Перейти к содержимому


Фото

-у кого какой телефон и какой оператор?-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: Какой у вас оператор сотовой связи?

Какой у вас оператор сотовой связи?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2005 - 12:12

Не отстает и финская компания Nokia, которая представила свой новый телефон 3310i который открывает линейку революционных дисковых телефонов. Вместо того чтобы нажимать на кнопки, теперь достаточно вставить палец в соответствующее отверстие на диске, и элегантным движением пальца переместить диск. Возврат диска осуществляется автоматически. Также стали известны некоторые подробности. В 3310i реализована система предиктивного ввода текста T10, которая пришла на смену Т9. Вес телефона 140г, что немного тяжелее предшественника, модели 3310. Телефон оснащен NiMH батареей емкостью 850 mAh. Доступен телефон в Европе и Средней Азии уже с самого начала апреля. Цена новинки пока не названа.

Изображение
  • 0

#122 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2005 - 12:53

Не понял. Это, что, типа с первым апреля? tongue.gif :gg:
  • 0

#123 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2005 - 18:17

Да видно же что фотоЖоп. smile.gif
  • 0

#124 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2005 - 01:12

Кстати,последнее время очень радует мегафон.
Сейчас с него многие ушли и связь стала в разы лучше,а чены пока не лезут...
сталось зону охвата расширить,но это уже утопия))
На втором месте для меня МТС,хотя их качество связи,наоборот падает,что связано сами догадайтесь с чем...

Что касается самих трубок,то доверяю исключительно Nokia.
Первыми телефонами были Simens A35(легенда!)и C45,но оба довольно быстро накрылись.
А потом появился б/у Nokia 6510,который пережил 2 года активной тусовочной жизни (его били,выбрасывали,топили,им открывали бутылки,ему отрывали кнопки и т.д...)и сейчас неплохо держится.Недавно взял себе 6610i и был приятно уивлен заметным снижением цен на Nokia.
Так что всем советую,ничего качественние я не видел.
  • 0

#125 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 22:35

Изображение
У меня такой!! Не то чтобы круто, но мне нравится!
  • 0

#126 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 02 Май 2005 - 02:29

о! это ж моя мечта N-GAGE QD smile.gif

#127 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2005 - 12:19

Можешь в Питере за копейки купить!
  • 0

#128 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 02 Май 2005 - 14:42

Night Hawk, Где? Бегу!!!

#129 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2005 - 21:21

Везде тока не в СОТОВИК!!1 Там тебе его подороже втюхнут. В Е-жопе думаю тебя не колышет. Там подешевле его продоют. Рассценки такие от 174 до 216. Самые дешевые в Сенаторе тока это сдоставкой, салонов у них нет! В Диксис мобильник этот стоит - 179, там мне его и покупали! Для меня это копейки после комуникатора 9210! Попозже попробую узнать где подешевле!
  • 0

#130 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 02 Май 2005 - 22:08

сегодня узнал, что у Мегафона GPRS инет и вап стали даже дешевле чем на билайне! О_о оо, я ждал этого )) расценки за трафик точно такие же как на билайне на данный момент, но главное что нету абонентской платы, что загребает $3,6 в месяц! и симку менять не прийдётся каждый раз =)) только подключение стоит 1$, на GPRS инет и GPRS wap, но это фигня ) теперь можно взять билайновскую симку, включить инет и качать, качать, качать.. пока связь не обрубится каким-нибудь чудом )) а после того как счёт станет где-нибудь -50$ можно смело выкинуть симку )))

#131 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 11:53

Вот какие телефоны бывают biggrin.gif

Слияние телефона с автомобилем Audi A6 и A8

В автомобилях Audi A6 и A8 выпуска 2005 года будет предусмотрена новая функция. Благодаря протоколу Bluetooth на приборной панели автомобиля можно будет просматривать телефонную книгу «мобильника» и списки звонков. Кроме того, можно позвонить абоненту прямо с приборной панели и поговорить по громкой связи, в то время как телефон остается лежать у вас в кармане.

Изображение

Пока система совместима лишь с некоторыми телефонами, включая Treo 650 PDA от PalmOne.

textually.org
  • 0

#132 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 09 Май 2005 - 12:11

Осталось только Ауди купить...

#133 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2005 - 21:16

У меня Simens M65/// Мне нужна какая нибудь связь, чтоб смски дешего стоили... Предложите что нибудь???
  • 0

#134 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 16 Май 2005 - 16:07

Цитата
Мне нужна какая нибудь связь, чтоб смски дешего стоили... Предложите что нибудь???

всё зависит от того, где ты живёшь. в Московском регионе например Мегафон, тариф О-Лайт самый подходящий будет.. а в Питере вроде бы МТС..

кстати, GPRS Internet у Мегафона просто отстойный, связь постоянно нарушается (соединение есть, а входящий трафик перестаёт идти), да и к тому же эта тупая заморочка, что при соединении снимают 1$, а потом после дисконнекта возвращают остатки, если не добрал трафика до 1$.. короче, я всёравно пользуюсь для GPRS пока только Билайном..

#135 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 16 Май 2005 - 16:09

Да в питере тоже билайн на смс удобно и ДжиПиАрЭсе.... А Еще теле 2, но здесь умолчим, ибо хня полная.....