Перейти к содержимому


Фото

Извращенность


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

Опрос: Как много сексуальных извращений вызывают в вас эротически-эстетическое возбуждение?

Как много сексуальных извращений вызывают в вас эротически-эстетическое возбуждение?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 16:11

Удивительно. Столько криков про закрытие темы и такое количество все таки проголосовавших. Пусть пока поживет в психушке. Я голосовал за пятый пункт. biggrin.gif
  • 0

#32 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 16:23

Вот такие у нас Админы! :mad_n_crazy:
  • 0

#33 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 17:18

Макс, ну ты подумай - извращенцам же обидно ))
  • 0

#34 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 01:19

Господи, чего это вас потянуло на такие вещи? +)))))) Дождетесь ведь, что все же закроют ))))о

Но если на то пошло, то это скорее не извращение, а именно упомянутое выше "разнообразие". Человек существо вообще к природе относящееся постольку поскольку )

Вот если бы тебя прельщал как Алукарда секс с трупами - вот тогда уже можно тут голосовать. А так - не порочте себя.
  • 0

#35 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 02:28

Да ладно вам! Дидикс вот яой смотрит и ничего - извращенцем на фоне прочих он как-то не выглядит.
А вот если вы испытываете странную тягу к мёртвым козлятам - вот это уже извращение. А секс... Нутот, который на "а". Имхо, ничего тут особенного нету - как раз так4и разнообразие.
Темку не прикрывать! Все вроде как против, но сколько голосуют!
  • 0

#36 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 13:50

Ну вы даёте!Пейте Йад бочками! giljotiini.gif
  • 0

#37 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 13:52

Заметте, как часто господин витоз этого всем желает. И именно в этой теме. Что то тут не так biggrin.gif
  • 0

#38 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 13:56

Да блин потому что с мозгами не дружите... :evil2: Всё больше не буду здесь писать,а то некоторые уже думают не то...Извращенцы! :mad_n_crazy:
  • 0

#39 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 15:38

А мы вообще все тут извращенцы, с головой не дружим и никада не думаем crazy.gif Дурацкое занятие :killme:
  • 0

#40 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 17:50

Короче, я не зря создавал этот опрос. Сегодня мне приснился самый-самый лучший в моей жизни эротический сон. Черт, я думал, что я про свою бывшую сокурсницу Лену забыл… А нет, оказывается. Ее образ отпечатался уже на уровне подсознания… Во всех подробностях я сон описывать не буду, но тема моих фетишей – языка, слюны – раскрыта полностью…
PS. На меня после этого сна напало вдохновение... сел писать рассказ на тему TirnAill...
  • 0

#41 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 21:27

Цитата
Да блин потому что с мозгами не дружите...  Всё больше не буду здесь писать,а то некоторые уже думают не то...Извращенцы!

Бей неизвращенцев! Спасай Фатерлянд и арийскую расу! crazy.gif laugh.gif

2 Довод:

В таких случаях ветеринары обычно говорят, что "вашему догу нужна невеста." Если же дог кастрированный, то только чешут в затылке.
  • 0

#42 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 22:43

2 Darkest:
Зачем так жестоко? :-((
  • 0

#43 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2005 - 00:19

Да нет, не обращайте внимания. Длительное воздержание до добра не доводит, кхе-кхе. Это я просто уже третий день такой нервный - "Убей врага" послал на "Cosa-Nostra-2" (lib.ru) Щас вот сижу, жду ответа.
  • 0

#44 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2005 - 01:08

Цитата
А если еще учесть возможность существование вампиров и прочей "нечисти", которые вообще ни живые, ни мертвы, а андеды, то картина становится уж совсем сложной...

Нащёт "прочей нечести" незнаю, но вампиры если и существуют - то либо те что описаны Энн Райс, либо из Vampire The Masquerade. И как я понял в любом из случаев вампиры "любовью" не занимаются, (возможно, так я и не вьехал, в силу своей физиологии) а высшей точкой наслаждения для них является момент выпивания крови.

Цитата
А кому нравицца "темная" фэнтезийная эротика (вампиры, демоны, прочие мифические создания)...?

ИМХО чуть выше гадости. я бы сказал раздражающая дрянь. пытался както искать в инете фанарт на вампирскую тематику - из приличного (смысле по качеству а не по содержанию =) ) нашёл две картинки (не считая риснков danny&danny к Вампирским Хроникам), причём на одной был изображён "недовампир" из тех которые живут в замках и в летучих мыщей превращаются. на всех остальных картинках присутствовала Голая Тётенька. Так я и не понял почему раз вампир - так сразу голая тётенька с окровавленным кинжалом (или чем другим) или голая тётенька на кладбище. с тех пор меня подобная "тёмная эротика" раздражает.
  • 0

#45 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2005 - 03:14

Цитата
И как я понял в любом из случаев вампиры "любовью" не занимаются, (возможно, так я и не вьехал, в силу своей физиологии) а высшей точкой наслаждения для них является


Ну здрасти, а чего же тогда там отдельные личности добиваются у Жанет?

А вампиры существуют. Это КОМАРЫ! Очень эротичный, кстати, образ

А если недовампир живет в замках и в мышку превращаются, то настоящие вампиры где живут и в кого превращаются? Они превращаются в жирных КОТОВ!
  • 0