Jump to content


Photo

Дикая пьянка в Тихохолмске


  • Please log in to reply
12 replies to this topic

#1 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 535 posts

Posted 17 August 2005 - 11:42 AM

Накатал сходу. Пробую себя на написание стеба. Оценивайте


ТИХОХОЛМСК 3


,или пьянка в Сайлент Хилле


пролог

Стояла ужасная вонища свежей блевотины и перегара .Однако Хизер уже привыкла к этому делу в своем универе ,когда девчонки ,с которыми она жила ,частенько притаскивали бутылку-другую. Пол был грязный ,и вероятно его не мыли уже несколько веков.
"Хм.-подумала девушка.-А какого хрена мне здесь нужно ?"-И только тут она поняла что у нее зверски болит бошка и ей срочно надо опохмелиться . Однако вожделенной жидкости еще нужно было найти. Стояла ужасная теметь ,и Хизер включила свой фонарик . Стараясь не наступить в собачье г"вно и лужи блевотины ,Хизер пошла вперед. Наконец она вышла в небольшо зал. Ее взгляду предстало поле битвы с Зеленым змием. Повсюду лежали дико бухие придурки в заичьих костюмах . На их мордах было размазано что то красное ,и поначалу девушка подумала что они уже успели набить друг другу морды ,но потом заметила стоящую кастрюлю ,наполовину наполненную вареной свеклой ,и поняла что другого закусона не нашлось. Тут же стоял бар ,но судя по пустоте внутри ,он уже не функционировал. Бармен в таком же заячьем костюме лежал тут же в обнимку с абсолютно пустой бутылкой "Миллера" и издавал смачные рулады храпа .
Головная боль невыносимо пульсировала ,сушняк долбил конкретно ,и у нашей героини помутнилось в глазах. Теперь она готова была замочить любого за каплю пива. Видя ,что тут не найти спасения ,Хизер вошла в большую дверь на другом конце. И попала в еще один зал ,больше похожий на балкон ,окольцовывающий большую дырень. Раздалось гавканье ,и Хизер увидела неподалеку странного злого псину с разрубленной башкой ,явно не желавшему пропускать ее
"Кто ж ее так ,беднягу ?"-подумала Хизер ,бросая кусок колбасы ,купленной на закусон ,в пропасть. Собака радостно побежала...вернее полетела вслед. Хизер пошла дальше. Вдали замаячил странный силуэт. Девушка подошла поближе и увидела какого то мужика в мини-юбке ,длинных женских сапогах и руками ,похожими на ...ну ,это слово еще на заборах пишут. Вдобавок у него было странноватое лицо
"Иностранец штоли ?"-не поняла Хизер и крикнула-Ду ю спик инглиш ?
Мужик увидал ее и ,мыча что то похабное ,двинулся к ней ,выставив свои ручищи.
-Э ,ты чего ? Мужик ,я не поняла -Но странный тип все шел и шел ,продолжая бормотать матерки и что то про ее мать. И тут Хизер поняла что мужик еще бухой ,но не до такой степени чтобы свалиться. Поэтому пришлось тюкнуть ему железной палкой по причинному месту ,а потом и по голове. Мужик свалился ,и Хизер оттащила его поближе к порогу ближайшего магазина игрушек ,а сама пошла дальше. Если она не ошибалась ,то здесь где то должен быть ж/д вокзал ,на котором обязательно должен быть киоск с пивом. С такими радостными мыслями она подошла к следующей двери и вошла в нее. Тут же она услышала знакомые матюги и бормотание. Снаружи по кругу ходил еще один мужик в юбке и в сапогах . Заметив Хизер ,он замычал
-Ыыы...Ты..Ик!..Васю не виделаа? Он ..Ик!..туда за водкой пошол..ик!..А?-Было очевидно что скоро и этот уйдет в царство Морфея.
-Какого Васю ? В женских сапогах и в миниюбке ? И с иностранной мордой ? Не ,не видела.
-Ыыы...Этот гад..Ик!...все сам...наверное..ыыы...выпилл...Ик!...Волк ыыы...позор-рный..Ик!-распинался бедняга. А потом он тяжело рухнул на землю и оглушительно начал храпеть. Хизер ,чтобы не оглохнуть ,быстро убежала за калитку.
Тут она увидела не менее колоритную личность. Над потолком колбасились какие то сиамские близнецы.
-Ыыыыыыыыыы.....-Монотоннно гудели они ,крутя такое бешеное сальто ,что Бетмен ,увидев бы его ,спустил бы себя в унитаз.
-Э ,ВЫ ЧЕГО ?!!-закричала Хизер. Близнецы остановились как вкопанные ,посмотрели на нее мутным взглядом ,а потом как заорут в унисон:
-КОНОПЛЯ ФОРЕВА!!!!-и сальто продолжилось. Хизер и сама раньше любила это дело ,но лет в 10 все таки бросила ,потому что на это уходило много бабок ,да и вообще конопля-это старье ,и пора уже переходить на что нибудь модное ,например на Белую Клаудию. Но иногда и попадались вот такие конопляники ,которые не забывали старых традиций. Не обращаю внимания на веселье близнецов ,Хизер стала подниматься вверх по лестнице.
-Уже скоро...-бормотала она.-Уже щас будет...-Однако тут ее ждал большой облом. Когда она подбежала к заветной стойке ,оказалось что киоск закрыт.
-"А какой сення день ?"-стали терзать ее догадки ,и тут она поняла. ВОСКРЕСЕНЬЕ!
-АААААА!!!!!!!!!!!!!!!!-дикий крик разьяренной львицы прорезал весь вокзал ,и даже близнецы внизу затихли ,видно не решаясь потревожить обделенную жизнью девушку. Хизер со злостью лупила по двери киоска трубой ,стреляла по замку из дрободана ,однако создатель киоска наверняка укрепил этот стратегически важный объект броней самой последней модели. Когда труба загнулась ,а патроны кончились ,Хизер решила дойти домой пешком прямо по рельсам. Ведь в воскресенье поезда не ходят. Осторожно ступая по доскам ,она двинулась вперед
Доски были сатрые и прогнившие ,и наверняка не выдержали бы Хизер ,будь он большой и толстой ,однако с этим у нашей героини как раз все было в порядке ,поэтому по доскам она ступала без труда. И вот ,когда она уже прошла достаточно далеко по этой странной железной дороге ,вдалеке показались огни поезда и раздался гудок. Хизер враз забыла про опохмел и ,не шевелясь ,наблюдала за несущимся к ней тоннам железа.
"Это пи%дец"-подумала она ,и вдруг в самый последний момент и завернул в сторону ,съехав с релсов и словно едя по воздуху ,так же заворачивал на рельсы за спиной девушки и ехал дальше. Хизер стояла ,широко выпучив глаза ,вагоны проезжали в каких-то двадцати сантиметрах от нее ,а она не шевелилась ,словно статуя. И вот поезд кончился ,а Хизер подумала
"Все ,пора прекращать пиво с портвейном пить и Белой Клаудией занюхивать "-теперь ,уже без страха она пошла дальше ,но вдруг спереди раздался странный скрип и пьяные голоса напевали:
"Наш паровоз ,вперед лети!.."
Из темноты показалась несущаяся на бешеной скорости дрезина с двумя алкашами ,нажимавшими на рычаг и певшими пьяными голосами песню. Песня оборвалась как только они заметили Хизер
-Э! УХОДИ-И С РЕЛЬСОВ!!УХОДИ ,$% ТВОЮ МАТЬ!!!!-Надрыались алкаши ,но девушка стояла как зачарованная. Не потому что она оцепенела от вида дрезины ,а потому что на дрезине был ящик ВОДКИ! Той самой водки!
В самый последний момент Хизер бросила тело с рельсов и улетела в пустоту



Продолжать или йаду выпить ?
  • 0

#2 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • PipPipPip
  • 284 posts

Posted 17 August 2005 - 11:58 AM

Продолжай. Я СХ-3 не особо жалую, так что пасть рвать за Хезер и компанию не буду.

Интересно, а как обыграешь карачунов?
  • 0

#3 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 535 posts

Posted 17 August 2005 - 12:04 PM

Цитата(Карпинский @ Wednesday, 17 August 2005, 11:58)
Продолжай. Я СХ-3 не особо жалую, так что пасть рвать за Хезер и компанию не буду.

Интересно, а как обыграешь карачунов?
[snapback]155632[/snapback]




Как нить обыграю. vampire.gif
  • 0

#4 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,752 posts

Posted 17 August 2005 - 12:24 PM

Мегатема!!! Супер! Йа плякаль biggrin.gif
  • 0

#5 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Posted 17 August 2005 - 13:30 PM

Брр.. Как-то уж так повелось, что я раз наверное в десятый напишу, что Рассказы "по сюжету не сходя с рельс", уже приелись.. Оригинальней чтоль ребят.. А тема пьянки и алкогольно-наркоманского помешательства, уже много-много раз обыграна на этом форуме...

Не пей йаду. Но постарайся съехать с сюжета..

#6 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 862 posts

Posted 17 August 2005 - 13:53 PM

Игнатиус, это же пародия, а пародия смеётся над оригиналом, представляя его в нелепом, гипертрафированом виде. То есть, если Хизэр улетит в космос охотится на покемонов - это конечно очень хорошо, но тогда от собственно СХ ничего не останится, и являтся пародией это уже не будет, а будет являтся не более чем потоком сознания. Написать бред собачий, вставив туда имена и названия из оригинала может каждый (пример: Порри Гатер 2). Пародия подобна отражению в кривом зеркале, и глупо обижаться, что она похожа на оригинал.
А тема наркоманского/алкоголического бреда - это не тема е**и, и раскрыта она никогда не будет, особенно учитывая специфику нашей любимой игры.

P. S.
Аффтар жжот! пеши есчо! :rsc:
  • 0

#7 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 535 posts

Posted 17 August 2005 - 14:06 PM

По просьбам телезри...тьфу блин ,читателей

1.Пьянка начинается

Хизер резко подскочила ,отчего ближайшая официантка ,приносившая ей счет ,получила головой девушки в челюсть и улетела за стойку. Хизер ,тем временем поняла что ей приснился очень плохой сон ,и поспешила убраться из кабака ,пока официантка не очухалась. Захватив недопитое виски и спрятав его за пазуху ,она вышла на улицу. Пора было звонить папаше. Неподалеку стоял телефон-автомат. Девушка вложила рубль и набрала номер.
-Але ,бать ? Как дела ? Опять на работе задержишься ? А ,н ладно. Да не ,я тут гуляю. У нас пожрать че нить есть ? А ,ну хорошо ,а где тут говядина продается ? А ,дак мне по пути. Ну ладно ,пока.-Повесив трубку ,девушка пошла дальше ,но вдруг ей преградил дорог странный мужик в шляпе.
-Эмм .а вы ,типа ,Хизер ?-спросил мужик...хотя нет ,присмотревшись ,Хизер поняла что этому типу уже лет сорок. Короче ,старпер.
-Ну да ,а че такое ?
-До меня дошел слух что вы сперли у одной особы бутылку портвейна.-Хизер поняла что дело хреново ,но решила не сдаваться
-Да что вы говорите ? А вы ваще кто такой ?
-Детектив Дуглас Коломбо ,очень приятно
-Угу , так вот ,я никакой бутылки не брала . И вообще я портвейн не люблю...-Девушка потихоньку пятилась обратно в кабак.-Да и вообще ,детектив ,мож вам чем нибудь другим уже заниматься ?Отдохните ,к примеру . Тут вон ,кладбище неподалеку.-С этими словами Хизер зашла в кабак и быстро побежала в женский сортир .
В женском сортире было на удивление чисто ,хотя какой то сатанист (или сатанистка ?) намалевал какой то знак на зеркале ,похожий на рисунок на пробке от бутылки портвейна. Хизер подумала ,что уже где то его видела ,но не могла вспомнить где. Однако ,ей было не до всяких рисунков . Гораздо лучше было бы разобраться с этим Мисс Марпл с усами. Но как же найти выход. Раздумья Хизер отвлек странный звук. Судя по всему ,здесь кто то есть ,и у этого кто-то несварение желудка. Девушка подошла к самой последней двери и постучала. Ей постучали в ответ ,и раздался мучительный голос :
-Да-да ,я сейчас. Оу! Боже ,никогда не ешьте ихние котлеты! Уу! У вас пургену не найдется ?!
-Нет ,не найдется ,у меня таких случаев не было. Хотя есть ножик. Надо ?
-Н-нет ,спасибо. Мне уже лучше.-И тут раздался такой громкий звук газовыделения ,что зеркала задрожали ,а ближайшие дверцы кабинок распахнуло настежь. Вслед за этим по туалету потекла просто ужасная ,едкая ,чуть ли не разъедающая все на свете вонь. Запашок блевотины был просто глотком свежего воздуха по сравнению с этим кошмаром.
У Хизер заслезились глаза ,и она ,распахнув узкую форточку ,выбралась кое как наружу. Девушка очень не позавидовала бедняге в туалете ,а также и всему кабаку ,если дверь кто-нибудь умудрится открыть. Хизер осмотрелась.
Она попала на узкий задворок. Слева проход перекрывала громадная куча мусора ,поэтому был только один путь-вправо. Дойдя до двери в стене (судя по всему ,запасной выход),она увидела грузовик ,переграждающтй путь из закоулка
-Ну ,блин.-расстороилась девушка ,и дернула за ручку двери запасного выхода.Дверь поддалась ,и Хизер вошла вовнутрь.
Внутри все было пусто. Хотя и неудивительно .Щас на площади День Победы ,водку бесплатно раздают ,поэтому тут никого вроде и нету. Пройдя по коридору и войдя в широкие двери ,Хизер попала в большой длинный зал. По бокам тянулись магазины ,и она поняла ,что попала куда надо. Это был универсам. Теперь оставалось найти продуктовый магазин и спереть банку тушонки. К сожалению ,в этом зале таковых не было ,да и вообще все были закрыты. Ну или почти все. Хизер подошла к немного открытой двери и зашла внутрь. Тут же ей на глаза попался пистолет на полу.
-"А какого хрена он тут делает ?"-подумалось ей ,но бросать оружие она не хотела. Девушка подошла и взяла пистолет ,и вдруг услышала странные звуки. Посмотрев налево ,она стала свидетелем ужасной сцены. Неподалеку валялся труп какой то бабы ,с которым целовался тот самый мужик в мини юбке из ее сна. Судя по всему ,этим дело не ограничивалось
-Ай-яй-яй-яй-яй.-назидательным тоном начала Хизер.-Разве можно заниматься некрофилией с открытой дверью ?- Мужик тут же встрепенулся и замычал:
-Ыыыыыыы....Живая....ыды судыыыы...-и направился к ней. Хизер без страха достала пистолет и стала стрелять в мужика....струйкой воды.
-Э ,че за хрень ?-не поняла она. Мужик радостно замычал, но тут в дело пошел кованый сапог девушки с деревянной подошвой. Подобно молоту он врезался мужику между ног. Раздался дикий вой ,мужик отскочил ,держась за поврежденное место ,и долбанулся бошкой об стенку ,отчего упал и сдох. Хизер взглядом победителя посмотрела на бывшего мужика ,и подошла к трупу. Однако это был не труп ,а резиновая кукла. Хизер с отвращением взглянула не валяющегося мужика.
Это был одежный магазин ,поэтому тут ничего хорошего не оказалось. Зато оказался вход на лестницу на второй этаж. Чем Хизер и воспользовалась. Едва попав в коридор ,она услышала кудкудахтанье. Заглянув за угол ,она увидела ходячий окорочок с кожей цвета недельного трупа и расширенным анальным отверстием. Окорочок ходил туда сюди и кудахтал. Хизер удивилась размерам окорока.
"Эти говнюки нам продают мелких и костлявых ,а сами то вон че жрут"-обиделась Хизер на продавцов мяса. И решила захватить этот окорок в качестве премиальной жрачки. Ведь одной говядины наверняка надолго не хватит. Вытащив перо ,и подойдя из за угла ,Хизер всадила его в окорочок со словами "...ты много на себя взяла ,ты шубы пернатые носила..." Окорочок задергался ,но неожиданно вытянул свою эээ...задницу (или морду ?) и попытался укусить девушку. Однако Хизер была не из простых ,и ,вставив бедному окорочку кляп в виде трусов ,припасенных из одежного магазина ,связала ему ноги бюстсгалтером (тоже из одежного) и оставила лежать тут ,решив потом вернуться за ним. Войдя в дверь ,ведущую в главный зал второго этажа ,она попала прямиком в компанию двух здоровых мужиков-некрофилов.
-Блин ,ядрить твою налево!-выругалась она ,и использовала последний вариант-достала из-за пазухи бутылку с оставшейся водкой и подняла вверх со словами
-Надо ?
-Ыгы ,ыгы!..-запричитали мужики
-Ну так берите -и бросила вниз, как колбасу во сне. Один мужик прыгнул .но второй оказался умнее ,и остался.
-Гыгыгыгы!...-засмеялся он. Тогда Хизер побежала от него по кругу ,потому что зал этот был сродни дырени из сна ,окальцованной балконом. Мужик бегать не мог ,потому что не занимался зарядкой по утрам ,а вот Гарри каждый день заставлял Хизер бегать по всяким лестницам туда-сюда раз 500
.Девушка забежала в продуктовый ,взяла банку говядины ,и побыстрому смоталась от злого мужика.
выйдя обратно в коридор ,она поняла что окорочок сперли ,но вот кто ? Девушка пошла по коридору искать виновного. Где то раздавалось хрумканье. В коридоре было много дверей ,и вот наконец Хизер кажется нашла нужную. Зайдя в нее ,она увидила знакомого бобика ,доедающего бедный окорочок вместе с трусами и бюстсгалтером. Хизер очень обиделась от того что у нее сперли хавчик ,и бобик получил хороший пинок под ж"пу и улетел в окно. Хизер решила не забирать остатки окорока ,зато нашла неплохую компенсацию в виде пачки "Педигри"
" Теперь будет с чем суп есть"-обрадовалась она и взяла пачку. Выйдя в коридор ,она наткнулась на неожиданный сюрприз. Откуда то взялся еще один ходячий окорок . Хизер провернула свою операцию обезвреживания окорока (правда ,рот(или ж№пу?) было заткнуть нечем ,поэтому она просто отрезала эту проблематичную часть и потащила связанную тушу на спине. Путь ее лежал в книжный магазин. Осталось тока спустится и выйти отсюда. Хизер быстро пробежала еще живого мужика и вошла в книжный магазин. Мимолетом захватив папе журнал Playboy ,она подошла к выходу и увидела ,что сюда нужен кодовый замок.
-"Здесь вроде книжки нужны...Книжки ? Чего это я ? Наверное ,без водки была сильно долго".-подумала Хизер. Мощным ударом сапога выбив дверь ,она вошла в очередной коридор ,и вдруг увидела в нем высокую бабу ,причем явно бухую ,судя по выражению лица.
-Ах-х...Ик!...Так вот кто спер у меня огненную...Ик!...в-водуу...-заплетающимся языком начала она-...Ты за эт-то долж-ж-жна ...Ик!...заплатит-ть...
-Скока платить то ?
-Ыыых...Ик!...Сто рублев ,Ик!...
-Да иди ты ! Нам и так жрать нечего ,а тут еще и ты-рассердилась Хизер
-Тогда твое наказание будет-адское похмелье!-неожиданно трезвым голосом сказала баба и дыхнула. Острый запах перегара был таким сильным ,что Хизер сразу опъянела . А странная баба ,тем временем вошла в лифт и уехала вниз.
-Ээ...Ты куда ,бл%? А ну иди суда с%ка!...Ик!...-Хизер кое как доползла до лифта и ,забравшись в него ,уснула. Пьянка началась.


По моему ,конец хреновый получися. Наверное ,из за того что спать хочу немного. Если у кго какие идею есть то говорите

И еще ,извиняюсь за неприличные моменты :loki25:

Пост соединен(post merge)

И повторяю ,я всего лишь проверяю себя. Это мой первый стеб над СХ. И я не претендую на звание самый смешной там ,или еще какой...Да у меня щас и башка не варит ,чтобы сюжет меннять хоть немного. Хотя потом мож и придумаю че нить. Просто сення все ночь не спамши blackeye.gif

Edited by Hellraizer, 17 August 2005 - 14:00 PM.

  • 0

#8 LEX L.

LEX L.

    Выживший

  • Рождённые
  • PipPip
  • 143 posts

Posted 17 August 2005 - 18:34 PM

Да нет, прикольно получается и без особой самодеятельности и отсебятины, как это получилось у меня. Всё строго по сюжету.

Пиши ещё.
  • 0

#9 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1,630 posts

Posted 17 August 2005 - 22:08 PM

Ну что ж, камрад, я сам с подобных вещей начинал, пока ещё был главным стёбщиком форума, так что, как стёб - вполне неплохо! Единственное что, лучше бы речь Клаудии сделать более соответствующую идеалам Культа, но изложенную именно пьяной в известно куда бабой. Хотя, тебе решать. В обсчем, неплохо!
  • 0

#10 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 535 posts

Posted 18 August 2005 - 02:19 AM

Типа продолжение

2.Пьянка в универсаме 1-2

Хизер проснулась и мутным взглядом обвела тесное помещение с загаженным полом.
"Блин ,а хде это я ?"-башка упорна не хотела думать и требовала опохмела. Потом Хизер начала приоминать ту пьяную дуру ,что своим перегаром похоже ,опъянила всех на километр отсюда. Еще она вспомнила что залезла в лифт и уснула тута. Стараясь не долбануться головой об дверь ,девушка встала и нажала на кнопку с цифрой 1. Когда лифт медленно поехал ,ее мутный взшляд разглядел валяющися у ног приемник "Романтика".
"Ух ты!-обрадовалась Хизер,-Теперь и продать его можно." Приемник был старый и жутко покоцанный ,но все еще работал. Хизер подняла его и засунула за пазуху. наконец лифт остановился ,и дверь раскрылась. В нос ударил знакомый запах блевотины ,перемешанный с запахом мочи. Хизер перешла в другой лифт ,мимолетом удивившись ,какой придурок придумал при выходе из одного лифта попадать в другой. Стараясь не прислоняться к зассным стенам ,девушка стала ждать пока засранный лифт опустится вниз. Откуда то послышался скрип старого вентиля ,а потом Хизер увидела судя по всему местного сантехника. Это был человек с темной кожей
"Нигер"-констатировала Хизер. Не любила она когда всякие хачики и нигеры ходили по ее родному городу ,зато у них всегда была водка ,и девушка не упускала случая повымогать выпивки. На нигере было надето платье " Тут че ,сбор гомиков ?"-не поняла девушка . Это уже хрен знает какой чувак ,которого она видит в платье.
-Эй ,черножопый ! Водка есть ?.- нигер поглядел на нее и продолжил дело. Лифт уходил вниз ,а Хизер просто надо было водки.-Эй ты ,козел! Ду ю спик инглиш ,бл%?!-Судя по всему ,сантехник был глухой. Хизер плюнула с досады и стала ждать дальше
Наконец лифт остановился ,и дверь открылась. Запах блевотины и мочи не изменился ,к нему разве что прибавился запах г%вна. Острожно перешагивая собачьи какашки ,в изобилии валяющиеся повсюду ,девушка прошла по коридору направо. И увидела бобика ,жадно жравшего большой кусок баранины ,лежавший на полу. Хизер поняла что со жрачкой ей сегодня очень повело ,и решила потом вернуться сюда. Бобик грозно зарычал в ответ на ее приближение ,и девушка бросила ему горсть Педигри . Собачка радостно тявкнула и стала подбирать своей разрубленной башкой по крупинке. Хизер пошла дальше ,и скоро вышла к большой двери. Войдя ,она попала в знакомый зал ,где находился одежный магазин. По залу шлялся еще один мужик и его собачка ,судя по всему. Радио вдруг заговорило " Говорит Москва! Московское время-16 часов"
" Во блин!"-подумала Хизер.-"Че то я припозднилась ,однако. Щас батя придет ,а жрать нечего" Мужик ,тем временем ,усиленно дышал собачке в морду перегаром ,и после каждого выдоха приговаривал :
-Лайка ,Ик!...Ищиы... Ищи...с*ка ,я кому... Ик!... сказал!-Хизер подошла к мужику и спросила:
-Дядя ,вы не знаете где тут водка продается ?
-Ты штооооо?! Ик! Я сам тут Ик! без опохмела сдохну скора...Ик!...Ыыы ,Лайка ...Ик!...туп-пая скотина! Ищиы...Ик!
Девушка ,поняв что от алкаша кроме иков ничего не дождешься ,пошла дальше по коридору. Лампочки ,судя по всему ,побили ######ганы ,и было очень темно . У Хизер был фонарик ,который она нашла на свалке ,но вот на батарейки денег не было уже давно. Поэтому пришлось продираться на ощупь. Под сапогом что то хлюпнуло ,и Хизер поняла ,что все таки наступила в собачье дерьмо. Матерясь и проклиная мерзких псин ,девушка обтерла сапог о ближайший телефонный аппарат и двинулась дальше. По дороге ей попался женский сортир ,и Хизер зашла туда чтобы обмыть изгаженный сапог. В сортире стояла извечная вонь ,вокруг все было засрато похлеще чем в ее универе ,уборщицы ,видно ,сюда даже заходить боялись. Обмыв сапог ,она уже собралась было уходить ,но вдруг ее внимание привлек знакомый звук освобождаемого кишечника. Хизер стало любопытно ,кому приспичило ср%ть в таком месте в такое время. Она подошла к двери и постучалась. Ей постучали в ответ. А затем раздался оглушительный ,словно рев турбины или горного водопада ,пук. Хизер уже поняла что сейчас будет ,и молнией побежала к двери. Но не тут то было. Дверь упрямо не открывалась. Хизер даже пустила в ход свой знаменитый сапог ,но дверь словно была из стали.
-Да открывайся ты ,е№ твою мать!!!- Тем временем толчок наполняла такая едкая вонь ,что на стенах появилась копоть ,котрой становилось все больше и больше и в конце концов весь сортир стал черным ,как уголь в ж№пе у негра в темной комнате. В зеркале же было наоборот: Хизер почернела ,а стены были такими же "чистыми".
" Это не должно было быть в этом месте"-вдруг подумала Хизер. Причем она не знала о чем подумала ,словно ей эту мысль нагло запихнули в голову. И вот ,когда у девушки уже помутнилось в глазах ,а сознание отключалось от пребывания в этой газовой камере ,дверь поддалась . Хизер молнией вылетела в коридор и ,уже не обращая внимания на собачьи какашки ,побежела прочь от адского сортира.

Пока все. Давно не играл я в нее. Забыл ,че там дальше...Завтра поиграю и дальше писать буду. Хотя ,по моему чем дальше ,тем хреновее выходит :gg:
Скоро придумаю как отклонения от сюжета увеличить...если это конечно кто-то читает rolleyes.gif
  • 0

#11 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 posts

Posted 27 August 2005 - 00:24 AM

AnLOL.gif

Edited by Skullkeeper, 22 June 2008 - 02:14 AM.

  • 0

#12 MerliN

MerliN

    Стрелок

  • Рождённые
  • PipPipPipPip
  • 346 posts

Posted 29 August 2005 - 14:52 PM

ээээ если не ошибаюсь, комната где все чернеет находится в госпитале на третьем этаже rolleyes.gif
  • 0

#13 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 535 posts

Posted 29 August 2005 - 15:09 PM

Цитата(MerliN @ Monday, 29 August 2005, 14:52)
ээээ если не ошибаюсь, комната где все чернеет находится в госпитале на третьем этаже  rolleyes.gif
[snapback]158911[/snapback]



Ну я вообще то решил поменять место. Просто к сортиру подошло biggrin.gif
  • 0