Перейти к содержимому


Фото

Сочинение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2005 - 23:37

Вообще первоначально их должно было быть 2, но в связи с тем что я модер, я соблюду приличие и одно тут публиковать не буду (это про тот ковайный хентай, кто знает, тот поймёт о чём я). Его я на ГФ не постеснялся написать, так что кому надо там читайте. А вот вам второе ещё более забавное. Его я тоже написал в Асе

На концерте авторской песни:
"Кто подпустил Гнома к микрофону? Отгоните его скорей! Да отгоняйте-отгоняйте. Так лопатой его, добровольно всё равно не уйдёт. Что значит уворачивается? Так вы в пах его! Да не в тот пах! Вот, другое дело. А теперь по голове. Нет, не по той, по той что справа. Что значит ползает быстро? Вы его зажмите чем-нибудь. Зажали? А теперь пилите его. Пилите-пилите, нефиг на сцену вылезать. Распилили? И как? Что значит "теперь два Гнома"? Что значит "и оба бегают"? Ну так возьмите топор! Да мне откуда знать где у него уязвимое место? Бейте как учил - в пах. Да-да, топором. Обоих разрубили? Молодцы. Что значит "теперь их четверо"? Так головы им отрубайте! Как головы нет? Головы за пивом убежали? Ну знаете! Ладно, принесите из подсобки мою бензопилу. принесли, режьте их, пилите скорее, а то зрители уже нервничают. Что значит "их уже пятьдесят"? А поджигать не пробовали? Ну так поджигайте! Подожгли? Все сгорели? Молодцы! Что значит сцена горит? А? Зрители горят? Здание горит? А с Гномом что? Как " За пивом ушёл"? А-а-а!"
  • 0

#2 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 00:06

Жжошь! А тот хентай - ваще упасть и умереть! Давно мечтал почитать чё-нить такое - нелепое, смешное и хентайное. Репсект!
  • 0

#3 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 05:32

Супер!!!!!!! russia.gif
  • 0

#4 Светлая Lady

Светлая Lady

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2005 - 10:58

Ещё давай!!! Про Машу давай!!!
  • 0