Перейти к содержимому


Фото

Теория заговора


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Опрос: Кто для вас является "вероятным противником"? (34 пользователей проголосовали)

Кто для вас является "вероятным противником"?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 18:37

И я оказалась права. С будущего года Газпром будет продавать Беларуси газ по мировым ценам. Если мне не изменяет склероз, во время "газовых войн" начала 2006-го Путин говорил, мол, о как - не дружить с Россией. Вот Беларусь и иже с ней дружат - и получают скидку. А вы, хохлы и грузины, етите ф сваё НАТА.
Таким образом, у Беларуси остаётся два пути развития:
1. Уйти в НАТО лизать всем известное место аМЕРИКЕ.
2. Присоединиться к России на правах автономии. Долой суверенитет маленьких государств!
Только слепой не сделает из всего сказанного логический вывод, кто тут хочет быть ЦАРЁМ. So, who is Mr. Putin?
  • 0

#32 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 19:21

Проголосовал. Как и ожидалось, "мы сами" самый популярный вариант. Что и требовалось доказать vertag.gif.
  • 0

#33 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2006 - 19:25

не знаю о чем речь, так как прочитал только это страницу, поэтому на всякий случай ответил другое..

upd1 ой! прочитал вопрос опроса.. но уже поздно..


upd2 мы сами другое правительство нато

Изменено: Dodo RapidoVunoBiblo, 05 Апрель 2006 - 19:30

  • 0

#34 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 12:47

Цитата
Это был прогноз нашего политического обозревателя st-MK

Кто-то же должен заниматься глобальными вопросами. sleep.gif

У Фиделя Кастро обнаружили болезнь Паркинсона, врачи отмеряют ему не больше пяти лет. Что ж, когда последняя иголка в заднице США отбросит копыта, начнётся настоящее месилово. А если ещё сопоставить такие факты, как: нагнетение политической обстановки в Беларуси и России к тому моменту (я имею ввиду выборы), то мир действительно "треснет пополам".
  • 0

#35 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 17:02

Цитата
У Фиделя Кастро обнаружили болезнь Паркинсона, врачи отмеряют ему не больше пяти лет. Что ж, когда последняя иголка в заднице США отбросит копыта, начнётся настоящее месилово. А если ещё сопоставить такие факты, как: нагнетение политической обстановки в Беларуси и России к тому моменту (я имею ввиду выборы), то мир действительно "треснет пополам".
Марионетки в руках других марионеток.. Эту планету уже давно контролируют пришельцы.
Have you seen this man?
Изображение

Изменено: the ptblza, 06 Апрель 2006 - 17:03

  • 0

#36 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 19:56

Цитата
Have you seen this man?

Он плохо кончил. ОНИ добрались и до него. sleep.gif
  • 0

#37 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2006 - 23:32

Цитата(st-MK @ Wednesday, 05 April 2006, 19:37)
И я оказалась права. С будущего года Газпром будет продавать Беларуси газ по мировым ценам. Если мне не изменяет склероз, во время "газовых войн" начала 2006-го Путин говорил, мол, о как - не дружить с Россией. Вот Беларусь и иже с ней дружат - и получают скидку. А вы, хохлы и грузины, етите ф сваё НАТА.
Таким образом, у Беларуси остаётся два пути развития:
1. Уйти в НАТО лизать всем известное место аМЕРИКЕ.
2. Присоединиться к России на правах автономии. Долой суверенитет маленьких государств!
Только слепой не сделает из всего сказанного логический вывод, кто тут хочет быть ЦАРЁМ. So, who is Mr. Putin?
[snapback]211178[/snapback]


А в политике всегда действовали законы, по сравнению с которыми даже законы джунглей можно назвать голландскими. То, что с точки зрения обычного человека - подлость, то с политической точки зрения - дипломатия. И ничего удивительного, что Россия ведёт себя подобным образом - ничего не изменилось со времён Римской Империи.
  • 0

#38 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2006 - 16:02

Цитата
В общем, лет через пять-десять всё решится.

С уважением, и.о. военного эксперта, Даркест.


Вот оно - моё мнение.
  • 0

#39 ОбаГлаза

ОбаГлаза

    бдю...

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 23:00

Цитата
То, что с точки зрения обычного человека - подлость, то с политической точки зрения - дипломатия.

Щазз! С таким цинизмом относится к дипломатии... гуляй Вася sleep.gif
Это не дипломатия называется, а подлость под видом дипломатии.
  • 0

#40 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 21:44

Наш главный враг - само человечество. И от него давно пора избавляться, тем более, что есть возможность. До сих пор удивляюсь, почему ни одна из наших ядерных боеголовок до сих пор не достигла своей цели, а именно не взорволась ни в одном крупном населеном пункте.
  • 0

#41 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 22:14

млин, один детский лепет какой-то dry.gif
  • 0

#42 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 11:34

Цитата
И я оказалась права. С будущего года Газпром будет продавать Беларуси газ по мировым ценам. Если мне не изменяет склероз, во время "газовых войн" начала 2006-го Путин говорил, мол, о как - не дружить с Россией. Вот Беларусь и иже с ней дружат - и получают скидку. А вы, хохлы и грузины, етите ф сваё НАТА.
Таким образом, у Беларуси остаётся два пути развития:
1. Уйти в НАТО лизать всем известное место аМЕРИКЕ.
2. Присоединиться к России на правах автономии. Долой суверенитет маленьких государств!
Только слепой не сделает из всего сказанного логический вывод, кто тут хочет быть ЦАРЁМ. So, who is Mr. Putin?
а чего ты хотела то? что бы беларусь и дальше была посмешищем и мишенью у всей европы? Я тоже очень люблю эту страну. Это моя прародина, там живут мои родичи. Но с феодальной раздробленностью пора кончать. Союз РФ и Беларуси провалился по понятным причинам. Беларусь не смогла осзнать что ее суверенность заслуга РФ не вменьшей степени чем ее собственная. И стала требовать "равных" отношений". Атакое возможно только со странами равного калибра. К сожалению, Россия тоже банально этого не поняла и началось предстваительское шоу, когда Беларусь утягивала вожжи у РФ из под рук а Россия за ними каждый раз бежала вприпрыжку smile.gif РФ просто надо было чуть уважительнее относится к младшему брату и всего то... но нет блин мы гордые.... Таково мое мнение и прошу на него не обижаться.
А лизать одно место америке никогда не поздно. Только не удивляйтесь если потом будете закупать газ по цене 2х. И никто вас за вашу незваисимость и демократию не осудит smile.gif

Вероятный противник согласно военной доктрине у РФ существует.
Это Китай США и ФРГ. По крайней мере нам так на военке рассказывали.
Нато угрозы не представляет до тех пор пока в ЕВропе живут мусульмане. И чем их больше тем меньше угрозы от нато.
По поводу "нату у окон скажу" - хохлы вступив в нато разместят у себя вооружение и технику. Уже черз полгода всю ее потырят. Имхо такая голая страна - афигенный союзник.
  • 0

#43 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2007 - 19:06

Цитата(Renyxa @ Thursday, 05 July 2007, 23:14) [snapback]319751[/snapback]

млин, один детский лепет какой-то dry.gif
Прости, мамочка, я больше не буду играть в Defcon, честно-честно.

PS: а противник, он есть всегда, в противном случае его можно придумать.
  • 0