Перейти к содержимому


Фото

dvar


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#16 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 19:50

Я вроде не говорил что она депрессивная. Я этот музон слушал чтоб пошизеть немного ,и ничего там депрессивного нету ,скорее веселая какая то. Для депрессии у меня уже Кататония есть
  • 0

#17 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 20:49

Вообщем,тут на вкус и цвет...
Тебе нравится,мне нет...Кому то еще нравится,кому-то еще нет...
Тут даже вопрос скорее не в качестве музыки(тут останусь при своем мнении),а в ее восприятии...
  • 0

#18 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 06:10

Гы... biggrin.gif Не обратил внимания на эту темку. Кстати, классная весчь, мне понравилось - слышал где-то годик назад. Очень оригинально russia.gif
--------
Вот кстати одна линка
http://store1.zlobar...hissen_raii.rar
40 метров.
Песни:
01. Hissen Raii
02. Hissen Raii 2
03. Keruah
04. Haya Haya
05. Yar Yar
06. Hissen Raii (Exclusive Version)
07. Unknown
  • 0

#19 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2006 - 16:33

Да какая там депрессия=) Вы Hor Hor послухайте или Madegirah))) Хотя мне всё-таки больше нравится старое, любимый альбом - Piirrah, любимые песни - Hissen Raii, Taai Liira, Iina Tamiira и Keruah. Когда в первый раз услышал, немного так грузило, потому что необычно необычно было, сейчас слушаю просто для удовольствия) Вот ещё интересно, существует ли вообще этот Raii?! А то остальное у меня почти всё есть (за исключением альбома Taii Liira, но я уже знаю, где купить), а вот Raii тоже хотелось бы...
  • 0

#20 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2006 - 20:45

Да, вещб прикольная, ща вот слушаю как раз. А альбом Roah показался однотипным, в отличие скажем от Piirrah.
  • 0

#21 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 06:53

youtube классный cover на песенку с их последнего альбома(2010), мне даже больше оригинала доставило =). И Двар не только депрессивная музыка, вначале они были darkwave а потом стали ... и все думали думали чем же они стали, как назвать это весёлое хихикание и так появилось название lightwave =D из-за Двар =D

  • 0