Перейти к содержимому


Фото

-у кого какой телефон и какой оператор?-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: Какой у вас оператор сотовой связи?

Какой у вас оператор сотовой связи?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#331 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 06:00

Цитата("SB")
У нас тоже есть, скайлинк зовется. А в непугшанном пендостане на каком то из протоколов часть биллинга доверена клиентскому терминалу. Т.Е. ВАША трубка считает ВАШИ деньги. Там реально довольно много перешитых терминалов звонящих абсолютно бесплатно

наверное, если попадещься, вставят не по-детски. Или просто из абонентов исклuчаuт?

кстати, кто знает скока стоят дешевые телефоны cdma-2000. Хотелось бы прикупить в качестве дополнительного девайса rolleyes.gif

Изменено: Nevermind, 29 Ноябрь 2006 - 06:12

  • 0

#332 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 08:07

баксоф сто... юзаный может и за полтиник можно найти

Цитата
наверное, если попадещься, вставят не по-детски. Или просто из абонентов исклuчаuт?

а ты поди поймай wink.gif


Spoiler

Изменено: SuicideBlind, 29 Ноябрь 2006 - 08:17

  • 0

#333 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 08:14

Spoiler

  • 0

#334 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2006 - 10:38

Мобильный криминал: куда исчезают деньги с телефона
  • 0

#335 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2006 - 01:38

Билайн совсем жжет smile.gif
95 копеек за мегабайт трафика круглосуточно! Это дешевле нашего adsl...
  • 0

#336 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2006 - 06:14

Цитата
95 копеек за мегабайт трафика круглосуточно!

это где такое, на каком тарифе?
  • 0

#337 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2006 - 15:11

Псковский "Клик"
  • 0

#338 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2007 - 23:39

Два мобильника Nokia. МегаФон на обоих
  • 0

#339 inq Burah

inq Burah

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 72 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2007 - 06:52

МТС. Тариф Джинс (стааааарый!!!).
Телефон Панасоник Х-820. Почти смартфон. Я им очень горжусь. Сама купила. Ультра-тонкий, ультра-элегантный.
  • 0

#340 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 15:42

Sony Ericsson M600
А оператор и тариф тот же - МТС Джинс 007, думал перейти на что-нибудь из нового, но понял что новые тарифы со всеми бонусами и фичами всё равно дороже моего biggrin.gif А гпрс на мтсе подешевел имхо.
  • 0

#341 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 18:28

Сменил Нокию 3310 на 6021. На Супер Джинсе сижу по-прежнему. Единственный облом с ним - подключался номер давно и не на меня, а перерегистрировать его МТСовцы не дают. blackeye.gif
  • 0

#342 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2007 - 18:58

Недавно имел возможность поиграться с некоторыми дорогими сотовыми. Напоминаю, что у меня старенький Siemens S65 (правда уже с возможностью сворачивания явы, переключения процессов, набор номера как в PocketPC и читает mp3, открывает в хексе все неизвестные расширения, открывает и эмулируют .nes, .gb, .gbc, за все спасибо програмерам, которые пишут под него эльфы smile.gif) Впечатления:
1. Samsung D800. Хороший телефон. Но "никакой". Много надуманных ограничений, нет нормального плеера, ограниченная работа с ФС телефона и т.д. и т.п. Для себя решил - никогда не брать Самсунги - мне важна свобода в работе в телефоном (воспитанная Сименсом, мир праху его)

2. Какой то древний смарт от Нокиа. Огромная раскладушка, его абсолютную убогость я списал на древность. Телефон абсолютно ужасен.

3. Sony Ericsson Z610i - влюбился с первых 5 минут! Чисто женская раскладушка, внешний вид на 10+, один "невидимый" внешний экран чего стоит. Начал в нем копаться. Потрясла его скорость - это просто что-то! По тестам ява до 100 (СТА!) раз быстрее чем на моем Сименс S65 (в котором есть и Java 3D и по производительности он дерет такие телефоны как Мотор Е398 и большинство Самсунгов (сравнимых моделей ес-но) и недосягаем функционально (есть собственное API от Сименс, очень богатое на возможности). И это не смотря на намного большее разрешение экрана! Потом выяснил, что тело это на новой платформе SE и включает в себя модели: K610, K790, K800, W710, W850 и Z710. У них новый и ОЧЕНЬ мощный ЦП, новая платформа java с поддержкой самых последних фишек. Для себя точно решил, что буду брать К790. В телефоне летает буквально ВСЕ. Жует видео в mp4 с битрейтом под 300 (xvid + aac) не поперхнувшись. Есть полностью автономный и отличный плеер. Такой же как на последних моделях Walkman. Камера (в К790-800) не уступают фотикам четырехлетней давности - 3.2М с импульсной ксеноновой вспышкой, макро и автофокус! В работе телефон позволяет достаточно большую волю, сравнимую с Сименсами - работа с настройками, с ФС и т.п.
В целом телефон (точнее вся новая) серия - настоящий маленький ПК. Идеален для тех кому нужен телефон не просто чтоб звонить. И кто действительно в этом всем "шарит" и может оценить. После него Самсунги кажутся такой "вещью в себе" что страшно за них становится. Типично казуальные трубки. Впрочем, отлично подходят тем, кому большего не надо.

Один минус - новую линейку не поломали еще, потому любители ковырять ПО своих телефонов увы не у дел. Как показывает практика, последние серии SE плохо поддаются "хакингу".
  • 0

#343 Anasssta

Anasssta

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 00:25

Нокия 7270, оператор МТС.
Телефону менять хочу - как вариант - на Сони Эриксон W950i. А то Нокия у меня глючная, уже раздолбанная, памяти всего 15мег, полифония вроде 24 тона всего, камера более-менее еще...
  • 0

#344 IceScorpio

IceScorpio

    Не отмороженный, а ледяной

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 338 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 09:32

У меня Самсунг D500. Классный телефон. Только он глючный - я его случайно в сок уронила biggrin.gif
  • 0

#345 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2007 - 14:31

Nokia 7360; MTS
(хотя моя мечта - Motorola Razer V3, и чего я его не купила тогда??)
  • 0