена девушка, уставившая пистолет на мужика, наталкивает на мысль, может, мы и будем играть этой красоткой?!
  • 0

#18 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 16:01

Цитата
На Игроманском компакте есть обои, на которых изображена девушка, уставившая пистолет на мужика, наталкивает на мысль, может, мы и будем играть этой красоткой?!

Женщина за рулём ?!!!
Это как обезьяна с гранатой - никогда не знаешь куда она её бросит !
ИМХО (девушки не обижайтесь,но это факт)
  • 0

#19 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2004 - 10:19

Да, но если подойти к этому с другой стороны, то все же играть девушкой куда приятнее, по крайней мере, для меня...
  • 0

#20 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2004 - 18:44

Рябята причём тут GTA и Маfia, спору нет. Реч то о игре "Driver 3" тоже имеет право на обсуждение.
  • 0

#21 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2004 - 19:35

Цитата
Рябята причём тут GTA и Маfia, спору нет. Реч то о игре "Driver 3" тоже имеет право на обсуждение.

да не будет он хитом!!! все будут играть и проводить параллели с gta или mafia.какой бы сюжет там не был , самам геймплей будет убогим , как и графическое исполнение. имхо .очень хотелось бы ошибаться smile.gif

Изменено: sammer, 03 Март 2004 - 00:27

  • 0

#22 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2004 - 19:43

Цитата
самам геймплей будет убогим , как и графическое исполнение


А откуда такая осведомленность?
  • 0

#23 Диман

Диман

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2004 - 23:11

Driver 3 БУДЕТ хитом ! И это факт! smile.gif Играть в него будет намного интересней чем во всякие аркады вроде Гта! Driver всегда славился великолепным геймплеем и графическим исполнением! Ждём великой игры!!! B).gif
  • 0

#24 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 19:35

Релиз автомобильного экшена вновь смещен на боле поздний срок. На этот раз, с марта на июнь 2004 года. ИзображениеИзображение
  • 0

#25 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 03:30

Официальный сайт DRIV3R http://www.driv3r.com/ претерпел очередное серьезное обновление. На этот раз компания Atari порадовала нас вторым эпизодом фильма Run The Gauntlet и новой трехмерной моделью машины - просмотреть все это добро можно в разделе Updates.

здесь можно посмотреть анонс этой игры http://www.7wolf.ru/...55&rvw_id=16153
Изображение

Изменено: sammer, 15 Март 2004 - 03:31

  • 0

#26 O.W.L. 37

O.W.L. 37

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2004 - 09:48

Извиняюсь за оффтоп про Мафию.
Я тоже видел обоину с тёткой и мне тоже кажется, что это некий намёк...
У Томми ведь осталась дочь, но всё думали, что типа " что мы бабой что ли играть будем?" А что, если создатели пойдут на такой шаг? По-моему это будет УЖАСНО!!!!
  • 0

#27 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2004 - 16:27

А я жду Driv3r, GTA:VC знаешь как облупленную, уже надоела, хочется чего-то нового, серьезного, надеюсь, что так оно и будет.
  • 0

#28 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 18:02

Цитата
А откуда такая осведомленность?

L.S.Kennedy - вот первое подтверждение моих слов

DRIV3R хочет казаться круче

В Atari сейчас не плюются только те, кому лень, и те, кто страдает от обезвоживания организма. А всё потому, что внезапно вдруг выяснилось, что обзоры уважаемых забугорных журналов не были объективными, и, как говорят, произошло это как раз по вине Atari. Народ заволновался из-за того, что DRIV3R получил сильно завышенные оценки, начались перешёптывания о купленных статьях и прочих страшных вещах.

XBW и PSM2, как раз те самые журналы, отрицают какой-либо сговор с Atari, но отговариваются тем, что т.к. материал был эксклюзивный, авторы должны были обозревать не окончательную версию игры, полную багов, которые, как им было обещано, уберут. Но не убрали, и поэтому все тут же сделали вывод, что Atari - злобная, мерзкая и беспринципная компания, для которой обмануть журналиста или прийти с утюгом домой к редактору какого-нибудь журнала - раз плюнуть. (Кстати, кое-где проскакивали сообщения, что PR отдел Atari действительно настойчиво просил выставлять высокие рейтинги.) В общем, плохо дело. Особенно для Atari.

Кстати, о DRIV3Rе: вышел он пока только для приставок, и на PC появится только месяца через три. Выглядит игра действительно очень слабо, так что пожелаем разработчикам удачи и чтобы они учли пожелания консольной публики и хоть что-то исправили.

http://fargus.com/in...lement_id=24289
  • 0

#29 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 18:31

Цитата
Выглядит игра действительно очень слабо, так что пожелаем разработчикам удачи и чтобы они учли пожелания консольной публики и хоть что-то исправили.

Надеюсь это не так , ведь это вторая после СХ1 игра которая мне понравилась (ещё в далёком 99 )
  • 0

#30 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2004 - 18:39

Смотрел ролик на игромании, они говорят что игра высоко бютжетная и классная. Короче время покажет.
  • 0