Перейти к содержимому


Фото

-у кого какой телефон и какой оператор?-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: Какой у вас оператор сотовой связи?

Какой у вас оператор сотовой связи?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#256 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 03:10

Телефон.. Суперский
Simenes M50 и кстати доволен! =) правда боюсь скоро придется менять =( ибо немного уже хандрить стал....

Изображение

Оператор Библайн!
Тариф. А "юли" вам надо... =\ ибо уроды недавно сняли 10$
(У вас не тарифицировались услуги GPRS с 18 по 22 января - списание услуг произойдет 2.02)
Вообщем сняли.. было 3,12 - стало -7.26 -уроды... это по ихнему я должен было накачать 50MB за 4 дня это с условием того что я днем спал - ночью сидел по WebPlus!!! :cryby: mad.gif

Сменил бы оператора.. да народу много у кого мой телефон =((
  • 0

#257 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 03:44

хех, у меня такая же фигня была, тока было 1.45, а стало -5.76, вот, и главное никак это не объяснили! уроды! пришлось по мтс сидеть неделю.

Танк, зато в 9100 есть клавиатура! а базарить и через гарнитуру мона. и не намного он толще
  • 0

#258 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 10:59

Дык c такой мини-клавиатурое гораздо неудобнее чем со стилусом. russia.gif А через гарнитуру везде можно базарить (то есть через что угодно)
  • 0

#259 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 17:21

Цитата
2 Brash
Я тоже хочу в будущем взять Sony-Ericsson из 800 серии. Пока знаком только с W800i. Сейчас обойдется в ~15000 (500 у.е.). Так меня там привлекла поддержка карт памяти и камера на 2 Mpx.
Сколько же стоит твой Z800i? И сколько мегапикселей на камере?

Сколько стоит - не знаю, мне подарили))
Камера 1,3 мегапиксела.
Меня вполне устраивает качество, по сравнению с моим элджишником этот выдает очень хорошие фотографии.
  • 0

#260 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 16:49

Цитата(Detonator @ Wednesday, 08 February 2006, 21:54)
2 Brash
Я тоже хочу в будущем взять Sony-Ericsson из 800 серии. Пока знаком только с W800i. Сейчас обойдется в ~15000 (500 у.е.). Так меня там привлекла поддержка карт памяти и камера на 2 Mpx.
Сколько же стоит твой Z800i? И сколько мегапикселей на камере?
[snapback]197424[/snapback]


Вообще неправильно делить СониЭрикссоны по числам... Есть серия Z (что значит, не знаю), есть W (Walkman), одинаковые числовые индексы НЕ указывают на схожесть аппаратов!

P.S. Сейчас W800 стоит ~13000 р.

Изменено: Ckala, 13 Февраль 2006 - 16:50

  • 0

#261 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2006 - 00:19

Изображение
Компания Sony Ericsson представила концепт телефона Black Diamond, который, видимо, будет соревноваться за завание самого тонкого телефона. Если, конечно, увидит свет. Концепт разработан профессиональным дизайнером Jaren Goh, который причастен к не одной сотне промышленных дизайнов (от светильников до мотоциклов).

Телефон Black Diamond покрыт слоем поликарбоната и смотрится очень презентабельно. Кнопки утоплены в корпус. Наиболее волнующим выглядит экран - визуально у него нет границ. Такого эффекта удалось добиться благодаря использованию OLED-технологии. На наш взгляд, массовый потр######тель еще не готов к таким смелым дизайнам, ну а серьезные бизнесмены так и вовсе не поймут. Для молодежи, которая бы с удовольствием расхватала всю партию, аппарат явно будет слишком дорог. В любом случае, рассуждать о не анонсированном телефоне не слишком разумно.

igromania
  • 0

#262 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2006 - 21:37

у Мегафона GPRS связь что-то заметно ухудшилась.. и вот ещё интересное наблюдение, каждый день где-то к 21:20 GPRS вобще отрубается примерно на час. не знаю какого хрена у них происходит и главное что с этим делать dry.gif
  • 0

#263 Psyshit

Psyshit

    Cry baby...

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 304 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 10:40

А у меня старая добрая гага
  • 0

#264 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 17:10

А у меня как 2 года назадбыл SE T630, так он же и сейчас
  • 0

#265 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 18:48

Siemens c75 - тел.
Изображение

iPod Nano 2GB Black - плеер.
Изображение

Скромно, но со вкусом.
Телефона хватает на все 100.
Плеера тоже =)

З.Ы. Билайн.

Изменено: ThanatoZ, 05 Май 2006 - 18:51

  • 0

#266 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 19:01

нока 6600 два года уже
жива пока smile.gif
большую часть времени в инет ходила через нее
привыкла smile.gif
оператор Билайн устраивает и связь и жпрс.
плейер iPod shuffle smile.gif 512 метров (6часов музыки) тоже.. более чем.
а главное никогда не знаешь что услышишь в следующий момент. прикольно. smile.gif
  • 0

#267 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 11:04

А у мну ЛыЖы G1800 - дешего и сердито.
Но у него нету даже поддержки java'ы, что меня не радует.
У нас операторов раз-два и обчелся - Билайн, Мегафон и местный абсолютно беспонтовый оп. Я вот как то издревле Билайн юзаю, даж сравнить не с чем, потому может быть я и доволен - Ignorance is bliss ^^
  • 0

#268 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2006 - 03:37

юзаю Motorola MPx200, вполне доволен. иногда только блютуса не хватает, и хотелось бы винду 5.0, но говорят есть 5.0 которая подходит под мпх200.. и ещё звуковуха у неё похоже не жгучая, даже с хорошим плеером бас фигово выдаёт.. хотя может всётаки дело в плеере (имею ввиду прогу). а так, вобще не у могих смартов есть возможность "горячей" замены SD\miniSD\MMC карты, тобишь вытаскивать и наоборот без необходимости выключения мобильника, найти бы ещё прогу для возможности определения мобильника как носителя (для винды 5.0 нашли с другом), и вобще было бы здорово..
  • 0

#269 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2006 - 22:17

нашёл винду 5.0 под mpx200, но вот незадача, она похоже полностью забивает память телефона и частично устанавливается на флэшку, соответственно про удобность "горячей замены" флэшки можно забыть, разве что батарейку не приходится вынимать.. решил пока не ставить =р

з.ы.: нашёл винду 5.0 тут: http://www.wce.by . там надо зарегатся и становится доступен файловый архив, в котором весьма и весьма много интересного, практически всё что нужно для смартов на винде, причём с ключиками, всё как полагается wink.gif

Изменено: interrupt II, 13 Май 2006 - 22:20

  • 0

#270 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2006 - 22:37

Это раздел не для клоунов, с такой лексикой вон отсюда ок?

Изменено: sammer, 18 Май 2006 - 05:40

  • 0