Перейти к содержимому


Dungeon Siege 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 30 Август 2005 - 23:49

biggrin.gif сабж собсна.... ждали не ждали как понравилось чем глючит что бы добавить там ссылочки мненья и прочая smile.gif
от себя добавлю неувядающий http://zog.redsys.ru/ruslist/rusd.htm типа самый нормальный рускалофикатор у них smile.gif
забыл добавить перевод весит 45 метров smile.gif

#2 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2005 - 01:00

УРРРРРРА! Она вышла?! Уже хочу скорее заполучить ее
Первая часть ОЧЕНЬ понравилась. Несмотря на всю незамысловатость системы прокачки, достаточно однообразный экшн и некоторые другие мелкие недостатки. Очень уж майкрософтовцы мир красивый сделали! Жду от второй части не меньшего + улучшенную графику. На сюжет и добавление РПГшности особо не рассчитываю, но, само собой, буду только рад. russia.gif
  • 0

#3 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2005 - 19:36

Over-hyped screensaver
  • 0

#4 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2005 - 19:47

У меня глюк с ней. недалеко от начала игры. Прохожу значит я пещеру и выхожу туда где огромный урод всех раскидывает. его замораживают и оставшаяся куча народу идет в какие-то руины вместе с моими персонажами. но когда мне возвращают управление, то почему то у меня остается только главный перс без оружия, предметов. Ни с кем не поговорить, то что должно быть врагами не атакует, предмет, который висит в руинах не берется. Т.е. случается какой-то глюк. Что тут можна сделать? Кто-нить сталкивался с этим?
  • 0

#5 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 30 Сентябрь 2005 - 02:28

ндя странный глюк....не встречал
знаете а сабж все таки провалился-бездушно получилосьпрям таки и прет из игры "дайте денег"... графика невыразительна даже по меркам первой части, про систему сейвов я вообще молчу - издевательтво.... sad.gif

#6 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 16:08

Понимаю что опоздал с этой игрой, что уже все давно отшумело, но все таки давайте поговорим про нее,поделимся своими мнениями,прохождением,советами и т.д.
Вот например у меня вопрос: скачал 2 патча для этой игры и незнаю как установить объясните!И еще скажите как очаровывать вещи.
С багом в самом начале игры справиться очень легко просто после появления перса в храме голого и без друга сохраните игру и выйдете потом опять зайдите в свое сохранение и вуаля вы снова в строю,в городе Дриад...
  • 0

#7 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 21:32

Ну народ реще что уже никто не играет в эту афигенную гулю? sad.gif НЕПОВЕРЮ! biggrin.gif
  • 0

#8 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 23:58

во первых смотри в разделе тему такую я создал по выходу игры а во вторых ничего афигенного там нету. Проект ниже среднего ИМХО как по графике так и по геймплею.
  • 0

#9 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 19:37

Цитата(NIKIFOR @ Monday, 09 January 2006, 1:32)
Ну народ реще что уже никто не играет в эту афигенную гулю? sad.gif НЕПОВЕРЮ! biggrin.gif
[snapback]190563[/snapback]


Чем она так тебе понравилась?
  • 0

#10 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 21:01

Я хотел на неё поменять DVD... но вот потом подумал, что не буду рисковать и поменяю лучше на что-нить что останется навсегда. А ты, NIKIFOR, говоришь, что игра стоющая?
Я чуть не помер первый проходить. Это была бесконечность!
  • 0

#11 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 22:33

Ну вас люди мои дорогие просто не понять:
Один чел пишет на форуме что ему не понравился сабж потому что он короткий...
Второй говорит что графика плохая...
Третий что она длинная...
Я балдею если так подумать то: если бы графика была высшая то как бы вы играли????!!! Поставили бы все настройки на средние (или того хуже на низкие!) то получилась бы таже графика что сейчас и стоит в игре так что лучше чтобы все шло на высших и без глюков или чтобы страшно лагало привратилась в пошаговую стратегию???Выбирайте но осторожно...
Мне нравится все.Хотя не.Это бесконечное месилово рубилово немного напрягает и надоедает...но зато какое кол-во разномастных монстров!Видетели мое прошлой РПГ был Arcanum поэтому в плане графики мне сабж кажется сущим РАЕМ!Ну а сюжет сойдет не то что бы нормальный просто я еще мало прошел так что не осмелюсь судить... dontknow.gif
  • 0

#12 Larvatus

Larvatus

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 20:56

Ну Арканум вообще лучше не сравнивать с такой отсталой игрой. Все таки почти РПГ, а не диаболоподобная dungeon Siege II. :killme:
  • 0

#13 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 23:17

Цитата(Larvatus @ Wednesday, 11 January 2006, 0:56)
Ну Арканум вообще лучше не сравнивать с такой отсталой игрой. Все таки почти РПГ, а не диаболоподобная dungeon Siege II.  :killme:
[snapback]191017[/snapback]


Почему "почти"? Что же тогда "совсем" рпг?
  • 0

#14 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 01:22

категоричные собеседники попались однако.... если уж Арканум - диаблоподобная да еще и с плохой графикой..... ну незнаю... помойму тоже меню в DS II выглядело ужасно .... да и движок игры не меняли со времени оригинала.... sad.gif
  • 0

#15 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 11 Январь 2006 - 09:06

Очередная дьябла, просто в другом обличьи...Я в этой игре ничего для себя стоящего не нашёл...