Перейти к содержимому


Фото

Контактные линзы


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#31 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 14:23

Цитата(Lovecraft Lover @ Thursday, 24 November 2005, 18:52)
2Билл:
Ты попробуй, это имхо того стоит. Правда лучше их кадый день снимать, а утром надевать, хотя если очень ломает то можно и неделю ходить не снимая, вот только в этом случае ощущение не самое приятное... А так гораздо удобнее очков, сейчас к тому е зима приближается - самое время =)

Я вот все думаю-думаю, наверное, надо попробовать.
  • 0

#32 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 19:21

кстати, про коррекцию, я слыхал был случай летального исхода во время такой операции, вроде бы весьма безопастной и заурядной. У чела сердце почему то остановилось, а почему там расследовали, вроде виновным врача признали.... хотя родственники не стали его упекать за решетку ^^
удачи, Формулист!
  • 0

#33 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 01:15

http://9mmsfx.com/Me...tegory_Code=CS0


что нибудь такого плана, подешевле, и в русском магазине никто не встречал? и еще один вопрос... А они потеряться могут?
  • 0

#34 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 13:38

Цитата(Lovecraft Lover @ Saturday, 26 November 2005, 19:21)
кстати, про коррекцию, я слыхал был случай летального исхода во время такой операции, вроде бы весьма безопастной и заурядной. У чела сердце почему то остановилось, а почему там расследовали, вроде виновным врача признали.... хотя родственники не стали его упекать за решетку ^^
удачи, Формулист!
[snapback]179567[/snapback]


Обнадежил человека laugh.gif.
  • 0

#35 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 16:42

да мне ваще пофигу на такие слухи..якобы кто то слышал,что где то кто то помер от операции..и если к этому прислушиваться то как жить то вообще?можно идти по улице,упасть и сломать себе шею...
  • 0

#36 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2005 - 17:10

Цитата
и еще один вопрос... А они потеряться могут?

Мягкие контактные - ни за что, если только сильно глаза пересохнут. Вот слышал про жёсткие (это ранние такие были) - те да, выпадали.
Но глаза сами выделяют слезу - так что нет.
  • 0

#37 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 13:01

Цитата
А они потеряться могут?

Ого, еще как могут! Одно неверное движение - и прощайте линзы ^^. Ну по крайней мере, так и бывает первый месяц( как там кстати, Лехыч, освоение идет?!), когда еще не совсем принаровишься вставлять/вынимать... Причем хорошо если дома, а если НЕ дома, ну да ладно - пугать не буду... Все будет ок! =)))

2 формулист:
Дык, я хоть и не шучу, но все равно с тобой согласен, шанс там очень мал, помереть то ^^. Что это я опять за старое,нда....
  • 0

#38 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 13:07

Ёкарный бабай, народ вы чего???

Читатайте и избавляйтесь от очков, линз и т.д. http://www.ozon.ru/c...ail/id/1514853/
Я уже несколько месяцев, вообще очки не одеваю, а я их с детства носил biggrin.gif
  • 0

#39 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 16:00

Цитата(Fill @ Monday, 28 November 2005, 13:07)
Ёкарный бабай, народ вы чего???

Читатайте и избавляйтесь от очков, линз и т.д. http://www.ozon.ru/c...ail/id/1514853/
Я уже несколько месяцев, вообще очки не одеваю, а я их с детства носил biggrin.gif
[snapback]179997[/snapback]


Эта книга у меня есть. Даже две. И я ее даже читал.
И ты, насколько я понял, говоришь, что исцелился?
  • 0

#40 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 16:18

Именно, зрение 100%-ное. Без очков можно было ходить, но вот читать или за компом сидеть было не возможно, все расплывалось. В армии тяжко было без очков устав учить. Потом почитал эту книгу, и забросил, а месяца два назад понял всю радость перспективы жить в подмосковье (ярославское направление), а работать в Москве (Тушино), 2 часа на дорогу уходит. И чего делать все это время? Конечно читать умные книги! Но, вот беда стесьняюсь я, на людях очки одевать, у меня нос немного сломан (дела славного прошлого, весело было biggrin.gif), так не заметно, но вот если очки одеть уже четко видно смещение.
И взялся я снова за эту книгу, 1.5-2 месяца и все, у кого-то может и быстрее получится.
  • 0

#41 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 11:18

Неа, ничего подобного - они просто так не выпадут, если их только криво одеть, но ты это почувствуешь сразу - и не выпадут они сами по себе никогда - конечно, если постоянно глаза тереть или ещё что-то с ними делать то тогда конечно. И мякгие контактные линзы ещё раз говорю - никогда сами по себе не выпадут. vertag.gif
Цитата
как там кстати, Лехыч, освоение идет?!

Уже привык совершенно - комбинирую их с очками, такая прелесть просто - супер! russia.gif
  • 0

#42 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 16:07

Вообщем 17 января сделал лазерную коррекцию зрения
До операции было -6,после операции 1 на оба глаза
Заплатил 25 тыс. за два глаза,плюс 500 за анализы и т.п
Операция абсолютно бесболезненная,длительность минут 15-20 из них подготовка к операции занимает 99%...сам лазер работает секунд 10-15..
На след.день я уже мог спокойной заниматься своими делами,никаких неприятных ощущений нету
Ограничения:
1.Бассейн,Сауна 1 месяц незя
2.Слишком тяжелое поднимать незя (2 недели)
3.Желательно ограничить работу с компутером недели на 2
4.Капать капли 1 месяц

У кого какие вопросы,задавайте..отвечу=)
  • 0

#43 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 16:40

И что, реально хорошо видишь? Ничего не слезятся там глаза и проч?
  • 0

#44 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 16:46

formulist, поздравляю.)

Вопросы:
Куда надо смотреть во время операции? Т.е., ты же контролируешь свой глаз - можешь дернуть им, например. Что тогда будет?

Как проживешь без компутера две недели =)?
  • 0

#45 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2006 - 17:51

2 JCDenton
реально хорошо вижу=)..1 на оба глаза

2 SericK
Во время операции есть красное пятно,смотреть нужно строго на него,двигать глазом вверх вниз и другие стороны категорически запрещено,в этом самая главная проблема,человек должен быть психологически уравновешенным=)там есть такой момент когда хирург прижимает к глазу какой то прибор и наступает полная темнота,в этот момент нужно все так же смотреть на это красное пятно как бы рисуя его в воображении..нельзя закатывать глаза вверх,крутить башкой и вообщем не паниковать...на самом деле это все очень просто,нужно только очень внимательно слушать хирурга и выполнять все его требования

без компа проживу отлично..я в Уфе месяц не видел кампутер=)и это было замечательно=)
  • 0