Перейти к содержимому


Фото

Взгляд на SH1 с юмором и современностью...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

Опрос: Как вам рассказ?(оценить по 10 шкале...)

Как вам рассказ?(оценить по 10 шкале...)

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 00:25

Рассказ не содран...и это не копия рассказа st-MK токо про первый СХ(хотя сама мысль и план взяты оттуда)...просто мой рассказик... biggrin.gif Наверно не очень...но всё же...начало...рассказ от первого лица...

6:58 Граница Silent hill
Машина врезается не поймёшь куда-то,я просыпаюсь...вижу моя малышка куда-то пропала...я вылезаю из машины...осматриваюсь...хмм...тихий городок...
Мои первые шаги...иду по следу...ой "Шерил это ты?Шерил?"...чёрт убежала...интересно она ли это была...надо проверить...
Вот она снова..."Постой..."убежала...но я догоню её...Захожу через калитку...что это?красное пятно...наверно кровь..но...но...
Ладно нет времени...пойду дальше...уф-уф-уф...устал уже...надо передохнуть....голова аж закружилась...ещё одна калитка...
Чего сразу стемнело...но славу богу...у меня в машине лежала пачка спичек...чуть светлей...стоп я же не курю...ай-яй-яй Шерил...
Ну попадись ты мне...что это...везде чучалы...или это люди...страшно мне...аааааааа......дети....что вам censored.gif надо?
Аааа спасите...чёрт бочки...что здесь происходит......о....нет...censored.gif censored.gif censored.gif

8:54 Кафе...
Прсыпаюсь...где это я...не пойму...мент?МЕНТ?довольно симпатичный...но...я не убивал их чесслово!!!
Уфф...она меня спасла них...я уж испугался...или я перепил...мне уже с ночи какие-то девчёнки видются...кстати а где моя машина...
и...Малышка...о нет это был не сон....короткий разговор и мне дают пушку в руки...

Что-то мне подсказывает что здесь надо что-то взять...наверно надпись при попытке выйти из кафе...ну возьму...ножик...карту(ура!)...слабительное...т.е. болеутолительное...хотя какая разница...
Ну и мобилу...мля а где моя мобила???ну лан...чёрт она не работает...ну лан пойду...оооо...она жужит...наверно смс приходит а рядом магнитофон стоит...или у кого-то странный вкус на мелодии...я не любопытный...но всё таки...ну посмотримс...ааа...монстр...ангел...нет всё таки моснтр...пах-пих-пух...удар по рылу...и победа...ну а мобильник возьму...вдруг пригодится...хотя смс таки не пришло...
Выхожу из кафе...на скамейке пачка сигарет...Шерил?о нет это патроны к моей пушке...надо бы чтоль Шерил поискать...

10:00 Город
Так сяду я в машину и покатаюсь и посмотрю город...чёрт не работает...однако слабительное откуда-то взялось...хи...ну лан сяду в другую машину...чёрт всё закрыто и метро нигде нету...о нет...придётся ходить пешком...даже велики не работают...ну пойду...прогуляюсь...пойду-ка я туда где я в обморок упал...
На месте...так труба?труба...ну лан в карман запихну...альбом?албом Мэрил,т.е. Шерил?а она любит рисовать?...Школа?но она никогда не любила школу...странно...
Так гуляю...ух ты листки...Ленин стрит?где это...а вот...кстати смотря на яму думаю что метро они всё таки хотели построить...однако как-то не очень получилось...хотя дизайн неплохой...

10:56 Ленин стрит
Так на месте...правда узнал что они так строили метро...что теперь к школе не пройти...чёрт...так а что у нас здесь...будка..и...аааа...собачки...хорошие собачки...СДОХНИ!!!ааа...победа...так что же в будке...ничего...кроме ключа...обман...
Придётся зайти в дом с помощью ключа...зашёлс...аптечка первой помощи эт хорошо...и книжка с записями моими...и карта...вся измалюканная в га...т.е. крсаке...вроде это знак,да и ещё 3 замка...проверю-ка я эти места...
1 место...машина копская...и бабочка...т.е. ангел....т.е.демон...пах и всё...ключ тигра?льва?собаки?а censored.gif его знает...
2 место...баскетболная площадка...ух ты мяч...фууу это собачья голова...ну дети-извращенцы....о ключ чучела...
3 место...дом...деревяшка...слабительное...почтовый ящик...ключ!Третий!Последний!Ура!ааа...чуть не упал...о да я и задом могу...опля...
ну лан пойду...

11:37 Дом На ленин стрит
Ну сбогом...раз,два,три...и вдруг меня посетила мысль...А ГДЕ ВСЕ ЛЮДИ????? censored.gif censored.gif censored.gif надо узнать,но не сейча...надо в школу идти...я вышел...стемнело...видно опять в обмороке был...

01:24 Дорога в школу
Темно...оооо фонарь...работает отлично...ещё и слабительное...раз...до второго не дотянусь придётся...обойти...вышел во двор и...началось...монстры...монстры...страх...беги...беги говорю я себе...
А...о...у...а...школа...а моя нога...но вот она школа...снова в школу...ну ни пуха...

Ну как?это мой первый опыт не судите строго плиз...
За ошибки сорри...и ещё раз спасибо за идею st-MK! beer.gif

Изменено: Lexandro, 13 Июль 2005 - 11:14

  • 0

#2 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 04:06

Отличный вкус - отличное начало (С)
russia.gif
  • 0

#3 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 13:45

Извини, мне не понравилось. но можно тренироваться rolleyes.gif
  • 0

#4 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2005 - 16:42

Цитата
Такое впечатление, что Гарри в рассказе пьян в дым.

Это концовка когда он просунлся в машине и ничего не понимал...помните?
Цитата
Извини, мне не понравилось. но можно тренироваться

Ну я-то пишу впервой в жизни... rolleyes.gif
  • 0

#5 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 12:49

Для первого раза неплохо smile.gif Но надо тренироваться, что бы было ещё лучше wink.gif
  • 0

#6 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 13:02

Цитата
Ну я-то пишу впервой в жизни...

Что ВООБЩЕ?! biggrin.gif

А рассказ забавный)
  • 0

#7 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 13:34

Может, следующий опыт будет удачнее. :lighten: Пиши не так сумбурно, продумай переходы. Зачатки у тебя неплохие.
  • 0

#8 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2005 - 00:19

2genryard
НЕимхо, модератор сам решает - что в фан, а что не в фан=)
нечево личнава ^___^
  • 0

#9 white_pawn

white_pawn

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 115 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2005 - 22:57

Соу-соу... Так себе, неудачный стиль скажем так ))
  • 0