Перейти к содержимому


Фото

Тихое кладбище


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1209 ответов в теме

#16 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 17:23

Эх.... а мне седня комп такую подлянку подстроил... sad.gif sad.gif sad.gif Только начала рассказик писать, вдохновение панимаешь ли нашло, страниц пять напечатала, естесственно ничего не сохраняла и тут, вовремя конечно, Ворд завис. И все... Придется опять печатать.
  • 0

#17 leeosa

leeosa

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 18:37

Цитата(Любитель @ Monday, 05 September 2005, 18:23)
Эх.... а мне седня комп такую подлянку подстроил... sad.gif  sad.gif  sad.gif  Только начала рассказик писать, вдохновение панимаешь ли нашло, страниц пять напечатала, естесственно ничего не сохраняла и тут, вовремя конечно, Ворд завис. И все... Придется опять печатать.
[snapback]160648[/snapback]



Какой ужас! У меня в свое время половина курсовой работы в такую Ж улетело. На этот случай надо ставить автосохранение.

Но сейчас есть проблемы пострашнее - у меня очень сильно повысили плату за обучение и мне нечем платить... че делать - не знаю!
  • 0

#18 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 18:47

Цитата
Но сейчас есть проблемы пострашнее - у меня очень сильно повысили плату за обучение и мне нечем платить... че делать - не знаю!

Ты права, это пострашнее...
  • 0

#19 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 11:05

Ученый совет решил провести совещание раньше, чем обычно, и я не успел получить все подписи для подачи бумаг на постпление в аспирантуру...придется еще год ждать
  • 0

#20 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 17:42

тема "Кладбище неудач" первратилась в тему об учёбе =) как обычно.
а похоронить иногда хочется и себя самого вместе со всеми неудачами )) но это ж временно )

#21 leeosa

leeosa

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 18:07

Цитата(Карпинский @ Tuesday, 06 September 2005, 12:05)
Ученый совет решил провести совещание раньше, чем обычно, и я не успел получить все подписи для подачи бумаг на постпление в аспирантуру...придется еще год ждать
[snapback]160801[/snapback]



Ну и дела! Досадно. Вот мне приходилось в академ уходить на год. Тоже мало приятного..

Пост соединен(post merge)

Цитата(Fros† @ Tuesday, 06 September 2005, 18:42)
тема "Кладбище неудач" первратилась в тему об учёбе =) как обычно.
а похоронить иногда хочется и себя самого вместе со всеми неудачами )) но это ж временно )
[snapback]160864[/snapback]



Это уж точно! Знакомое чувство. У меня наступила настоящая депрессия.. axesmiley.gif
  • 0

#22 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 14:46

Сегодня мне комп еще одну подлянку подстроил!!! Ох, не любит он меня! sleep.gif
Ну точнее не комп, а диск. Купила я значит BloodRayne 2, решила ознакомиться, пришла счастливая домой, начала установку, ушла обедать...
Прихожу, он у меня повис на 99 %. Ладно, думаю, бывает, сразу вспоминаю, как я Симс 2 3 раза устанавливала, на 4 установила. Начала установку второй раз. Ушла телик смотреть...
Прихожу, он у меня повис на 57 %. Я начала злиться, поставила еще раз. Ушла опять телик смотреть...
Прихожу смотрю на монитор и чуть не падаю. Процесс установки как был в начале, так и есть, а время пишет, типа осталось 89 минут... Разозлившись еще больше, перезагрузила комп, поставила опять, ушла плеер слушать...
Прихожу через полчаса и уже правда падаю. По идее, он у меня щас должен требовать второй диск, а он все полчаса повис на 7 %. Наорав на диск как следует(кстати рекомендую так выпускать агрессию) поставила 4 раз, ушла русский делать...
Сделала русский, прихожу, смотрю на монитор... Короче мне захотелось закинуть диск в форточку, но все же сдержалась, потавила в 6 раз и ушла посуду мыть...
Я не только посуду помыла, еще я прочитала всю сегодняшнюю Комсомолку. Прихожу, смотрю на монитор...короче повис на 15 %. Я уже думаю, если щас не установится, я не знаю, что я с ним сделаю... Поставила 6 раз и села контролировать процесс. Слушаю плеер, жду где-то час... Короче на 68 % он мне торжественно заявляет "Файл поврежден! Рекомендуется прервать установку!"...После того как комп в буквальном смысле меня послал, я полезла в инет.
Диск я все-таки в форточку не выкинула, хотя очень хотелось. Ладно, завтра пойду менять... biggrin.gif
  • 0

#23 leeosa

leeosa

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 19:38

У меня расписание в универе не совпадает с тренировками!!! :evil2: :evil2: :evil2: Я в трансе!!
  • 0

#24 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 11:18

Я эксгумирую свою неудачу - пошел в заочную, сдал биофизику на "4".
  • 0

#25 leeosa

leeosa

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 12:00

Цитата(Карпинский @ Friday, 16 September 2005, 12:18)
Я эксгумирую свою неудачу - пошел в заочную, сдал биофизику на "4".
[snapback]162927[/snapback]



Все что ни делается - к лучшему
  • 0

#26 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 10:44

Вовка похорине здесь свою неудачу... и УБЕЙСИБЯАПФАНАРНЫЙСТОЛП!!! (с) Умник axesmiley.gif
  • 0

#27 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2005 - 21:29

Недавно очень сильно разочаровася в одной знакомой. Обидно. sad.gif
  • 0

#28 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2005 - 08:17

Здесь_я_хочу_зарыть_нашего_препода_по_сравнительной_зоопсихологии_причем_предварительно_заколотив_гроб_гвоздями,_дабы_не_выбрался.

На_фиг_хоронить_неудачу_когда_можно_похоронить_источник_зрите_в_корень_и_ешьте_какашки.

biggrin.gif 36.gif :gaga:
  • 0

#29 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 05:07

А я нашёл классный способ отправить все неприятности в... сюда.
  • 0

#30 leeosa

leeosa

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2005 - 14:57

Цитата(Лёхыч @ Thursday, 06 October 2005, 6:07)
А я нашёл классный способ отправить все неприятности в... сюда.
[snapback]166861[/snapback]



Клево! Но жаль что "Безответно"...
  • 0