Перейти к содержимому


Фото

Golden Boy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 Wincent

Wincent

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 00:39

Golden Boy, по моему мнению, самое ржачное аниме, которое я видел, если кто не смотрел, то настоятельно прошу посмотрите, точно не пожалеете ИМХО сказал. И потом мне скажете какое впечатление возникло у Вас после просмотра этого аниме. sleep.gif
  • 0

#2 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 01:05

юмор тупои и пошлыи ,графика не на высоте.
Но позже от етого человека вышел GTO такчто можно простить russia.gif
  • 0

#3 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 01:41

Цитата(Wincent @ Friday, 18 November 2005, 0:39)
Golden Boy, по моему мнению, самое ржачное аниме, которое я видел, если кто не смотрел, то настоятельно прошу посмотрите, точно не пожалеете ИМХО сказал. И потом мне скажете какое впечатление возникло у Вас после просмотра этого аниме. sleep.gif
[snapback]176855[/snapback]


Сойдёт...Посмотреть можно, но ничего особого...Гораздо смешней, имхо, Мидори, например...Или ГТО wink.gif

#4 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 09:23

Цитата
Но позже от етого человека вышел GTO такчто можно простить

Только не говори, что их рисовал один мангака?
  • 0

#5 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 15:06

сли бы «Золотой парень» не претендовал на лавры умного и поучительного сериала, то ему вполне можно было бы поставить четверку за замечательно колышущуюся грудь и поместить в группу рядом с «Жарким летом» под грифом «смотреть, если нет хентая», а так всего лишь тройка — за отсутствие выразительности, шаблонности всех шести эпизодов, а также за откровенно вторичный, неинтересный сюжет. Чуть позже Фудзисава Тору придумает своего «Онидзуку» — героя в чем-то схожего с Оэ Кэнтаро, но та история будет умной, поучительной, интересной, без постоянной демонстрации бюста — это будет настоящее аниме. А «Золотой парень» так и останется шестисерийной пустышкой с большими амбициями.


сам афигел када читал :lighten:
  • 0

#6 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 15:38

Да ну вас всех! Я вообще Боя шедевром считаю! Обожаю этот мультик. Очень ржачный, а под пиво вообще супер!)))) ИКинтаро клевый перс! Учиться учиться учиться... biggrin.gif
  • 0

#7 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 16:35

Скажем так...Голден Бой - веселая вещь на один раз. не затянут, смотрится легко и с удовольсвием..но не более того.
  • 0

#8 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 17:13

Я смотрел раз десять и сейчас пересматриваю) Так что... Может просто из-за того, что я не так много аниме комедий видел, незнаю...
  • 0

#9 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 20:15

Подводя итог:
все дружно начинаем смотреть Азумангу! sleep.gif
  • 0

#10 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 20:50

Я смотрел GoldenBoy. Занятно, но не более того. Юмор и правда тупой, но не совсем конченый...
А вообще вот что по этому поводу думает Яндекс:
Цитата
Предметность очевидна не для всех. Ощущение мира, следовательно, профанирует естественный интеллект, несмотря на мнение авторитетов. Мир абстрактен. Искусство натурально трансформирует структурализм, отрицая очевидное. Надо сказать, что врожденная интуиция, в рамках сегодняшних воззрений, изоморфна времени. Акция философски принимает во внимание данный объект деятельности. Сомнение заполняет из ряда вон выходящий закон внешнего мира. Философия иллюзорна.Универсальное оспособляет класс эквивалентности, учитывая известные обстоятельства. Наряду с этим преамбула, конечно, индуктивно фокусирует непредвиденный мир. Напряжение индуцирует трансцендентальный принцип восприятия.Интересно отметить, что любовь, пренебрегая деталями, откровенна. Структурализм рефлектирует себя через напряженный интеллект. Отношение к современности творит данный смысл жизни. Боль, как принято считать, заполняет трагический закон внешнего мира. Конфликт раскладывает на элементы класс эквивалентности. Общество ассоциирует постмодернизм, условно. Реальная власть, как следует из вышесказанного, порождена временем. Акция очевидна не для всех.
Концепция означает принцип восприятия. Сомнение решительно представляет постсовременный мир. Закон внешнего мира индуцирует объект деятельности.

Заметьте, близко к теме...

Так то... biggrin.gif
  • 0

#11 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2005 - 00:11

Цитата(SplasH @ Friday, 18 November 2005, 20:15)
Подводя итог:
все дружно начинаем смотреть Азумангу! sleep.gif
[snapback]177028[/snapback]


Или ГТО russia.gif
(и там и там-юмор суперский,аж до слез и колик в животе)
  • 0

#12 Dementor

Dementor

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 01 Февраль 2006 - 01:22

Ну вы че народ... Golden Boy это КЛАСИКА!!!
Прекрасное аниме, када смотрел первый раз кипятком писал... впрочем и второй и третий...
Мож вы его впервые на мтиви увели, с ихним откравенно паршивым переводом? И именно поэтому впечатление настолько испортилось?
Не всем смотреть с сабами или на старой VHS с одноголосным переводом!
И ваще мтивишную и музтэвешную лавочки надо прикрывать, тока все желание у людей отбивают, и пркатчикам нашим издавать все исключительно на японском с сабами! 1991.gif

JCDenton я тебя поддерживаю полностью!!!! GB РУЛЕЗ!!!! specool.gif
  • 0

#13 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2006 - 05:15

ИМХО просто очередное камеди\эччи. Думается, что если бы в свое время Голден Боя не показали по МТВ в качестве "опробации онеме на живых людях", о нем бы до сих пор так никто бы и не знал - как, например, случилось с благополучно ушедшим в анналы истории "Hanaukyo Maid Team", о котором за всё время вспоминали только разве что в "Великом Драконе", да и то исключительно нехорошими словами и нелицеприятными выражениями %))))
  • 0

#14 Briana

Briana

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 22:12

Цитата(SilentPyramid @ Sunday, 15 October 2006, 5:15) [snapback]266943[/snapback]

Думается, что если бы в свое время Голден Боя не показали по МТВ в качестве "опробации онеме на живых людях", о нем бы до сих пор так никто бы и не знал


Полностью согласна....Анимешка ничего себе так я разв 2 смотрела.Не стоит ее критиковать.Может есть комедии и получше,но GB одно из самых популярных аниме.Я встречала не мало людей,которые с него и начинали....Так что скажу.Велсело ,смешнО, со смыслом.А что еще надо? Учиться,учиться,учиться))))) AnLOL.gif
  • 0

#15 Neko

Neko

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 23:43

одно из первых аниме что я посмотрела,мне очень понравилось)))веселая анимешка
  • 0