Перейти к содержимому


Фото

The Matrix: Path of Neo


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#46 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 01:05

Прекращаем флуд wink.gif
  • 0

#47 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 02:37

Цитата(Roman @ Thursday, 24 November 2005, 1:05)
Прекращаем флуд wink.gif
[snapback]178744[/snapback]


А где флуд? Это обсуждение игры)

А я вот забросил нафиг...Не могук с такими лашами играть...На одном этапе мне чисто показ кадров устроили sleep.gif

Roman: Так как я его стер, не видел, прошу не пустазвонить.

#48 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 10:39

Цитата
Кстати, а зачем там собственно здания надо было рушить? Я че то пропустил эту мысль.

Ну,типа что бы Смитов больше не лезло....
  • 0

#49 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:39

Русским языком повторяю - удалите нафиг папку "Sound" и всё, хоть и без звука, будет просто ЛЕТАТЬ, аки Избратый.
  • 0

#50 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:50

Беее, а у меня и так летает))) Хе хе...
Мега игра, только мне надоело. Очень раздражают "внесюжетные" миссии. Типа, спаси того, сего - просто все сводится к тупому мочилову. Фигня. Лучше б побольше сцен из фильма - куда как интереснее. sleep.gif
  • 0

#51 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 22:52

А мне понравилось! Аниматрицу напомнило, особенно та больная на голову библиотекарша.
  • 0

#52 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 00:34

В библиотеке круто было, а вот щас я остановился, где выбор из 4х уровней и надо всяких уродов освобождать. Жуткая скукотища((((
  • 0

#53 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 00:40

Цитата(JCDenton @ Friday, 25 November 2005, 0:34)
В библиотеке круто было, а вот щас я остановился, где выбор из 4х уровней и надо всяких уродов освобождать. Жуткая скукотища((((
[snapback]179149[/snapback]

Морфиуса, Тринити.... Действительно жуткие уроды. biggrin.gif
  • 0

#54 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 01:29

Скукотища... За час всё это прошёл - скучно не было. Зато с Ведьмой намаялся...
  • 0

#55 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 01:54

Цитата
Морфиуса, Тринити.... Действительно жуткие уроды. biggrin.gif

ЛОЛ!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#56 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 21:12

Бесит меня эта игра!!! Уровень Мировингена полное говно!! Длинный, неинтересный, тупой!!! По ходу дела существуют на свете гейм-дизайнеры, которые с трудом представляют себе что такое нормальные игры. Ну как можно делать уровень, мало того, что из одинаковых локаций, так тот, которого в фильме не было, играть в который неинтересно, да еще и сама идея - вампир, которого можно убить только и гранатомета, или жуки, боящиеся огня!!! БРЕД!!! Да... Чуть не стер с винта со злобы))))
  • 0

#57 <<Steroid>>

<<Steroid>>

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 08:21

Сначала около получаса мучался с запуском... запустил таки, выключил все загруженные программы. так как ожидал крутую графу, судя по скриншотам и картинкам в установке, но... ждало меня большое разочарование... я вообще в непонятках, у кого там что может тормозить? Хуже Фаренгейта это уж точно...
Сама игра достаточно примитивна, ну показали нам нарезку из фильма, прошёл какой-то момент... показали ещё, подрался с кем-то...
Единственное интересно так это движения, куча разных приёмов и так далее...
Также как в академии Стар Ворс, играл только потому что нравилось драться с мечом...
Вот и здесь, уклон на избранного...
В общем - фанаты схавают.
  • 0

#58 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 15:18

Схавают и схавали))))))
Вообщем, прошел наконец. Щас опишу все впечатления от игры. Внимание, будут проскальзывать спойлеры, так что "слабонервным" просьба не читать)))

Начну с графики. Я думаю, все мы читали на различных форумах, какая она убогая, кривая и вообще играть в это невозможно. Соглашусь, есть такое. Но я вот в одном месте прочел – ставим графу на 6 и начинают использоваться шейдеры второй версии вместо третьих. Как это ни странно, но игра становится симпатичнее - нету этих идиотских намыленных блестящих рож))). Короче, с этим разобрался и все стало нормально. К тому же, ближе к концу игры Нео уже становится похожим на себя, как и Морфеус кстати. С Тринити конечно напортачили, но и появляется она всего пару раз)
Далее звук. Здесь все на уровне, за исключением невразумительного саундтрека, который ни то ни се… Ладно, проехали.
Собссна сюжет. Не секрет, что мы продвигаемся по фильму. Это да. Но вот я считаю излишними несюжетные вставки, типа спаси Морфеуса от страшных агентов, или еще какого китайца, который типа целитель, библиотекаршу, которая типа хрен знает кто… Эти вставки скучны, на сюжет не влияют, однообразны – все сводится к тупому мочилову агентов в конце. Очень невыразительно. В такие моменты я реально бесился - хотелось помочить Смитов на крыше, а мне подсовывали базуку и стреляй, говорят, в вертолет… Чудаки мля))) Ну и, как я уже писал, совершенно, невыносимо бестолковый эпизод Меровингена. Соглашусь, что стильно было с этими лестницами и проч. Но!!! Жуки, которые дерутся? Ведьма-телепат? Простите, это Матрица? Я не ошибся? О.о
Ко ли упомянул драку со Смитами на крыше. Разочарование полное. Дерешься с 6 Смитами, остальные тупо стоят в сторонке и хихикают))). Хрень та еще. Правда, с палкой весело было.
Теперь немного и геймплее. Тут все прекрасно. Огромное разнообразие приемов, красивая анимация, какая-никакая физика, разрушаемые декорации (вражина ударяется о холодильник, на том остается вмятина, все разбивается, рушится – не припомню еще игры, где бы такое было возможно!!! Большой плюс))). Ну и, конечно, Нео. Все это практически не дает заскучать и играется на одном дыхании)
Теперь хочу просто остановиться на нескольких моментах. Очень впечатлила битва со Смитом под дожем в воздухе. Офигеть! Зрелищно, мощно! Или битва с китаезом на шестах, затем в кинотеатре на фоне фильма – очень оригинально). Респект разрабам. Молодцы, постарались). Очень разочаровала совершенно идиотская идея с мега-Смитом в самом конце. Я понимаю, что юмор, типа смешно должно быть. Но в итоге на корню убивает все матричную атмосферу. Плюс однообразная, тупая и неинтересная тактика забивания этого недоразумения из железа одним возможным способом. Я использовал в этом месте трейнер, и то проходил минут 20. Не представляю, как этот момент можно пройти честно… Короче, гейм дизайнеры явно не знают меры.
Суммирую значит. Игра на 8.5 баллов. Дал бы 9, если б не некоторая затянутость и без того ненужных эпизодов. Всем поклонникам Нео и его друзей - однозначный must have, прочим же – исключительно по желанию)))
ЗЫ. И еще. Queen и Матрица - это круто!!!! specool.gif

Изменено: JCDenton, 28 Ноябрь 2005 - 19:27

  • 0

#59 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 16:27

народ, я добыл игру на ДВД болванке, так что не скажу что это за версия, но я вот поставил английскую версию, а поулчилось.. кхм.. ну вообщем версия с русским вариантом ТЕКСТА, но без русских ШРИФТОВ, т.е. всякая ересь уже в главном меню (дальше я решил не ходить)! Где можно качнуть оригинальный "перевод"?
  • 0

#60 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 16:43

Прошёл. Зрелищно, эффектно, но всё равно не очень. Хотя игра сильно захватывает...
  • 0