Перейти к содержимому


Фото

Терроризм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#16 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 00:09

Насчёт чеченцев...
Не надо думать,что только чеченцы изверги...Я уверен на 100%,что и русские солдаты не преминут,что -нибудь такое сделать...
Но это-так,к слову...Война есть война...И на ней платят тем же...
  • 0

#17 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 00:15

да не, Витоз, с чеченцами тяжело все. Им же дали независимость, когда СССР распался. А потом они кажется стали набеги на близлежащие русские города совершать, похищать людей и все такое. Оружия себе накупили, а на все запросы отвечали что "мы суверенное государство нах". Там вообще буча была здоровенная, в девяностые то. Щас это все плоды.

Подстраивают выборы везде, в любой стране в мире. Но в америке в отличии от скажем россии есть у каждого кандидата своя оппозиция, которая так же работает "на себя" и так же подстраивает выборы. Но все же в америке экономика зависима от народа, а значит если народу не нравится президент, то это удар по экономике страны. А удар по экономике страны означаетскатывание оной по экономической лестнице и ухудшение уровня жизни например. А в америке пока что держатся еще

Изменено: DeadiX, 30 Июль 2005 - 00:17

  • 0

#18 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 00:31

Насчет чеченцев. Я вобще не понимаю ислам как религию - это единственная мировая религия, которая позволяет убивает "неверных". Напрашивается ответный вывод - давайте сделаем тогда поправку к заповеди "Не убий" - "Не убий, но мусульманов можно" и пойдем на их джихад нашим крестовым походом. happy.gif И вобще - все таки прав был дедушка Сталин - в Сибирь их всех нах.

P.S. Вобще религия - зло. Она разобщает народы. Атеизм рулит!!!!
  • 0

#19 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 00:35

имхо терроризма есть три врянта. первый и самый (гадкий, глупый, противный...а! неправильный!) это политический, когда террорят ради выгоды. второй - релегиозный, когда террорят по релегиозным утверждениям, и третий - более правильный чем все остальные - терроризм по собственным убеждениям. тоесть если чел взорвал себя в толпе не за ради бога или страны, а потому что сам считает это правильным. это фактически такойже терроризм, просто он более правилен с теоретической точки зрения =)

а вобще явление терроризма является побочным продуктом такого изобретения человека как государство также как вирусы - побочный эффект изобретения компа. небыло компа, и люди без него обходились, а появился - начались траблы с вирусами (жутко корявое сравнение конечно, но щас я не в состоянии что либо другое придумать =) надеюсь мою мысль поняли =) )

Цитата
Я вобще не понимаю ислам как религию - это единственная мировая религия, которая позволяет убивает "неверных". Напрашивается ответный вывод - давайте сделаем тогда поправку к заповеди "Не убий" - "Не убий, но мусульманов можно" и пойдем на их джихад нашим крестовым походом.

"Все джихады вендетты крестовые походы придумали суки придумали уроды"
©Lumen
Цитата
P.S. Вобще религия - зло. Она разобщает народы. Атеизм рулит!!!!

имхо нихрена. религия не только зло и разобщает народы. религия - штука которая помогает человеку не самоубиться от того что он осознаёт что смысла жизни нет. тобишь создаёт иллюзию смысла. хотя я нащёт религий не очень разбираюсь конечно =)
а рулит не атеизм а буддизм и логика =) небуду щас обьяснять почему - говорил уже вродь, а если и нет - потом скажу, тема тут не про то =)

Изменено: SVirtual, 30 Июль 2005 - 00:43

  • 0

#20 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 30 Июль 2005 - 00:44

терроризм.. Прикрытые религией, люди шлют людей на взрывы, с целью чего?
взорвались тетки на крыльях.. кому какая от этого выгода? по-моему никакая.. Мне кажется, что терроризм это такая вещь.. террористам платят деньги, но сами они знают, что хорошо на них жить не будут... Зачем тогда? Все-таки, лично для меня, огромную роль играют не то что религиозные, но человеческие факторы....

#21 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 00:55

Цитата
а рулит не атеизм а буддизм и логика =)
Кстати против будизма не имею ничего против. Да будет буддизм единой мировой религией! Логика тоже штука полезная^_^ . Просто ИМХО если ты веришь в бога, то верь себе - нафиг тебе посредники в виде церкви, священников, и прочей фигни. Истинная вера человека находится в нем.

Цитата
религия - штука которая помогает человеку не самоубиться от того что он осознаёт что смысла жизни нет.
Вот ведь правда смысла жизни - правда в том, что его нет. А различные церкви и секты этим и пользуются. Атеизм рулит потому, что это ИМХО небезверие, а наоборот своеобразная вера - вера в себя.

Ой что то я в оффтоп залез. Ну да ладно. happy.gif
  • 0

#22 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 01:01

Атеизм - тоже религия.
  • 0

#23 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 11:22

США рассказали, зачем воевали с Ираком

Как заявил замминистра обороны США П. Вулфовиц журналу Vanity Fair, поиск и ликвидация оружия массового уничтожения не были основными целями военной операции США в Ираке.
Главная же причина войны была в уничтожении режима С. Хусейна. П. Вулфовиц рассказал журналистам, что повод для войны - поиск оружия массового уничтожения - был выбран потому, что "с ним бы все согласились".
Другой же причиной для войны было желание США вывести войска из Саудовской Аравии. По словам П. Вулфовица, вывод войск из Саудовской Аравии под предлогом войны с Ираком сделал ситуацию на Ближнем Востоке более спокойной. Присутствие американских военных в Саудовской Аравии служило постоянным раздражителем для террористов "Аль-Кайеды", находящихся на территории страны, заявил он.
Напомним, что по прошествии семи недель после окончания войны, никакого оружия массового уничтожения в Ираке не найдено, а также не обнаружено доказательств сотрудничества режима Саддама Хусейна с "Аль-Кайедой".

Источник Terrorism.ru
  • 0

#24 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 11:24

Тут про терроризм blackeye.gif . На самом деле арабы молодцы, они просто защищаются. Америка постоянно навязывает всему миру свою поганую культурку, уже зомбировала страны западной Европы. Теперь надо бы разрушить Россию как нацию со своими целями, ну а также арабские страны, в перспективе Китай. Многие сдаются без боя, но не горячие мусульманские парни. У них нету мега самолётов, миллиардов и авианосцев. Но у них есть братва, которая готова отдать жизнь для правого дела. Нам надо играть по правилам запада. Есть плохие и "хорошие" террористы. Хороших лучше звать партизанами и всё станет на место! Разве в Ираке воюют не партизаны стараясь защитить свою страну от нашествия бургеров. У меня отет долго работал в Ираке и рассказывал как там было весело во время Хусейна. Тоесть мир и порядок. Но Хусейн был плохим, он не слушался тупых пиндосов. Он даже захватил Кувейт! Ужас. Захватывать страны ради нефти можно только пиндосам, поэтому Хусейну показали фигу, а в Кувейте после бури насадили своих марионеток и нефть потекла! Но не тут то было. Бен Ладен решил защищать братьев мусульман. А ведь его натренировала само США ради войны с СССР. Джин вышел из под контроля. А об Англии даже нефиг говорить, ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ ЭТО. У них подорвалось 50 человек, город уже в паники, менты убивает людей с рюкзаками, все просто наложили в штаны. А в России уже подорвали не одну тысячу человек чеченцы. Но они были и остаются борцами за независимость, даже тогда когда у них была эта независимость. Поэтому так им и надо, этим пиндосам, англодёрам и прочим. Я жил в Англии, поэтому хотя и они народец ничего, но они наши генетические противники. И пока у них будут греться чеченцы на базах, Закаевы, Березовские и прочие, они должны будут платить за это. Не удивлюсь, если они (пиндосы и т.д.) шлют деньги чеченцам как когда то слали афганцам. Поэтому чтобы откупится от Аль-Каеды и закрыть поток наёмников в Чечню надо спонсировать тех, кто подрывает Пендостан и его заюзнигов. Конечно в тихую. И делать это, пока не перестанут происходить революции, пока наших терросристов оттуда хотя бы не выгонят метлой, пока они не перестанут стваить палки в колёса нашего прогресса, пока не отменять всякие законы и перестанут лезть в наши внутренние дела с целью развалить Россию. Религия для самого человека может быть очень полезна. И её нам тоже надо использовать в борьбе за выживание в окружении врагов. Мочи козлов! russia.gif russia.gif russia.gif russia.gif russia.gif russia.gif
  • 0

#25 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 18:05

Alexriga, ты не прав, ой не прав. По тебе выходит, что терроризм это правое дело мусульман в их борьбе против запада. А почему надо бороться именно таким образом?!!! Взрывать мирное населени нафиг?!!!! Причем здесь простые люди? Скинулись б уже на снайпера и завалили Буша нафиг! Так нет - они устраивают показательные акции в крупных городах и убивают невинных. Эти самые "правильные и хорошие" мусульмане взрывают кафешки с людьми в Москве. Неужели ислам не может бороться против влияния запада иным способом? Махатма Ганди тоже боролся против запада в своей стране, но делал он это мирным путем. И у него получалось. А у мусульман что мозгов не хватает? То что они сейчас творят это не борьба против влияния запада, это дешевая и подлая месть.
  • 0

#26 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 18:18

Это борьба не с западом только, а со всем цивилизованным так сказать человечеством.
  • 0

#27 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 18:55

->Deadix
Пишем запад - подразумеваем цивилизованный так сказать мир. wink.gif

Изменено: knwlss, 30 Июль 2005 - 18:55

  • 0

#28 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 19:32

А восток значит - мир не цивилизованный? biggrin.gif
  • 0

#29 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 19:46

ДеАдикс,трудно найти?А это тебе как?
Изображение

terrorism.ru

Изменено: vytoz, 30 Июль 2005 - 19:47

  • 0

#30 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 20:08

Цитата(DeadiX @ Saturday, 30 July 2005, 19:32)
А восток значит - мир не цивилизованный?  biggrin.gif
[snapback]152011[/snapback]

Скажем так - это страны 3-его мира.
  • 0