Перейти к содержимому


Фото

Driv3r


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#136 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 11:49

Очень внимательно слежу за этой темой и аргументировать и комментировать ничего не хочу, хотя есть что сказать! Просто игра не достоина даже темы о ней ... тема лишь для того чтобы понять что не надо брать эту гаму smile.gif

jozeff_555 ты сам знаешь мою любовь к гонкам и всё вокруг них вертяшемся, но этот продукт я похоронил ещё в первом посте 3 страницы ... увидев первые кадры russia.gif
  • 0

#137 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 12:25

sleep.gif Sammer, я тоже внимательно следил за этой темой, видел как её (игру) грустно привязывали к столбу и запаливали наспех сложенные сухие ветки под ним. Несмотря на это пошёл и купил этот диск, готовый ко всем описанным глюкам недоделкам. Я не мог разочароваться, учитывая сложившийся образ - поэтому увидел то лучшее, что в ней есть - красивая физика, отличные модели машин, саундтрек... Ааа.. ладн.. Кто захочет, тот спрыгнет со своего высокомерного к ней отношения, и присмотревшись увидеть прежнего драйвера в новом стандарте. Часто одного взгляда на игру недостаточно, чтобы оценить её. Да и если глобально - НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ОЦЕНКУ ИГРЕ-СТАНДАРТУ ЖАНРА И ОЧЕНЬ ДАЛЁКОЙ ОТ ЭТОГО, КАКОЙ НИБУДЬ "CAT WOMEN". Пусть разработчики DRIV3R и лоханулись, пусть даже весьма по-крупному, но из-за этого забыть что они когда-то делали отличную игру, а в этот раз оступились - НЕПРАВИЛЬНО! sad.gif (лично моё мнение)
P.S. Здесь говорили, что первый Драйвер был крут для совего времени, а новый - нет. В это время в принципе удивить <продвинутого геймера> очень сложно. sleep.gif

Изменено: jozeff_555, 15 Апрель 2005 - 13:29

  • 0

#138 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2005 - 19:44

Ну что-что а видео в драйвере просто супер...очень выделяется...на фоне этого...а игра...для меня драйвер это драйвер...2 часть моя любимая...я миссию "погоня"прошёл лишь за месяц...а 3 часть неплохая!!!
  • 0

#139 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 18 Апрель 2005 - 02:47

Цитата
Не согласен... Интеллект у моторизированных противников всё-же имеется - когда стараешся обогнать грузовик с взрывающимися бочками и перескакиваешь на встречную полосу чтобы не закидали - он это улавливает и также меняет полосу, иначе ему смерь. (простой пример) Так что скриптицировано там не всё...
кхе... позволю заметить что это тоже скрипт.... попробуй обогнать какую либо машину во время погони и тебе понизят скорость так чтобы противник наверстал упущенное.... причем если встать у него на пути он даже не соизвлить избежать аварии и не изменит маршрута как будто в пушинку вьехал.... blackeye.gif

#140 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2005 - 08:33

Похоже у вас действительно ДРУГАЯ ИГРА! :blink: Обгонял преследуемого, со словами "Заемался я за тобой гоняться" таранил вражину - он влетал в столб, я выходил, запрыгивал ему на капот и разряжал в пассажиров M-16, хотя по скрипту плохие парни должны были доехать до дворика, где их ждало прикрытие.

Изменено: jozeff_555, 18 Апрель 2005 - 10:12

  • 0

#141 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2005 - 18:16

УРА!!!Я прошёл всю игру... biggrin.gif
  • 0

#142 Tom

Tom

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2005 - 21:17

Те, кто играл в Driver 2 наверняка знают, что в каждом городе было по одной секретной тачке, правда, четвертую (в Рио) я так и не нашел sad.gif

В Driv3r после прохождения в конце титров написано, что в каждом городе есть по 3 секретной машины, и еще надо завалить 10 спрятанных человечков в каждом городе (кстати, если приглядеться к человечку, то это намек на Томми Верчетти из Вайса, да и имена у них Timmy Vermicelli).
Мне пока удалось найти одну машине в Ницце (фургон с цветочками), и завалил 10 человечков (тоже в Ницце). После убийства этих десятерых появилась надпись "Go to the Armoury", я обнаружил синюю точку на карте и направился туда, приехал и увидел замок (раньше я его видел, но дверь была закрыта), вошел, и появилась надпись "Fugitive mode unlocked", еще в замке есть аптечки и оружие. После этого ВСЕ население города (кроме водил) начало меня мочить. Что делать, я не знаю, я думал, что этот "Fugitive mode" станет доступен в меню Cheats в опциях, но меню Cheats как было недоступно, так и осталось.

Кто-нибудь знает, что с этим надо делать, и находил ли кто-нибудь больше секретных машин или находил этих человечков не только в Ницце? (еще одного я нашел в Стамбуле, где начинается первая миссия в этом городе (в клубе)). Искать все это дело нужно в режиме Take A Ride.

Изменено: Tom, 24 Апрель 2005 - 21:33

  • 0

#143 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2005 - 07:32

Tom, smile.gif ну ты крут! Я одного Вермишелли в Ницце всё ещё не могу найти biggrin.gif Ещё одна секретная машина (не фургон с цветочками) находится в аэропорту, нужно ехать по взлётной полосе пока слева не появится поворот за которым 3 ангара, подьёзжаешь и в одном из них открывается машина (хот-род, почти как в "Мафии").
В стамбуле одного Томми нашёл в конце "обгони поезд", нужно проехать по тому же маршруту что и в миссии, переехать мост и на этом пустыре он в высоком сартире прямо за дверью - мочить лучше гранатой wink.gif

Изменено: jozeff_555, 25 Апрель 2005 - 07:36

  • 0

#144 Tom

Tom

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2005 - 17:28

Цитата
Ещё одна секретная машина (не фургон с цветочками) находится в аэропорту, нужно ехать по взлётной полосе пока слева не появится поворот за которым 3 ангара, подьёзжаешь и в одном из них открывается машина (хот-род, почти как в "Мафии").
В стамбуле одного Томми нашёл в конце "обгони поезд", нужно проехать по тому же маршруту что и в миссии, переехать мост и на этом пустыре он в высоком сартире прямо за дверью - мочить лучше гранатой


Вот спасибо!

Могу назвать некоторые места с "вермишелями" в Ницце (я все не помню, к сожалению):
-Радарная вышка в аэропорту
-Если поплавать на катере, то найдешь пещеру, "вермишель" там.
-На маяке
-Недалеко от маяка есть большой парк ("вермишель" в беседке).
-В городе есть место (недалеко от пляжя), где можно заехать на крыши домов, там надо упасть в одном месте.
Все, что помню, я назвал.

Изменено: Tom, 25 Апрель 2005 - 17:30

  • 0

#145 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 20:02

Руководство издательства Atari сообщило, что студия Reflections Interactive ведет работу над очередным проектом из серии Driver. Игрушка, предназначенная для Xbox, PS2 и PC, должна появиться на прилавках уже в начале следующего года. Разработчики клятвенно обещают учесть ошибки предыдущего проекта и предоставить нам зажигательный гоночный action, сдобренный реалистичной физикой и умным AI. Специально для нового проекта разработчики полностью воссоздают виртуальный прообраз Нью-Йорка, в котором нам и предстоит проявлять мастерство вождения. Также в списке обещаний числится нелинейный сюжет и разнообразные режимы сетевой игры, причем как на РС, так и на консолях. Что ж, посмотрим, сдержат ли разработчики на этот раз хотя бы часть своих обещаний.
  • 0

#146 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2005 - 09:18

Отличные новости! (только бы они не давали Таннеру (или как там ЕГО будут звать) в руки оружие!!!! Только не это!!!) Что бы они там не обещали - просто пойду и куплю smile.gif ..есть в этой конторе своё тонкое очарование и чувство стиля..

Новости из Driv3r - в Майами, в районе "Маленькая Гавана" нужно приехать в самый конец, где высотное здание и две стоянки по сторонам. От этого здания повернуть направо - там в кустах проход.. а за ним целых 3 сюрприза!
  • 0

#147 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2005 - 23:36

Долгожданные вести добрались до стана поклонников серии Driver, берущей начало с далекого 1999 года! Atari разродилась на новые подробности об анонсированном три месяца назад экшене Driver 4, отныне известном под именем Driver: Parallel Lines!

1978 год. Нью-Йорк. Наш герой - молодой длинноволосый прохиндей, известный среди «своих» под кличкой The Kid (или просто T.K.), любитель погонять по большому городу на новых тачках и поискать на свою голову опасных приключений. Одним словом - водила!

Геймплей игры претерпит значительные изменения. Во-первых, в нем не будет места явной линейности, коей мы насытились в многострадальном Driv3r. В любой момент T.K. сможет прервать выполнение текущей миссии, поучаствовать в одном из трех заездов, заиметь в лучшем случае n-ную сумму денег и потратить их на свое усмотрение: либо «оттюнинговать» как следует свою машину, либо приобрести новенькую тачку! Во-вторых, 80% игры мы проведем внутри автомобиля. Остальные 20% будут отведены на «пешеходные» миссии. Не обделяются вниманием и искуственный интеллект с мультиплеером - на данном этапе разработки создатели игры больше времени уделяют именно этим составляющим.

Хочется надеяться, что студия Reflections Interactive не наступит на те же самые грабли, что попадались ей прежде. Случится это или нет, мы узнаем лишь в марте следующего года!
  • 0

#148 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 17:12

Поиграл...
мде...
как при такой консольной графике может тормозить????
это же просто ужас...
после 5 минут стер...
персонажи еще нормально прорисованы, но вот остальное
  • 0

#149 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 19:37

Скажите кто знает!!!!!!!!
Че делать в Driver 2 в миссии в Лас Вегасе, когда доганяешь скорую помошь, садишься в нее, че дальше делать? Время идет, а не показано куда ехать. Я в инете обыскался - написано что это баг в миссии, а че делать нигде не сказано. Кто знает, скажите плиз!!!!!!!!
  • 0

#150 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 21:31

Мда... за год в теме 5 новых сообщений... Я не проходил драйвер.. так, поездил и бросил
  • 0