Перейти к содержимому


Фото

Far Cry


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
308 ответов в теме

#271 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2005 - 18:24

Цитата
В конце лета вроде аддон выходит к Фар Краю...

Да аддоны вроде давно уже есть, но как говорится "не фантан".
  • 0

#272 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2005 - 20:09

Цитата
Да аддоны вроде давно уже есть, но как говорится "не фантан".


все что делается это фэнские аддоны, двигло гибкое, позволяет хороший редактор карт.
когда используют двигло по максимуму то получается картинка как в финал фэнтази фильме.
  • 0

#273 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 13:11

Люди!Не могу пройти,как замочить хмыря Кроу на вертолёте?(чего только не делал,мош там другое что делать надо?)
  • 0

#274 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 13:24

Nosferatu,если мне память не изменяет,то убил я его с ракет(или с подствольника),короче что-то взрывающееся...Ещё помню,что надо было очень метко стрелять,потому что то ли времени,то ли этих самых ракет всегда не хватало.Надеюсь этот сумбурный совет тебе поможет biggrin.gif
  • 0

#275 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 13:27

И тут Дентон, из за плеча шепчет: "Трейнер, трейнер, трейнер......" biggrin.gif
  • 0

#276 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 16:01

Цитата
Nosferatu,если мне память не изменяет,то убил я его с ракет(или с подствольника),короче что-то взрывающееся...Ещё помню,что надо было очень метко стрелять,потому что то ли времени,то ли этих самых ракет всегда не хватало.Надеюсь этот сумбурный совет тебе поможет biggrin.gif


Отличный совет,жалко только что я его раз по хз-сколько использовал уже. biggrin.gif Действительно,корабль быстро затопляет,поэтому рассусоливать некогда,а попасть очень трудно. axesmiley.gif blackeye.gif :bye2:
  • 0

#277 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 16:22

Если ты за всю игру не прид**чился валить гадов, то просто вкл. трейнер как и советовали выше!
Если бы там было что то хитрое ... ведь ты и сам понимаешь что не можешь завалить чисто технически и никаких уловок и советов тут не надо sleep.gif

Изменено: JCDenton, 07 Март 2006 - 17:54

  • 0

#278 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 16:30

Это и для меня был очень трудный момент,кстати,ИМХО,самый трудный в игре,но после n-попытки я уже так наловчился с этой ракетницей,что каждым выстрелом попадал в вертолёт.Потом долго удивлялся,что здесь было трудного biggrin.gif
  • 0

#279 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 17:09

Дык вроде и ракетницы не хватает,все выстрелы израсходовал,а эта падла летает!Из гранатомёта практически нереально попасть в него,да и когда до него доходит корабль уже затопляется.

К модератору:читы ни за что использовать не буду,меня угрызения совести мучат потом,это отвратительно! mad.gif russia.gif
  • 0

#280 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 20:58

Перепройди с более старых пунктов-сохранений, и экономь боеприпасы... Тогда возможно их хватит.
  • 0

#281 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2006 - 23:32

Nosferatu,

Насколько я помню,там в каюте должен быть полный запас ракет-его вполне должно хватить,а если не хватит,но останется время до затопления,доставай автомат и строчи по вертолёту со всей дури.Главное-не отчаиваться и у тебя всё получиться smile.gif
  • 0

#282 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2006 - 10:51

Всё тип-топ,я это сделал,притом честно. beer.gif (3 гранаты из подствольника прошли мимо,остальные попали,потом он повис между рогатинами,я его расстреливал из гранатомёта,он опять приближался к ним,а я его опять)УРА товарищи! russia.gif
  • 0

#283 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2006 - 14:24

Я это сделал теперь и в том плане,что прошёл эту игру!Люди,а что за т.н. режим статистики появился после прохождения,глянул вроде обыкновенное прохождение,что это?Ещё хотел бы узнать,что такое автобаланс ии?(настройка предлагается чуть ниже выбора уровня сложности)
  • 0

#284 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2006 - 14:26

Nosferatu
Автобаланс ИИ-это настройка интелекта врага автоматически под тебя!
  • 0

#285 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 15:02

В данный момент играюсь в свежевышедшую вторую часть сабжа. Пока всё очень нравиться (только начал), правда уж больно игра прожорлива по части ресурсов. В плане графики всё очень нравится, хотя ресурсы компа не позволяют наслаждаться прелестями игры на максималке. И ещё...не могу объяснить чем, но больше всего мне игра напоминает Condemned.
  • 0