Перейти к содержимому


Фото

The Matrix: Path of Neo


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#1 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 22:11

Вот и вышла The Matrix: Path Of Neo. Фанаты Матрицы с нетерпением ждали ее и вот они ее получили... Ну что. Господа из Shiny и Artari опять облажались с матрицей. Не хотелось начинать с плохого, но это так. Ну да ладно, взглянем на плюсы. Прежде всего, это игра по мотивам матрицы и еще не абы за кого, а за самого Нео. Признайтесь, вы всегда хотели побыть избранным. happy.gif Та что играть в принципе очень даже интересно: мы пройдем весь путь мистера Андерсона - от побега с работы до финального боя с агентом Смитом. Также очень здорово поставлены бои: Нео действительно знает кун-фу, джиу-джитсу и еще кучу разных японских слов ). Так что махается он эффектно - любителям файтинга особенно понравятся. А теперь о плохом. Как же надоели эти хреново сделанные кроссплатформенные проекты, которые на самом деле оказываются тупыми портами с консолей. Самый главный минус - управление. Это ужас и мрак игры. Помните Принца Персии 2? Вот - то же самое. Герой регулярно творит не то кунфу, что от него хотят, и прыгает не туда, что в некоторых случаях чревато последствиями (например n-адцатый вылет с крыши небоскреба и очередной ретрай). Также эта дурацкая консольная система сейвов с чекпоинтами, когда эти самы чекпоинты на редкость неудачно расположены. После такого хочется оторвать пальцы разработчиками, засунуть их им куда-нибудь поглубже и сжечь все консоли нафиг. Насчет графики ничего плохого сказать не могу, так как мой тщедушный комп и так еле тянет гаму, но хорошего о ней я нигде не читал. Ладненько - подведем итог. Фанатам и просто любителям Матрицы играть по-любому (со скрипом зубов но играть! =)) Остальным - достаньте лучше с полки запылившегося Макс Пейна. )
  • 0

#2 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 22:47

Самый больной вопрос: на скольки дисках должна быть полная версия игры, и есть ли DVD-версия?

#3 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 22:53

Я купил DVD. ))) В принципе, доволен, хотя управление бесит...ррррррррррр mad.gif axesmiley.gif
  • 0

#4 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2005 - 22:54

На компактах не знаю - я скачал двд образ.
  • 0

#5 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 17 Ноябрь 2005 - 00:05

Надеюсь, там доступна англ версия?

#6 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2005 - 01:07

На DVD доступна точно, сам гамаю))) Только вот иногда вылетает, а недавно вообще повис, потом комп не загружался, пришлось загружать с точки последней хорошей загрузки(или как там это называется))... Во дела! Никогда такого не было о.О
  • 0

#7 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 02:16

Вот все ничего, но хоть убейте не понимаю, почему в игре нет оригинальной музыки???!?! Все события сопровождает тупая долбежка, косящая под матричную, но далеко не... Если у них есть лицензия на персонажей и все остальное, сложно было и музыку привинтить? Дошел до знаменитой битвы из первой части - спасение Морфеуса. Начинает играть знакомая мелодия - ну, думаю, оторвусь ща, но резко бац! и какая-то хрень... Ну кто так делает? =(((
  • 0

#8 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 12:38

Ну не знаю... Как истый фанат киберпанк-трилогии, играть я буду по-любому и по-любому пройду всё на всех уровнях сложности за всех персонажах по пять раз. Но напугали вы меня здорово...
  • 0

#9 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 12:41

Эта коробка имеет вокруг себя типичный ореол пафосного отстоя. Там есть что-нибудь уникальное кроме комбо-ударов под именем кунг-фу и омг, teh matrix style? Намример какие-нибудь кибер интерфейсы, способности изменять мир матрицы, видеть его в истинном виде или хотя бы хакинг, при этом не спертый из деус екс или систем шок?
  • 0

#10 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2005 - 15:43

Начну с того, что кунг фу там - супер! ОГРОМНОЕ!!!!!! количесво ударов, спец приемов, комбо и проч. + анимация классная. Можно даже от пуль уворачиваться, бегать по стенам, как Нео это делал в кине. Может потом и пули дадут поостанавливать, и полетать))) Да, можно видеть матрицу в ее истинном виде, в смысле циферки там всякие, все дела. Я до этого еще не дошел, но в настройках управления есть клавиша) Далее. Атмосфера фильма - при столь убогой графике - все равно сохраняется, что есть гуд. Разрушаемые декорации - не просто стулья и столы, но и стены, столбы и все такое))) Очень красиво. Вообщем, рекомендую. Интересная игра, хоть и недоделанная малек) biggrin.gif
  • 0

#11 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2005 - 01:52

По началу довольно однообразно и сложно, но где то с середины первой части фильма начинается ТАКАЯ тема! Сегодня часов 5 подряд играл, так захватило. В битве используется всего 4 кнопки, но этого достаточно, чтобы вытворять кульбиты, которые Принцу Персии и не снились. Короче игру должен иметь любой мало мальский фанат Матрицы.
  • 0

#12 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2005 - 12:14

Согласен. Затягивает не по-детски)))) Очень прикольно))) Классно, что почти все можно разбить, расстрелять и тд и тп))) Графика, конечно,меня убивает... Свет и тени))) Нахимичили так, что аж страшно становится на это смотреть. Зато киношные вставки в идеальном DVD качестве!!! Хоть и с двухканальным звуком, что естбь странно, ибо сама игра полноценные 5.1

Изменено: JCDenton, 19 Ноябрь 2005 - 12:15

  • 0

#13 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2005 - 20:03

С друганом купили вскладчину ДВД. Щас он себе запишет и придёт ко мне с хардом...

Жду не дождусь. Ощущенеия позднее. В ЛС можете не стучацца.
  • 0

#14 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2005 - 01:34

Дождался. Невероятно. Нет слов, одни штыри в затылке.
  • 0

#15 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 20 Ноябрь 2005 - 01:37

Цитата(JCDenton @ Friday, 18 November 2005, 2:16)
Вот все ничего, но хоть убейте не понимаю, почему в игре нет оригинальной музыки???!?! Все события сопровождает тупая долбежка, косящая под матричную, но далеко не... Если у них есть лицензия на персонажей и все остальное, сложно было и музыку привинтить? Дошел до знаменитой битвы из первой части - спасение Морфеуса. Начинает играть знакомая мелодия - ну, думаю, оторвусь ща, но резко бац! и какая-то хрень... Ну кто так делает? =(((
[snapback]176863[/snapback]


Чуть желание играть не отбил blackeye.gif.