Перейти к содержимому


Фото

Экранизация игр


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
211 ответов в теме

#16 YurGenn

YurGenn

    проходил мимо

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 03:09

А пускай экранирую что угодно, я все равно смотреть не буду. Я к Кину параллелен как-то.
  • 0

#17 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 03:26

Цитата
Насколько я знаю, к игре он будет иметь отношение довольно посредственное. Скорее всего такое же, как фильм RE к игре RE3. Вот только нафиК он такой нужен?
Ну, это смотря как снимать. Если в тесном сотрудничестве с конами и Кодзимой в частности, то можно запросто шедевр снять по любой из частей, не особенно-то перекраивая сюжет. Хотя вообще-то массовый зритель может и не просечь тонкой японской фишки - все-таки там такой намес жанров и стилей сюрреалистический, что не до каждого дойдет (в игре-то это проще воспринимается). Хотя и в игре вон, многие возмущались - а чегой-то Райден с Роуз во время выполнения боевого сверхсекретного задания так часто по кодеку треплются на семейные темы? :lol2:

Не совсем вот, кстати, понимаю, от чего многие так хотят видеть экранизацию Диаблы. Чего там экранизировать-то? Обыкновенный такой, среднестатистический костодробильный фентезийный боевичок типа того же Царя Скорпионов с Роком. Кроме драк и спецэффектов там по-моему особо нечего показывать. Вот фоллаут - это да, тут такой артхаус замутить можно... ^^
  • 0

#18 MrPinkFloyd

MrPinkFloyd

    Угу, он самый

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 554 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 03:32

Цитата(Alucard @ Saturday, 06 August 2005, 4:26)
Не совсем вот, кстати, понимаю, от чего многие так хотят видеть экранизацию Диаблы.

Просто игра нравится. Только поэтому. Хотя... если с умом взяться за дело, то можно и сбацать что-нибудь эпическое!

PS Предлагаю к экранизациям подписывать режиссера, в руки которого вы бы доверили съемки перечисленных игр. Ну, само собой, если такие мысли есть...
  • 0

#19 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 03:47

Вот если бы Тарантино экранизировал GTA Vice City - 'это был бы ШИК biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Да, забыл еще Thief упомянуть - вот тоже самое то для фильма. И мир интересный, и персонажи колоритные и сюжеты что надо.

Изменено: Alucard, 06 Август 2005 - 03:47

  • 0

#20 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 06 Август 2005 - 05:06

Цитата(Alucard @ Saturday, 06 August 2005, 3:47)
Вот если бы Тарантино экранизировал GTA Vice City - 'это был бы ШИК  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Похоже не все знают, что GTA Vice City сделана по фильму с Аль Пачино "Scar Face" ("Лицо со шрамом"), т.е. весь арт игры 1:1 содран с фильма.
Кстати, как раз потому что Вайс Сити имеет такую базу, я его и полюбил. А когда вышел Андреас, то я понял, что не фанат серии и на ГТА как на жанр мне наплевать. Просто романтика Маями 80х поперла specool.gif.

#21 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 14:13

Я знаю, что по Скарфейсу они многое делали, но все равно со всеми ГТАшными бандисткими приколами получилось именно в стле Тарантино ) А Романтика американских 80-х меня там тоже как раз проперла, хотя в целом я к ГТА весьма прохладно отношусь ^^

Цитата
Просто игра нравится. Только поэтому. Хотя... если с умом взяться за дело, то можно и сбацать что-нибудь эпическое!

Представляю себе эпическую батальную сцену - бежит целая многотысячная армия нежити, а на нее целый один варвар с супернавароченным топором. И РУБИТ ЕЕ В КАПУСТУ ПРОСТО :lol2:
А вообще при желании и минимальном опыте практически из любой игры можно состряпать отличный фильм какого угодно жанра и для этого вовсе не надо быть Копполой или обладать колоссальными бюджетами. Но вот не получается у них чего-то, ну не получается =\
  • 0

#22 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 00:33

А если еще с Копполой и бюджетом - фаны игры плеваться даже не будут =)
  • 0

#23 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 04:44

Думаю, неплохо бы смотрелась экранизация серии квестов MYST. Один полнометражный 3D-анимационный фильм в духе Final Fantazy. Красоты локаций на большом экране по-моему выглядели бы на 5 с плюсом.
  • 0

#24 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 06:58

Реалити шоу: GTA San Andreas.
Мда... Его наверное сразу зацензурят. rolleyes.gif
  • 0

#25 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 13:42

Неее, реалити-шоу Manhunt....
  • 0

#26 Crawling

Crawling

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 15:19

Sh,sh2,sh3,sh4.....стати скоро должен выйти фильм по DOOM 3...=)
  • 0

#27 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 16:43

2Crawling

Выйдет как всегда Г thumbsdownsmiley.gif

А вообще прикольное кино было бы по Кримсонлэнду. Даже грустное ,ведь у мужика надежды на спасение нету. по Кваке первой мож неплохое кино было бы (ИМХО). MDK -вот это был бы точно шедевр ,если бы сняли хорошо! Ground Control мож бы нормальным был. Мехварриор тоже претендент. Из Red Alert 2 можно че-нить склепать. Из Blood по-любому тоже. И вообще много есть игр ,по которым можно снять неплохие фильмы. тот же Шторм например
  • 0

#28 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 20:01

Давайте закончим на том, что надо экранизировать ТЕТРИС. Вот это точно было бы неплохо
  • 0

#29 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 22:22

ДеАдикс,напомни-ка сюжет...Помню только бочку-убийцу и кирпич-самокат... :gg:
  • 0

#30 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2005 - 23:01

Ну как... кубики, кубики. Падают, один кубик на другой. Складываеются в фигурки. Падают и соединяются. Сплошная масса кубиков... Уи-и-и-и
  • 0