Перейти к содержимому


Фото

Как часто вы материтесь?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
133 ответов в теме

Опрос: Как часто вы материтесь?

Как часто вы материтесь?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2005 - 19:27

Не то, чтобы так уж часто, но у меня почти все друзья используют мат для связки слов... С ними же на литературном х... поговоришь! smile.gif
  • 0

#92 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 09:31

бывает, но не часто..
когда злюсь или наоборот, когда мне оч весело))
  • 0

#93 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 10:44

Тоже могу привести пример, правда я сам не видел, мне друг рассказал, поэтому с его слов и от его имени:
"Короче, идем мы с Ваней на Просвете к маршрутке, как раз подъезжает пустая, и я ускаряю шаг, чтобы успеть занять место спереди, но на пол-пути (где то метров 10 до маршрутки) вижу, что подходит какая-то женщина и садится вперед, ну я поворачиваюсь к Ване, и говорю (вроде негромко) - Бл**ь!
Подходим мы к маршрутке и собираемся садится назад, а эта женщина и говорит, - "Вы спереди хотели сесть? Так пожалуйста!", и уступает место... Мы сели, и я, говорю Ване, - "Чего это она вдруг???", а водитель и говорит, - "Вы бы потише матерились, а то слышно было" =)"
Вот так мат может и помочь =))) А сам я матерюсь часто, но в компании тех людей, которые сами разговаривают матом, т.е. я никогда с новым человеком не матерюсь, как бы подстраиваюсь под его поведение... Если он ни разу не матерится, то и я не буду... Это не относится к девушкам и родителям, там при любых обстоятельствах я не матерюсь =)))
  • 0

#94 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 12:19


!

Cначала хотел влепить автору тему предупреждалово. Почитал посты, передумал. Но в следующий раз, просьба, такие темы создавать в психушке![/ex]

Сам не гнушаюсь в нужной ситуации крепко выразиться. Например на съемочной площадке, на работе. Иногда, просто для усиления эффекта сказаного. Есть люди, которые просто иначе не понимают. Но никогда (крайне редко на площадке) не ругаюсь при девушках, дома (маленькая сестренка), и при детях.
  • 0

#95 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 12:27

Не очень часто, но чаще чем многим окружающим меня людям хотелось бы. Говорят "С твоей интеллигентной внешностью это не вяжется". Bleh... На себя бы посмотрели.
Старая привычка, от которой трудно (а иногда и ни к чему) избавиться.

Изменено: Vincent Wolf, 05 Сентябрь 2005 - 12:28

  • 0

#96 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 16:15

Цитата
Сам не гнушаюсь в нужной ситуации крепко выразиться. Например на съемочной площадке, на работе. Иногда, просто для усиления эффекта сказаного. Есть люди, которые просто иначе не понимают. Но никогда (крайне редко на площадке) не ругаюсь при девушках, дома (маленькая сестренка), и при детях.

Также абсолютно.
  • 0

#97 StellarWind

StellarWind

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 14:25

Вслух - крайне-крайне редко.
Но в целом, к уместно использованному мату, а также "декоративному мату", используемому в креативных целях, отношусь положительно smile.gif
  • 0

#98 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 18:39

Не переношу матерные стишки и всё такое... думал, что перестал материться, пока не вышел с предмета "введение в профессию" biggrin.gif
  • 0

#99 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 00:22

Цитата
Как часто вы материтесь?

Никогда. Разве только мысленно. Употребление нелитературных выражений имеет свойство затягивать, и вот других слов вы уже не помните. К тому же, любой мат можно заменить эвфемизмами.
  • 0

#100 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 00:29

Во блииин... чё-то надо делать. Из-за жизни тяжёлой и УЖАСНОЙ учёбы я стал злостно ругаться матом... И отучиться очень сложно. sad.gif
  • 0

#101 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 07:25

какие фсе культурные пашли...
эта ж проста @@@еть можно! russia.gif biggrin.gif
  • 0

#102 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 08:23

Иногда матерюсь, иногда грубо выражаюсь. Чаще всего - играя в футбол (там это язык, сплочающий команду)

Пост соединен(post merge)

И, кстати, единственный понятный ^__^
  • 0

#103 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 14:07

Цитата
Во блииин... чё-то надо делать. Из-за жизни тяжёлой и УЖАСНОЙ учёбы я стал злостно ругаться матом... И отучиться очень сложно

Хе, а я вот отучилась, чессно. И ты попробуй wink.gif
  • 0

#104 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 15:09

Цитата
Хе, а я вот отучилась, чессно. И ты попробуй

А ты ругалась? :blink:
  • 0

#105 Bresso

Bresso

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 63 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2005 - 15:43

Вообще я не матерюсь. У меня только два активных слова: "блин" и "чёрт". Но иногда (когда совсем *****во) в мыслях проскакивают такие словечки... аж сама пугаюсь! :loki25: biggrin.gif
  • 0