Перейти к содержимому


Фото

Сахарная свекла


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#31 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 02:56

Поднимаю темку...
(Неизвестный): Обсуждаем КИБЕРПАНКОВ!
(Гном): Ага... Помню я их - такие милые мальчики с железными рожами...
(Светлая Леди):...но в них-то и заключена особая сексуальность...
(Ди): ...хотя мальчики действительно милые...
(Витоз):...а рожи из металла - это очень круто...
(Довод):...хоть они и весят по шестьдесят шесть килограммов каждый и по шесть кило - имплантанты...
(Хеллрайзер): ...в которые уже не забьёшь гвозди...
(Винглесс): ...но на самом деле где-то под слоем бронепластин у них скрыта любящая и нежная душа...
(Филл): ...которая на самом деле является неправильно установленным Виндоузом...
(ОбаГлаза): ...вот у нас в моде все киберпанки в розовых шортах...
(Танк): ...а они как трансформеры, в танки собираться умеют или придётся в покемонов играть?
  • 0

#32 <<Steroid>>

<<Steroid>>

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 04:39

Чёт я сюды не заглядывал... а зря... пишите ещё! Смешно... biggrin.gif specool.gif
  • 0

#33 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 20:33

Дьявол! Я что-то в эту тему ваще не заглядывал... Давно так по-Сатанински не смеялся! Но у меня жуткая любовь комментировать, поэтому готовьтесь...

Цитата
(ДоВоД): Как говорил Сатана, "вкушающие свёклу есть демоны", хотя, возможно, это из-за перенесённых в детстве психологических травм.


Как говорила Сатана... А про травмы – в точку... =) Люблю перенесенные в детстве психологические травмы... Свои и чужие... Чуть ли не кончаю, когда мне рассказывают про какую-нибудь интересную травму...

Цитата
Довод: Это такой длинный и толстый предмет из секс-шопа!

Цитата
Довод: Потому что тема е*ли не раскрыта...

Танк, ЖЖошь! Тема моей извращенности раскрыта полностью!

Цитата
Довод: О. Это хорошее дополнение к сатанинским обрядам. И меня эта музыка возбуждает.

Ну, во-первых, не обряды, а ритуалы. Во-вторых, я магией пока что не занимаюсь. В-третьих, блэк-метал вообще не слушаю. Больше всего я люблю Его Преподобие Мэрилина Мэнсона, официального члена (хихихи) Церкви Сатаны, основанной Антоном Шандором ЛаВеем в вальпургиеву ночь 1966 года, с которой для сатанистов закончился Век Господень (A.D., Anno Domini) и начался Её век, Век Сатаны. Так что 1966 A.D. = I A.S. Так что я родился в 21 году (XXI A.S.), что довольно символично (колода Таро, 21 жертва Уолли и прочее), а сейчас для меня сороковой год (XL A.S.). Ой, меня понесло...
Ну, а с возбуждением ты просто забил мне молотком гвоздь в лоб! =D

Цитата
(Довод) Кстати звезда была перевёрнутой. Символизм!

Кстати, у меня вообще нигде пентаграммы не наблюдается... Хороший символ, глубокий символизм даже на уровне геометрии, но любви я особой к нему не испытываю. А вот свастика... *начинает предаваться сексуальным фантазиям, в которых фигурирует дерзкая, безжалостная женщина с кучей психологических травм, нанесенных в детстве, с короткой стрижкой и длинной челкой, фиолетовой помадой, белой кожей, в кожаной униформе, включающей высокие кожаные сапоги, фуражку и кожаные перчатки*

Цитата
(Довод): ой, не по-боже... тьфу! не по-Сатанински это!

Гвоздь в лоб в том плане, что я искореняю из своего ума все хтианские слова.
Да, и ангелы со своим невинным видом меня раздражают. Если бы мне попался ангел женского пола, то можно было бы заняться ее растлением, может, она бы после этого когда-нибудь бы смогла познать всю мощь Темной Стороны Силы... Но их невинный вид убивает любое желание на них даже смотреть... Слишком они у-богие... А вот аггелы женского пола очень даже сексуальные... Они такие... суккубные *входит в эротический транс, ощущая единение с Её Сатанинским Величеством*

Цитата
(Довод):...хоть они и весят по шестьдесят шесть килограммов каждый и по шесть кило - имплантанты...

Ну, очень удачно удалось соединить число зверя и имплантаны, которые меня так возбуждают... Ведь имплантанты символизирует единение человека с техникой, с прогрессом, преодоление чел-овеческого... В общем, имплантаны – это по-Сатанински. =)

А если обдумать нарисованный форумчанами образ ДоВоДа, то становится немного грустно... Неужели, по-вашему, я такой шаблонный сатанист? Помешанный на пентаграммах и числе зверя?.. Я ведь гораздо, гораздо больше, чем это... Я ничем не ограничен... кроме финансов...

Изменено: DoVoD, 24 Август 2005 - 20:36

  • 0

#34 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 20:44

Это называется "проблемы с пиаром". Хотите исправицца - срочно пишите в креатив слезливые стихи про любовь. СРОЧНО! И все вас полюбят, и отдадутся за просто так, и ещё и подруг приведут...
  • 0

#35 Hellraizer

Hellraizer

    Крещенный в алкоголе

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 22:13

Тож попробовать штоль ?
Хотя придумщик из меня ,как из...Ну в общем хреновый

(Неизвестный)Обсуждаем кастрюлю!
(Витоз) А кастрюля то из металла! Металл рулит!!!
(ДоВоД) Кастрюля это почти имплантант. Надо только вживить его вместо грудной клетки...
(Светлая Леди) Есть в ней что то сексуальное
(DeadiX)Угу ,она такая круглая ,кавайная happy.gif
(Гном) А в них вроде варят че то :gg:
(Филл) Да вы че ? Это ж корпус от процессора :lighten:
(Танк) Давить ее гусеницами :evil2: За Родину!!!
(Винглесс) Бедная кастрюля. Над ней так издеваются :cryby:
(Центурион) А мы кстати новый мод для Max Payne делаем ,где кастрюля с автоматом ходит!
(Умник) Бубубу? ^^
  • 0

#36 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2005 - 23:12

Цитата
.Хотя придумщик из меня ,как из...Ну в общем хреновый..

Не такой уж и хреновый wink.gif
  • 0

#37 <<Steroid>>

<<Steroid>>

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 03:16

2Hellraizer
Да не скромничай ты... классно написал... кастрюлю корпус от прощессора...
  • 0

#38 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 07:00

Цитата
Хотите исправицца - срочно пишите в креатив слезливые стихи про любовь.

Во-первых, я вообще никогда стихи не писал. Во-вторых, слезливость я вообще ненавижу (когда смотрел «Мою богиню», мне Верданди все время хотелось поставить к стенке и... ку-клукс-щелк-бах). В-третьих, то, как я понимаю любовь, не может показаться кому-либо чем-нибудь романтичным.

Цитата
И все вас полюбят, и отдадутся за просто так, и ещё и подруг приведут...

Во-первых, мне не нужно, чтобы меня все любили. Во-вторых, на таких девушек, которые готовы отдаться из-за слезливых романтических бредней про любовь, у меня даже и не встанет. Скорее я их принесу в жертву Госпоже. Извиняйте уж, но сатанинские оргии чаще всего не имеют никакого отношения к сатанистам.

Цитата
(ДоВоД) Кастрюля это почти имплантант. Надо только вживить его вместо грудной клетки...

А говорил, что не умеешь придумывать. Зачем же так лгать? Сатана не любит ложь, сколько бы хтиане ни называли Её "Матерью Лжи"... Чорт! axesmiley.gif Меня опять понесло в духе "Дорогой, многоуважаемый шкап!"
  • 0

#39 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 19:22

Ну вот не упоминайте через слово товарища Сатану. Цвет, конечно, подходящий - красное с чёрным, но от частого упоминания этого "Аццкого стаффа" уже слегка булькает в глотке.
"Не нужны мне такие девушки" - а вы с Ди, случаем, ничего яойного не рисовали недавно? А то если в 14-70 лет не хочется девушек, то это как-то подозрительно...
  • 0

#40 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 20:27

Цитата
Ну вот не упоминайте через слово товарища Сатану.

Это очень сложно, когда Её так любишь... =( Хотя я Ей и берзаличен... Т_Т Но я знал об этом, когда делал свой выбор. И я об этом не жалею.
Цитата
Цвет, конечно, подходящий - красное с чёрным

biggrin.gif Слушай, я ведь до такого даже и не додумался... Каждый видит в Ней что-то свое...
Цитата
но от частого упоминания этого "Аццкого стаффа" уже слегка булькает в глотке.

Ну, в реальной жизни я Её не упоминаю, поэтому отыгрываюсь здесь, на форуме...
Цитата
"Не нужны мне такие девушки" - а вы с Ди, случаем, ничего яойного не рисовали недавно? А то если в 14-70 лет не хочется девушек, то это как-то подозрительно...

Во-первых, нет "нас с Ди". Во-вторых, я не умею рисовать. В-третьих, я не люблю яои. В-четвертых, [гордо поднимает голову] я руководствуюсь принципом "лучше быть одному, чем с недостойными". А разве может быть достойной та, кто отдается из-за каких-то глупых слезливых стишков? А секс с недостойным - зоофилия. А я, все же, не зоофил.
  • 0

#41 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 23:43

Вот так, тихо и незаметно на тебя и повесили ОГРОМНЫЙ такой ярлык "Сатанист"... Чего, спрашивается, удивлятся?????
  • 0

#42 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 23:51

Я же говорил - это карма. Шива ненавидит тебя.
А зоофилия - это когда с мёртвым козлёнком (зоо, некро, педо, пидо...). С живой девушкой - имхо, не всегда супер-пупер, но извратом не считается. А Сатана в моём представлении - это Иосиф Виссарионович Сталин с чёрными кожаными крыльями за спиной.
- Где же вы были в тридцать седьмом, товарищ Даркест?
- В гостях у Николая Ивановича.
- В ГУЛАГЕ? Не волнуйтесь, Ежова мы наказали...

А вообще, не флудим. Это юморная тема.

Изменено: Darkest, 25 Август 2005 - 23:52

  • 0

#43 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 01:55

Вот так вот и оказалось, что Иосиф Виссарионович с крылышками за спиной, с усами и с трубкой на самом деле ОНА! И шелковые трусики наверняка под военной формой
%)
По сабжу - весело очень biggrin.gif Порой даже смешно.

Ой, а ДоВод же и есть сатанист, какой ярлык! Он просто добрый сатанист, который котят на кладбищах не любит резать. А то за котят бы мы ему дали }=Е

Изменено: DeadiX, 26 Август 2005 - 01:55

  • 0

#44 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2005 - 02:34

Точно, Ди! Это ж какая идея...

Пошедший на войну по просьбе умирающего отца итальянский мальчик Бруно ди Хентаджио и брошенный матерью в раннем детстве пленный советский политрук Иван Яоев. Концлагерь Дахау. Пронзительная любовь и искренние чувства сквозь колючую проволоку. Ночные слёзы в подушку и трагичный, но очень яойный финал...
(Даркест сморкается в занавеску и тихо плачет)
  • 0