Перейти к содержимому


Фото

Far Cry


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
308 ответов в теме

#16 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2004 - 15:18

Цитата
Германская компания Uwe Boll приготовила большой сюрприз для любителей кинолент, снятых по мотивам компьютерных и видеоигр. Только-только закончив работу над недавней картиной The House of the Dead, студия объявила о своих намерениях уже в следующем году начать работу над фильмом Far Cry. Неожиданно, не так ли?
Несмотря на сравнительно скромный бюджет картины, приблизительно 25 миллионов долларов, продюсер будущего кинопроекта Шоун Вильямсон пообещал нам просто незабываемое зрелище… Что ж, поживем - увидим.


Только обещают. Я в Игромании читал, что компания WB сотрудничает с id, в целях создания фильма по мотивам DooM III, который обещали выпустить в этом году, ни и где он, фильм?!
  • 0

#17 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2004 - 03:26

Нет никакого Far Cry 2. Создатели игры Far Cry отрицают, что продолжение этого боевика находится в разработке. Еще одно путешествие на тропический остров, сопровождаемое стрельбой и взрывами, – всего лишь призрачная мечта фанатов, желающих еще до выхода первой части знать, что последует и вторая. Тем не менее, если игре будет сопутствовать успех, а этому имеется множество признаков, желаемое может стать действительным.
взято с igromania.ru
  • 0

#18 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2004 - 02:38

Первое, и главное, если в игре прекрасная графика и средний сюжет это еще ничего не значит. Все может испортить игровой процесс, который в Far Cry меня не поразил, пару раз прокатились на лодке, в будущем, возможно, проедемся на джипе, а остальное занимает типичный отстрел плохих парней, никакой новизны в этой игре я не увидел. Я не вешаю на Far Cry клеймо плохой игры, конечно, когда выйдет полная версия, то, я ее обязательно приобрету, но пока она самая обыкновенная.
  • 0

#19 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2004 - 02:47

Цитата
а остальное занимает типичный отстрел плохих парней,

у которых довольно таки приличный all B).gif
мне в демке понравилось то , что там не убивают сразу как rainbow six и не проходишь всю игру с 1000 аптечками как medal of honor (и др.) , а то что всё как то сбалансированно - нечто среднее.
  • 0

#20 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2004 - 02:06

Far Cry на финишной прямой

Компания Crytek завершила долгую разработку боевика Far Cry. Пройдя последние проверки, финальная версия игры отправлена в печать и ожидается в продаже 25 марта. Российским издателем боевых приключений на тропическом острове выступает компания "Бука", которая планирует выпустить русскую версию во втором квартале.


По сообщению компании "Бука", часть тиража локализованной версии "Far Cry" выйдет на одном DVD, в то время как основной тираж будет напечатан на 5 обычных дисках. Видимо, цена обоих вариантов будет одинаковой. Стоит лишь отметить, что предположительной датой выхода игры называется (вероятно, игра не выйдет к этому сроку) середина мая этого года. Стоит напомнить, что оригинальная версия появится уже в конце марта этого года.

Изменено: sammer, 11 Март 2004 - 02:23

  • 0

#21 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2004 - 02:14

а я тож про ФарКрай читал. в писи игры. и меня тож зацепило, поведением АИ, графикой... должно быть рульно. Ждёмс rolleyes.gif
  • 0

#22 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2004 - 02:41

АИ там тупое донельзя. Ну скажите, кто в здравом уме, находясь под обстрелом, будет зигзагами бегать? Бот должен укрытие искать, а не бегать, аки игривый слон по кукурузе (вот такое сравнение очень подходит laugh.gif )

Цитата
Вот что, а требования меня никогда не волновали. Я Unreal II на втором GF проходил. И что тормоза конечно, но прошел же, удовольствия ничуть не испортил.
Тут немного по другому. В демке почти не имеет значения, на Very High стоит графика или на Low (в моем случае).
Из-за огромных открытых пространств стабильно глючит и там и там =)
С привычкой противников передвигаться попасть в них становится доволбно сложно. Итог - испорченное впечатление об игре.
  • 0

#23 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2004 - 05:18

Цитата
Бот должен укрытие искать, а не бегать, аки игривый слон по кукурузе

а чё ему прятаться , он у себя дома - охраняет, вот он и идёт в атаку , но по-своеобразному.Al в демке мне понравился,посмотрим что в полной будет.
Цитата
В демке почти не имеет значения, на Very High стоит графика или на Low (в моем случае).

скажу так на жирафе 5950 ultra 256 мв всё на very high - не тормозит
  • 0

#24 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2004 - 13:13

Цитата
скажу так на жирафе 5950 ultra 256 мв всё на very high - не тормозит


Еще б, на ней что-то тормозило, таких игр-то нет!

И на счет AI, я тоже согласен, он не высший сорт, подобный, в большинстве игр, но тогда возникает вопрос: нужен ли он Far Cry?
  • 0

#25 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2004 - 22:49

из новостей!!!!!
Far Cry: Gold
На днях представители компании Ubisoft заявили об уходе на золото Far Cry, одного из самых шумных представителей жанра 3D экшен от первого лица. Far Cry, являющийся первым проектом немецкой студии-разработчика Crytec (если не считать не вышедшей RPG Engalus), появится в продаже 23 Марта этого года по цене $40 и будет относится к категории "М".
Действия игры перенесут нас на некий загадочный остров, где, как оказалось, во всю орудует хорошо вооруженная банда головорезов. Столкнувшись с ними, Джек Картер (главный герой игры) еще не знал, что бандиты - это всего лишь верхушка айсберга, и что на самом деле этот маленький клочок земли является рассадником кровожадных мутантов, появившихся на свет в результате биотехнических экспериментов...
Если верить обещаниям разработчиков, Far Cry должен установить новую планку графики в компьютерных играх. Основной упор здесь ставится на "самую большую дальность обзора" и на анимацию персонажей. Хм... Звучит, конечно, хорошо, но ведь не за горами S.T.A.L.K.E.R., Doom III и Half-Life 2...
Изображение

Изменено: sammer, 12 Март 2004 - 22:50

  • 0

#26 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2004 - 01:16

Я играл в демо.Понравилось.А AI там довольно не слвбый,если сравнивать с другими играми подобного рода.
  • 0

#27 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2004 - 08:57

Цитата
на самом деле этот маленький клочок земли является рассадником кровожадных мутантов


Вот это уже что-то, банально, но интересно.
  • 0

#28 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2004 - 23:22

Посмотрел в Игромании скриншоты, теперь во сне игра снится, а мне игры снятся не часто! biggrin.gif
  • 0

#29 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 03:22

насколько я понял вышло дополнение к демке игры Изображение
здесь
http://www.3dgamers....arcry/#filelist

Изменено: sammer, 15 Март 2004 - 03:24

  • 0

#30 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2004 - 12:21

А где демку достать?
  • 0