Перейти к содержимому


Фото

Международный футбол


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1076 ответов в теме

#76 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 15:22

ну наши вообще то ничего не сделали..
  • 0

#77 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 15:30

Цитата
ну наши вообще то ничего не сделали..

Хоть на этом спасибо...
  • 0

#78 Simba

Simba

    он самый

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 15:31

не... я имел ввиду тех кто называет себя фанами, бреет все что можно, "ненавидит" всех вокруг. слава огу у таких денег до Португалии даже автостопом доехать не хватит.
кстати такой вопрос: как кто считает, какой матч для России был самым славным и какой самым бесславным.
Мое мнение
Славный - матч с Францией, помоему в 1998г.
Бесславный - матч с Италией, помоему на год-два раньше..

Изменено: Simba, 13 Июнь 2004 - 15:33

  • 0

#79 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 15:53

Цитата
я имел ввиду тех кто называет себя фанами, бреет все что можно, "ненавидит" всех вокруг. слава огу у таких денег до Португалии даже автостопом доехать не хватит.

И это не может не радовать
  • 0

#80 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 16:00

Цитата
Славный - матч с Францией, помоему в 1998г.

Это был действительо самый лучший матч нашей сборной на моём веку.
А бесславных было слишком много что бы из них выбрать какой то один.
  • 0

#81 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 16:21

Цитата
А бесславных было слишком много что бы из них выбрать какой то один.

Ты прав , впрочем как всегда
  • 0

#82 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 16:30

Блин, вот не дай Бог В следующем матче Сыча на поле не выпустят сразу! Я блин сделаю чё-нить. Не знаю, чо, но сделаю, это точно dry.gif biggrin.gif
  • 0

#83 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 20:54

Свежие новости с полей Португалии!!
Битвы аутсайдеров


Швейцария 0 - 0 Хорватия
Голы: -


Разбор полетов по горячим следам, сразу после матча.

Первый тайм. Отметим, что запасным арбитром на матче был именно тот человек, который будет работать на матче сборной России против сборной Португалии. Удивительно резво начали матч обе сборные как будто это не первый матч на турнире, а уже третий. Первые десять минут прошли на встречных курсах. По первым минутам очень заметен был Ивица Олич и Морнер. Хорваты потихоньку стали прижимать Швейцарию. На четырнадцатой минуте красивый проход осуществил Дадо Пршо, и после явного нарушения против него судья не назначает пенальти, тут же контр атака сборной Швейцарии чуть не завершилась результативно. После получаса игры все слегка поуспокоилось, наверное, сказывалась жара. Хорваты стали долго разыгрывать мяч в центре поля, а Швейцария пыталась забросами перейти от обороны к атаке. Наибольшая опасность у обеих ворот возникали после стандартов, так Ковач после подачи углового не использовал, на мой взгляд, 100% возможность, и после розыгрыша штрафного у ворот сборной Швейцарии вначале Штиль после удара головой Дадо еле выгреб с ленточки мяч, а на добавлении Олич попал в перекладину. В концовке хорваты начали прессинговать аж в штрафной площади противника. Так и закончился первый тайм при подавляющем преимуществе Хорватов.
Второй тайм. У хорватов вышел Рапаич вместо Олича. Матч начался с того, что футболист сборной Швейцарии Вогель за удар по мячу после свистка получил вторую желтую карточку и покинул поле, а хорваты, тем временем получили еще одну желтую карточку, за очередную, по мнению арбитра, симуляцию. Матч стал перерастать в борьбу нервов. Игроки стали грубить друг другу. Что бы слегка разрядить обстановку Штиль начал шутить аля Бартез, что чуть не привело к голу, я думаю не мало Швейцарцев приняло, на тот момент, сердечные капли. Но уже в следующем эпизоде за свои шуточки (разговоры с арбитром) получил свой горчичник. Видимо мячик слишком легкий, после удара швейцарца мяч отскочил от рук кипера хорватов и пролетел в сантиметрах от левой стойки. Моментами сборная Швейцария огрызалась, но кроме ударов из-за штрафной и малочисленных стандартов, у них ничего не получалось. Так ничего толкового, на последних минутах матча, обе сборные ничего не сумели создать, конечно кроме навала на ворота швейцарцев. Итог матча это множество желтых карточек, а конкретней их было 9, и одна красная, первый безголевой матч.

Ждем матча Франция – Англия!
  • 0

#84 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 23:46

И самые последние новости Англия 1 - 2 Франция specool.gif
  • 0

#85 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2004 - 23:54

Матч недели!
Битва титанов!


Франция 2 - 1 Англия
Голы: ‘38 Lampard(0-1), ‘90+1Zidane(1-1), ‘90+3(p)Zidane(2-1)


Матч достойный финала, так окрестили его журналисты.
Первый тайм. Начали с центра поля англичане. Немного сумбурное начало игры, тем не менее, у Овена был небольшой момент, который вполне мог перерасти в гол. На пятнадцатой минуте Давид Трезеге пробил с навеса головой, но мяч прошел над перекладиной. Постепенно инициатива стала переходить, как показалось, к французам. А после игра перешла в центр поля и довольно скучная игра даже приглушила болельщиков обеих команд, так называемая игра до первого гола. И вот на 38-й минуте это случилось, штрафной, естественно подает Бэкхэм, мяч летит в штрафную и там замыкает передачу красивым ударом головой Лэмпард. Игра оживилась, и французы пошли в атаку, но поздненько спохватились, арбитр возвестил о конце тайма, и команды ушли на перерыв. Французам надо что-то менять в линии атаки…

Второй тайм. Франция естественно начала резва. Конечно, Англия стала ловить на контр атаках и стала получать желтые карточки в обороне. Но у французов все атаки разбивались об защитные порядки англичан, а у сборной Англии доходило дело только до ударов из-за штрафной площади. И так матч проходил в обоюдной борьбе до 73 минуты когда в одной из контр атак в штрафной сфолили на Дэвиде Руней и Бэкхэм бьет в левый угол, но Бартез вытягивается в струнку и отбивает пенальти. Через минуту, после некоторого сумбура после удара англичан мяч коварно подпрыгивает и попадает в лицо Бартезу и еще бы чуть-чуть, англичане бы воспользовались этим моментом, но вовремя подоспел защитник. После неиспользованных возможностей у англичан упал моральный дух, было видно, что они хотят уйти в оборону и сохранить счет. Последние минуты представляли из себя штурм французов, штрафной около ворот Англии, и о ужас, Зидан забивает гол обводящим ударом. Неудачный пас на вратаря минутой позже, приводит к тому, что Анри сбивают в штрафной, конечно Зидан подходит к мячу, но он в отличие от Бэкхема не промахивается. Эта концовка достойна финала.
  • 0

#86 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 00:12

Вот по истине удача всегда с Францией, такой матч...просто...везунчики....зи-зю, зи-зю.
  • 0

#87 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 00:43

Если бы Бэкхем пробил бы пенальти была бы ничья .
А вобще Зидан молодец !
  • 0

#88 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 02:49

Цитата
Если бы Бэкхем пробил бы пенальти была бы ничья .

Тогда бы Англичане выиграли .
Ну а Зидан , он и в Африке Зидан!!! specool.gif
  • 0

#89 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 11:47

..............Блин, вот не дай Бог В следующем матче Сыча на поле не выпустят сразу! Я блин сделаю чё-нить. Не знаю, чо, но сделаю, это точно .......

Хэй-хэй!!!

Он мой земляк и отличный игрок!!!

Хотя футболл мне побоку, но я за эту мысль тоже!!!

#90 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2004 - 11:58

Сегодня 2 канал Сборная Дании -сборная Италии 19.50.
ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ
Успех в Швеции
Дания известна своей победой на ЕВРО-92 в Швеции, в то время как единственная победа итальянцев в континентальном первенстве пришлась на 1968 год. Впрочем, обе команды благополучно преодолели квалификацию, несмотря на сенсационное поражение итальянцев от команды Уэльса и датчан в матче с Боснией и Герцеговиной.
Большой выбор
Апеннинцы реабилитировались в домашнем матче, одолев валлийцев со счетом 4:0, а их главный тренер Джованни Трапатонни не испытывает недостатка в высококлассных футболистах - в его распоряжении есть такие величины, как Кристиан Вьери, Франческо Тотти, Филиппо Индзаги, Фабио Каннаваро и Алессандро Неста.
Разочарование-2000
Не стоит лишний раз напоминать итальянцам, насколько близки они были к победе на ЧЕ-2000, уступив в финале французам лишь из-за "золотого гола". Датчане же проявили в отборочных встречах бойцовский характер и организованность, что позволит им начать турнир с оптимизмом.
Ольсен вчера и сегодня
В 1988 году скандинавы тоже были весьма амбициозно настроены, тогда в составе команды действовал Мортен Ольсен (нынешний тренер датчан), однако проиграли 3 поединка, а в последней встрече уступили "скуадре адзурре" - 0:2. Возможно, эта сборная более устойчива психологически, и сможет создать Италии серьезные проблемы.
Составы команд.
Италия
1 Джанлуиджи БУФФОН
2 Кристиан ПАНУЧЧИ
3 Массимо ОДДО
4 Кристиано ДЗАНЕТТИ
5 Фабио КАННАВАРО
6 Маттео ФЕРРАРИ
7 Алессандро ДЕЛЬ ПЬЕРО
8 Дженнаро ГАТТУЗО
9 Кристиан ВЬЕРИ
10 Франческо ТОТТИ
11 Бернардо КОРРАДИ
12 Франческо ТОЛЬДО
13 Алессандро НЕСТА
14 Стефано ФЬОРЕ
15 Джузеппе ФАВАЛЛИ
16 Мауро КАМОРАНЕЗИ
17 Марко ДИ ВАЙО
18 Антонио КАССАНО
19 Джанлука ДЗАМБРОТТА
20 Симоне ПЕРРОТТА
21 Андреа ПИРЛО
22 Анджело ПЕРУЦЦИ
23 Марко МАТЕРАЦЦИ

Дания
1 Томас СЕРЕНСЕН
2 Каспер БЕГЕЛУНД
3 Рене ХЕНРИКСЕН
4 Мартин ЛАУРСЕН
5 Никлас ЙЕНСЕН
6 Томас ХЕЛЬВЕГ
7 Томас ГРАВЕСЕН
8 Йеспер ГРОНКЬЯР
9 Йон-Даль ТОМАССОН
10 Мартин ЙОРГЕНСЕН
11 Эббе САНД
12 Томас КАЛЛЕНБЕРГ
13 Пер КРЕЛЬДРУП
14 Клаус ЙЕНСЕН
15 Даниэль ЙЕНСЕН
16 Петер СКОВ-ЙЕНСЕН
17 Кристиан ПОУЛЬСЕН
18 Бриан ПРИСКЕ
19 Деннис РОММЕДАЛЬ
20 Кеннет ПЕРЕС
21 Петер МАДСЕН
22 Стефан АНДЕРСЕН
23 Петер ЛОВЕНКРАНДС
  • 0