Перейти к содержимому


Final Fantasy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#31 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2004 - 21:23

Цитата
А восьмая часть на скольки, кстати, дисках?


На соньке - на 4
На PC - на 5
  • 0

#32 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 05 Август 2004 - 14:00

бери от соньки комповская есть тока от Фаргуса и русская кривая... вот если инглишь нароешь....

#33 Dimenty

Dimenty

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2004 - 19:17

:aarambo: слава эмулю...щас буду кочать 8 и 11 фантазии..я так рад..правда места щас на компе нема..так что ждать нада пока все фильтм пересмотрю...так что скоро буду погружаться в мир фантазии....а вообще мне офигенно понравились 9 и 10 части.... specool.gif
  • 0

#34 simona

simona

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 15:20

Необычная игра эта FF. Одни Чокобо чего стоят. tongue.gif Вот играю в 7-ю часть (это мое первое знакомство с игрой). Диски для PS, т.е. играю с эмулятором. Игру скачала в нашей местной сети, и очень теперь жалею, что она русифицированная, перевод настолько отстойный, что просто ужас!! :blinksmiley: Но все равно, я уже на 3-м диске нахожусь, интересно, но, правда, слишком долгая игра, по-моему.
Вот созрел вопросик к фанатам этой игры. Как вырастить все-таки золотого Чокобо? и действительно ли надо родителям все эти 90 штук зелени силкис давать?
Насчет музыки к FF8 - на сайте игромании есть (http://www.igromania.ru/?games).
P.S. Кстати, я первый раз увидела такой стиль боя, как в FF в Анахроноксе. И эта игра мне очень понравилась... ну это так, к слову.. rolleyes.gif
  • 0

#35 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 19:50

Цитата(blane @ Thursday, 05 August 2004, 15:00)
бери от соньки комповская есть тока от Фаргуса и русская кривая... вот если инглишь нароешь....
[snapback]65781[/snapback]



Ну дык там 2 версии: рус и инглиш !

А кривая она и без Фаргуса была.
Вот я патч скачал, поставил- сразу лучше стала!
Тут главное не перепутать патчи- они разные бывают.

[mergetime]1099068651[/mergetime]

Цитата(simona @ Friday, 29 October 2004, 16:20)
Необычная игра эта FF. Одни Чокобо чего стоят. tongue.gif  Вот играю в 7-ю часть (это мое первое знакомство с игрой). Диски для PS, т.е. играю с эмулятором. Игру скачала в нашей местной сети, и очень теперь жалею, что она русифицированная, перевод настолько отстойный, что просто ужас!!  :blinksmiley: Но все равно, я уже на 3-м диске нахожусь, интересно, но, правда, слишком долгая игра, по-моему.
[snapback]86207[/snapback]



Нефига!
Чем длиннее - тем лучше ! biggrin.gif

Вот бы найти где-нить 7 ФФ для компа. Инглиш и без глюков и необходимости ставить патч.
Может кто поделится?
Есть у кого-нить?
  • 0

#36 simona

simona

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 20:07

Еще, если не сложно, кто-нибудь может выложить скриншоты из FF6? Пожалуйста smile.gif
Или ссылку дать, где можно посмотреть, как выглядит эта часть.

Изменено: simona, 29 Октябрь 2004 - 20:11

  • 0

#37 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 14:20

Ну дык что насчет 7 Фантазии ?
Есть у кого?
  • 0

#38 simona

simona

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2004 - 12:08

И еще насчет музыки. Вот по этой ссылке можно еще сходить.
http://www.ffdownloads.com/mp3s.php
Так кто-нибудь мне расскажет про выращивание золотого Чокобо?
И еще, стоит ли играть в серии до 7 части? Они такие же интересные? Просто думаю, скачивать первую часть или нет?
  • 0

#39 k-7

k-7

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2004 - 23:15

Цитата(Nemesis2236 @ Sunday, 31 October 2004, 14:20)
Ну дык что насчет 7 Фантазии ?
Есть у кого?
[snapback]86683[/snapback]


Ну вот у меня есть 7-ая ангельская.....пройденная раз 15......сейчас прохожу 8-ую такой же раз и ффт на эмуле.... biggrin.gif
  • 0

#40 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2004 - 08:47

simona пасиб за ссылку!! crazy.gif
  • 0

#41 simona

simona

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 18:42

to Mika
Да, не за что.. Мне самой уж очень нравится музыка из игры, а по той ссылке столько всего хорошего есть, даже удивительно. Фанаты, понимаешь..smile.gif
P.S. Хороший аватарчик..
  • 0

#42 Storm777

Storm777

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2005 - 02:10

Цитата
Как вырастить все-таки золотого Чокобо?


Золотой Chocobo (пересекает реки,горы,океан)
Поймайте Dashing Chocobo (Северный континент). Он должен быть противоположного пола с черным Chocobo.Затем участвуйте в гонках, пока они не достигнут статуса "S-class".Затем достаньте необходимый орех.Он находится на острове в северо-западном углу карты.На этом острове есть лес, в котором живут гоблины с боксерскими перчатками.У них и нужно украсть необходимый орех.А затем вам остается только пойти на ферму и скрестить черного и Dashing Chocobo, используя добытый орех(в списке он будет значится перед Never Mind)
  • 0

#43 k-7

k-7

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2005 - 03:22

Люди!Такой глюк выловился в 8-й...карты не переделываются в предметы....т.е не все....первые штук 20 преределываются а что после Abbys Worm обозначены как чёрные и не хотят переделываться, мне щупальца Мальборо надо, у меня карт его 9 штук....что делать???
  • 0

#44 andrey74

andrey74

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2007 - 22:45

вот почти 3 года прошло с последнего сообщения, а нормального эмулятора для 2 соньки похоже всё нет, от себя хочу просто добавить, что серия Фентези настолько настолько хороша , красива и гениальна, что думаю не ошибусь, если назову её искусством в мире комьпьютерных игр, эта игра навсегда останется культовой, мои любимые части, 8 и конечно 10.
  • 0

#45 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 29 Февраль 2008 - 14:48

ну почему же - FFX на последних версиях pcsx2 и достаточно мощных машинах эмулируется вполне себе достойно
  • 0