Перейти к содержимому


Final Fantasy


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
58 ответов в теме

#31 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 26 Февраль 2004 - 10:13

Цитата
зато на сайт главного композитора саги ссылка появилась.


прости! какая? crazy.gif

#32 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2004 - 17:51

А вот эта:

http://www.square-en...sa.com/uematsu/ wink.gif
  • 0

#33 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 28 Февраль 2004 - 00:57

Ура!!!!!!!!!!!!!!
братан купил FF IX
Это же чудо в кармане игра с PS а графика круче В РАЗЫ чем у FFVIII на компе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#34 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2004 - 14:41

Я за тебя рад! wink.gif Мне последнего босса удалось завалить только один раз, ск-ко я потом не пытался, никак не получалось. А ведь так хотелось еще разок просмотреть финальный ролик.
  • 0

#35 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 29 Февраль 2004 - 01:32

А через утилитки на компе не пробовал?
Если что чтобы ты время не терял утилитки для вскрытия игр с соньки есть на emu-russia.km.ru

#36 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2004 - 05:31

ребят чисто случайно сюда заглянул smile.gif !!! может оно вам надо - вот это http://www.nobuouema...om/fr/main.html говорят здесь много музыки из Final Fantasy.
  • 0

#37 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2004 - 13:55

Там большинство нормальных саундов - платные.
  • 0

#38 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2005 - 07:45

Народ! А кто в десятой финалке Dark Aeon - ов мочил?
  • 0

#39 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2005 - 14:22

Гы. Я ФФ9 прошёл раза 3, ядаже почти убил Озму, а последнего босса мог завалить с 6 ударов, а он меня не пробивал. Я нашёл весь топ шмот и все сокровища smile.gif Я ФФ8 и 7 проходил. Очень хочу поиграть в ФФ10, но нормального эмулятора нет пока. П.с. мой комп любую соньку заделает, интересно, у неё 256Мб у видюхи и рама гигабайт.
  • 0

#40 Garland

Garland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2005 - 15:15

Всем здрасте! Народ, подскажите, что делать в FF 9 с комплектом странной одежды (майками Алоа, сандалями, шляпами и т. д. Их еще можно получить за выполнение различных квестов ближе к концу игры). Этих предметов кстати ровно по 8 на каждого персонажа. Они не добавляют никаких атрибутов к персонажам, но понижают их характеристики. С каким квестом они связаны? :gg:
  • 0

#41 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2005 - 16:04

Эта одежда специально чтобы завалить Озму. Это супер секретный мега босс доступен после того как найдёшь все секреты Чокобо. И попадешь в воздушный сад Чокобо. Ищешь на карте чёрную точку большую, ешь перец когда в полёте (вроде в полёте) и улетаешь в небо. Там исследуешь зелёный камень. Босс очень силён, РАЗА В 3 СИЛЬНЕЕ ПОСЛЕДНЕГО. а ТО И В 4. Иногода персов 80 левела убивает с первого удара всех 4-рых в топшмоте. Я его почти убил, удара не хватило. Все 4 были в трансе, вот облом был =( После этого потёр все сейвы с чуваками, даже чуть диски не разбил. В Факе написано, что самый сложный босс за историю видеоигр. Намного сложнее тех "болванчиков", которых можно увидеть в ФФ8, которых считают сложными :blink:
  • 0

#42 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2005 - 18:02

А я два раза его убивал=) Второй раз - ради интереса... Спасал Феникс, прилетающий иногда после того, как вся команда уже погибла. А ещё магом кастовать периодически Судный день (это где тень на всех), только тогда надо чтобы у всех либо защита либо поглощение было - тогда у меня половина команды здоровье восстанавливала. Ну ещё конечно сестрами постоянно вредные статы убирать, кстати - иногда помогает, если получить возможность атаковать его обычными атаками(это когда всез добрых монстров обойдёшь). Ну и постоянно оживлять и оживлять членов команды - для этого идеально Феникс подходит=). Что интересно - его никакие хитрости не берут, так что Одина и смерть бессмысленно юзать=).
Да и ещё: кто-нить знает - можно использовать где-нибудь молот, который даёт королева стелацио, когда ей все эти 13 штук принесёшь?
  • 0

#43 Nemesis2236

Nemesis2236

    Hunk

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 429 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2005 - 18:50

Цитата
Народ! А кто в десятой финалке Dark Aeon - ов мочил?

Я мочил. Причем одного даже замочил biggrin.gif Конкретнее - темную птичку. Мочится исключительно секретными аеонами(например Анима). Естественно Юна должна быть прокачена офигенно, а у аеонов показатель силы должен быть максимальным. И еще скорость , иначе темные не дадут тебе сделать практически ничего. Кстати, за победу над темной птицей мне дали новый овердрайв для моей. И еще дали Dark Matter . Незнаю сколько их нужно собрать, но с помощью них можно приделать лимит бреаки на здоровье и на дамейдж, что несомненно нужно. Кстати, после этого сюжетные боссы мочатся как нефик делать. Но вообще ты еще самого крутого не видел врага. Темные ему и в подметки не годятся.
  • 0

#44 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2005 - 20:00

Цитата
Гы. Я ФФ9 прошёл раза 3, ядаже почти убил Озму, а последнего босса мог завалить с 6 ударов, а он меня не пробивал. Я нашёл весь топ шмот и все сокровища smile.gif Я ФФ8 и 7 проходил.


Хе, удивил... ФФ9 для меня лучшая финалка, я её прошёл не менее девяти раз, а может и больше... Чего уж и говорить, что я там всё отркрыл и всё видел... Озма... Я его много раз мочил, сложно конечно, но можно.

Цитата
Эта одежда специально чтобы завалить Озму.


Незнаю, гдето я что то подобное слышал, но сам я эту одежду продавал... Много денег за неё дают =)

Цитата
Да и ещё: кто-нить знает - можно использовать где-нибудь молот, который даёт королева стелацио, когда ей все эти 13 штук принесёшь?


Использовать его нигде нельзя, но в магазине мастера-синтезатора (босс Hades в Мемории) можно сковать несколько вещей, в состав которых входит этот молот (например можно сковать клинок, как у Беатрис, Храни Королеву, но этот меч никто не хочет носить)... Да, и ещё, гдето я читал ,что если с этим молотом игру закончить, то в концовке будет какая то секретная сцена с Баку... Незнаю, как то не замечал... а может и замечал, да внимания не обратил =))

Да, вот тут лежит гайд по секретам фф9, почитайте раздел слухов, там много чего интересного =))

Изменено: NaF-NaF, 22 Июль 2005 - 20:05

  • 0

#45 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2005 - 20:04

Цитата
Да, и ещё, гдето я читал ,что если с этим молотом игру закончить, то в концовке будет какая то секретная сцена с Баку... Незнаю, как то не замечал... а может и замечал, да внимания не обратил =))

ааа... кстати - я заметил, что после того как получил этото молот концовка немного изменилась - по-моему там пьесу дольше играли...
  • 0