Перейти к содержимому


Фото

Музыка из игр на TV


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

Опрос: Как вы относитесь к подобному событию? (150 пользователей проголосовали)

Как вы относитесь к подобному событию?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#16 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 18:44

ПХ на них не хватает. Заставить бы их "Ain't Gonna Rain" слушать круглосуточно... Было бы "Путешествие на тот свет". ))
  • 0

#17 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 19:50

СВОЛОЧИ!!!ИЗ МЯСА КОТЛЕТЫ ,ИЗ КИШОК КОЛБАСУ ,А ИЗ ЧЕРЕПА ПЕПЕЛЬНИЦУ!!! grrr.gif grrr.gif grrr.gif axesmiley.gif
  • 0

#18 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 20:21

Цитата
не помню названия, с нее еще трейлер начинается к сх2..

Эх ты! Названия шедевров знать надо! wink.gif Это наверное была Theme of Laura.
Проголосовал за 1-й вариант, хотя передачу не видел (забыл уже где в доме телег находицо). Падонки!
  • 0

#19 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 20:59

А почему нет пункта голосования: "Я сам обокрал Ямаоку и Конами играя в пиратскую версию игры". Наверное этот пункт набрал бы больше всего голосов. wink.gif smile.gif
  • 0

#20 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 21:18

Дык мы ж в расии! Русских лицензионог нет, а по англисски мы токо фак ю и хот-дог знаем! smile.gif
  • 0

#21 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 21:53

Значит ОРТ сдёрнуло музыку из пираток и посчитало, что то же имеет на это право.
  • 0

#22 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 22:52

буагага. точно точно.. а еще я не думаю что дофига народу сами осты покупали biggrin.gif
  • 0

#23 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 23:12

Пару раз даже в разных передачах слышал музыку из СХ. Да мало того, если прислушаться, то в половине всех передач на всех каналах можно заметить разные темы из ОСТов к куче фильмов и игр. А я лично ничего зазорного и возмутительного не вижу, только радость испытываю, слыша знакомые ноты. Просто мы все равно не дотянули еще до европейского уровня жизни, мало кто из нас может позволить себе покупать только лицензионные игры, фильмы, музыку и ПО, то же каается и телепередач. Зато, если музыка хорошая, то она и паршивую передачу украсить сможет )
  • 0

#24 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 23:25

хм, не знаю чего тут удивлятся. я например телевизор редко смотрю, но уже было попадался Aphex Twin в какой-то нашей передаче, вроде тоже на первом, и даже в BBC Wild. причём в титрах так же небыло указано откуда музыку брали, так что.. не только в России такое
  • 0

#25 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 23:31

Да, ладно вам. Нормальное явление звукорежиссёр просто любитель этой музыки.
  • 0

#26 Salin

Salin

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 00:38

Я тоже видела передачу. Конечно, приятно было слышать, но неприятно Не видеть ничегов титрах.
Но вы все как-то слишком всполошились.
Товарищ Wialenove помнится в своё время склеил несколько сцен из роликов СХ2 и подписал ''created by Wialenove'' (может перепутал created c converted?), дык ему никто ничего не сказал.
Мне, к сожалению пришлось не раз сталкиваться с нарушением авторских прав. Обидно. Но главное - всегда помнить "Дык мы ж в расии! " ...)
  • 0

#27 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 00:50

Опять на Вяленого бочку катимс wink.gif
Да, ролик естественно креэйтед бай ми, я же сам его склеивал долгими часами=) Так принято в общем.
А насчет музыки - в каждом ролике написано, откуда она.
  • 0

#28 Salin

Salin

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 01:02

Ну дык всё равно писать надо video created by kanomi (by silent team ,..,..), converted by ... (Wialenove, ...). Я все свои ролики так подписываю!) Вот ...
  • 0

#29 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 01:08

Категорически не согласен. Конвертед - это если берешь оригинальный трейлер и переконвертируешь его в другой формат. Э монтажный ролик это самостоятельный так-сказать пис оф арт, а не просто тупая конвертация. Во всех роликах в инете написано креэйтед бай. и источник музыки.
  • 0

#30 Salin

Salin

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 03:20

Ну, не знаю... Значит пиши "склеил Вяленов" ))) или что-то типа того.)
По-любому, если обыватель посмотрит подобные ролики, будет думать, что это и есть создатели самого SH. Ну дело ваше. Кстати ролик шороший wink.gif был



...А вот мне интересно, а вдруг ОРТ понравится музыва Ямаоки, вольются и будут её частенько крутить. ....)


PS. Товарищ Wialenove, у тебя ж есть вот эта картинка только большая? Будь другом, скинь её мне, plz. trail@front.ru
А то по всему инету не дыбашь, понимаешь ..(
  • 0