Перейти к содержимому


Фото

ПсихИческий Deathmatch


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
847 ответов в теме

#811 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 18:52

КТО И КОГДА ВЫПУСТИЛ КОТУ КИШКИ????
Детр достает перочинный ножичег и кромсает Опасити на обложки для школьных тетрадок. Затем хватает оленя, целяет на него мегадевайс сани и грузит на них обложки, затем кишки кота. В мыслях только одно: "Надо прибраться"... Увозит за пределы уровня, бросает там все эти кишки, оленя и сани. Затем бубня себе под нос: "В обливионе еще никто не саммонил оленя с санями", подходит к Неревару и жестикулярно просит его, чтобы он не сорил... Настолько жестикулярно, что Неревара разносит на части и, взглянув на эту мясобойню, Детр совсем грустнеет.
  • 0

#812 Opacity

Opacity
  • Гвозди

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 18:59

Рука восстановленного за пределами уровням прозрачного, вырывается из земли хватает погрусневшего детра. Доносятся приглушонные крики НУ Я...Я УБИЛ КОТА И ЧТО? Резко втягивает Детра, с глухим хрустяще булькающим звуком в запределы уровня. На уровне остаётся только кожа и внутренности детра.

Изменено: Opacity, 25 Ноябрь 2007 - 19:01


#813 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 19:14

Считает своим долгом вмешаться, посему вызывает (посредством темпорального перемещения части квазистандартной части души в межпосредственный акриогеныый подсознательный мир великого Будха, Который - Покоится - На - Семи - Горах - Весеннего - Призыва - Тех - Кто - Работает - За - Молочные - Орешки - Реинкарнационного - Почти - Откастававшегося - Метроногинекома.) девять всадников Аброкопсалиса. Они тупо бьют Опаситю по Точкам - Жизни:
1) Яицам,
2) Голове,
3) Жопе.
Опасите идёт на репоп.
  • 0

#814 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 19:16

*вастонавливая нейронные связи в мосху*
- Ну ктож просил по головушке-та бить... тем более, если я тайный наргулик?
*вдалбивает тройной столб огня из охнемёта в Нереван_Зерван с криком "За котикаааааа!"*
  • 0

#815 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 19:36

Колдует "Миррор нах!" и столб огня, отразившись, аццки жжёт Hyborgа. На репоп, товарищ, на репоп.
  • 0

#816 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:10

*покуривая сигаретку в сторонке*
Кекекеке, насмешил.
У меня ж эта..как её....Пентагарам протэкшэн!
*Произносит "!timebomb Nerewar Zerwan"*
  • 0

#817 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:16

*С видом ковбоя, который "пришёл сюда бить задницы и жевать жвачку"*
А у меня... это... как его... Я англицкого не знаю, а значит не верю в твою timebomb, посему у меня пси - защита от неё.
*Произносит "Пикачу в бой!" и из - под земли появляется кротик, который откусывает Hyborg ноги*

Изменено: Nerewar Zerwan, 25 Ноябрь 2007 - 21:16

  • 0

#818 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:28

- Ах, тиииии...... *делает шашлык-машлык из пикачуподобного крота*
*из обрубков ног при помощи нано-технологий вырастают рокет-паки и Хуб, аки МэдКэтМаркИИИ, устраивает "ЗОНУбезашенноВЫСОКОГОдавления" сопрваждая её ярким светом, полётом электромагнитных частиц, взрывной волной с мощностью в 20 мегатон и в дополнение появляется няшное радиационное облочко с неменее няшным грибочком happy.gif *
- Чорд, опять нарушил конвенцию о правилах "Войны асасинов".....а ладно, не впервый раз )

Изменено: Hyborg, 25 Ноябрь 2007 - 21:32

  • 0

#819 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:33

*С видом ковбоя, которому надавали по заднице и отобрали жвачку, в полном о*уе смотрит на кавайные специфекты Hyborg, после чего трагично разлетается на атомы, перед смертью пафосно бросая "Йа исчо фернусь!!!"*
  • 0

#820 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:38

- МЭЭЭДИИИИК!
  • 0

#821 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:40

*+me проклинает имбоватого Hyborg'а печатью Кенни. Офигевший от внезапного появления на себе оранжевого капюшона, Hyborg умирает от удивления. Кавайно так умирает.
  • 0

#822 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:43

какие вы добрые>_<
....падал облучённный снег.... а тем временем облачко продолжало лететь в сторону эНЗэ и Даффа.
  • 0

#823 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 21:51

Быстренько собираюсь из атомов за спиной Hyborg и перерезаю ему горло *Почувствуй себя Лестатом!* с криком "Попалсо! Теперь ты Йода!".
  • 0

#824 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 22:06

- Безбашенный же ты чувак! - воскликнул 1L и ударом ноги отбил Неревару башню. Вдоволь попинав голову Неревара, он от души впечатывает её в кирпичную стену, так что остаёцца лишь большая красная клякса.
  • 0

#825 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2007 - 22:10

У Неревара отсутствует мозг, голова ему не нужна, он в неё только изредко ест. Используя это преимущество, Нереварское тело вырывает сердце, почку, лёгкое и предстательную железу 1nf1del с помощью хентайной дрели, после чего, легонько пошатываясь, бредёт к своей голове...
  • 0