Перейти к содержимому


You Are Empty


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
36 ответов в теме

#1 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 09 Июль 2005 - 03:08

Долго думал, куда бы эту тему запихнуть и решил всё таки сюда =) хотя, если смотреть последний ролик, то очень сильно попахивает хоррором =)
Вообщем-то меня эта игра очень сильно заинтересовала сначало графикой, а потом уже и всем остальным...а когда я увидел ролик с Е3 2005, то стал ждать её ещё сильнее..

Вот основная информация по этой игре, взятая с официального сайта:

Цитата
You Are Empty
Дата выхода: 2006 г.
Жанр игры: Action
Сайт игры: http://www.youareempty.com/
Разработчик: Digital Spray Studios
Издатель в России: 1С

Действие игры происходит в конце 50-х годов прошлого столетия, в условиях альтернативной исторической реальности. СССР. Апофеозом работы группы видных советских ученых становится масштабный эксперимент по изменению человеческой физиологии и психики с целью создания сверхлюдей - настоящих строителей светлого будущего мирового коммунизма. Результат грандиозного опыта стал полной неожиданностью для всех: гигантский советский город вымер, большая часть его жителей бесследно исчезла, а те, кто выжил, превратились в неконтролируемых мутантов, ставших единственными обитателями пустынных улиц... В "You Are Empty" игроку предстоит погрузиться в уникальную атмосферу советского тоталитаризма. Сражаясь с мутировавшими и приобретшими сверхспособности бывшими гражданами Советов, главный герой игры пытается разобраться в случившимся и в меру своих сил поправить положение.

События игры разворачиваются в большом советском городе, жители которого в результате неудачного научного эксперимента частью вымерли, а частью мутировали, потеряв и человеческий облик, и контроль за своими действиями. Кроме того, в городе и его окрестностях сохранились остатки автоматизированных производственных предприятий, местами продолжающих работать.

Игроку предстоит сражаться с бывшими советскими гражданами, в результате неудачного научного эксперимента мутировавшими и приобретшими сверхспособности. Яркие, самобытные персонажи являются одной из особенностей игры.


Скриншоты можно посмотреть здесь:
http://www.youareemp...hp?s_id=gallery

Вот отсюда можно взять ролик, при просмотре которого я вспомнил трейлер к четвёртому Сайленту (весит 68 мб):
http://www.gamenavig...9&protocol=http

#2 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2005 - 05:06

=)
Я тоже за проектом слежу, давненько уже. Года 1.5-2.
Очень интересно, что получится.
  • 0

#3 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2005 - 11:22

Да, помнится раньше чертовски интересно выглядело это все. И монстры типа "Курицы ленинского комсомола" это свежо ) Но что то сейчас как то игра значимо подрастеряла в оригинальности уже, да и сдается мне что выйдет просто недурственный экшн такой, с клевой тематикой и классным стилем. Но в принципе графика уже не выглядит такой передовой, как раньше, да и насчет хоррора - я очень мало видел хорроров от первого лица, действительно достойных этого звания. Впрочем увидим

пс. Вот такие игры должны нравится господину Даркесту,да

ппс. Что то я на новые скрины глянул - это больше похоже не на советский городок пятидесятых, а на какую нибудь прагу или Берлин. Слишком узкие улочки, и слишком аккуратно ) Да и архитектура больше смахивает на что то такое восточноевропейское..

Изменено: DeadiX, 09 Июль 2005 - 11:27

  • 0

#4 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 09 Июль 2005 - 12:28

Ну....может насчёт хоррора я загнул =) но посмотретв ролик я пришёл к выводу, что это хотя бы будет похоже на хоррор =) хотя вполне возможно, что это разрабы пародию на трейлер сх4 делали, ибо очень похоже =))
к тому же саунж какой-то...ммм...напрягающий чтоли?

Изменено: Rinsvind, 09 Июль 2005 - 12:29


#5 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2005 - 21:30

А этот сталинский проект...так сказать...прикольная вещь пока выходит...надеюсь таковой и окажется...главное чтоб мир увидел не бету-версию,как у Xenus... blackeye.gif
читал ещё об этой игрушке в журнале...готовилась очень и очень хороший проект...будем надеется и ждать... laugh.gif happy.gif
  • 0

#6 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 00:04

Там монстры интересные ) Помимо "курицы" и Собака Павлова есть )) И монтер ))
  • 0

#7 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 21:15

Эээээ.....Сегодня в магазине видел. Вопрос ----- покупать?
  • 0

#8 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 21:55

покупай! Расскажешь заодно, что да как =)

А меня игра заинтересовала еще в 2004 году. Очень бы хотелось на нее посмотреть сейчас. Читал о ней в НИМ.
  • 0

#9 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 22:35

Почитал рецензию на ag.ru... Даже не знаю... Но скорей всего игру куплю... уж очень долго её ждал. Тем боле - "Stalinpunk", хех, ради одного сетинга можно приобрести сабж..
  • 0

#10 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 23:01

Последний трейлер попахивает скорее ураганным шутером, чем хоррором (((. Причем аркадным (((((. Единственное, чем берет, так это сеттингом. Вы это, как поиграете - расскажите о требованиях...
  • 0

#11 kl3r1k

kl3r1k

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2006 - 23:07

Купил позавчера игру, после прохождения впечатления остались неодонозначные. Понравились тамошние ролики, обсчая атмосфера игры. Графика уже подустарела, но смотрица приятно. Не очень понравилось, что ну оооооочень много лозунгов, плакатов и прочей агит-атрибутики. Не очень понравилась концовка. Сложностей с прохождением небыло. Мутанты получились неплохие, мне вот понравился дед с обрезом, которые че-то мне все кричал про какую то заразу...В целом игрушка получилась неплохая, я думаю.

Изменено: kl3r1k, 16 Ноябрь 2006 - 23:10

  • 0

#12 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 00:48

А как там с тормозами? Много ресурсов жрет? На чем запускали?
  • 0

#13 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 05:16

Мне вот интересно, а потянет ли ЭТО мой WeeDGеeForce fx5200?
  • 0

#14 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 08:48

Да, что-то вот самого главного никто не скажет. Потому что если игра у меня будет идти только с половиной настроек, то может и брать смысла нет =/.
  • 0

#15 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2006 - 14:06

Она че уже вышла? :blink:. Что-то так резко и неожиданно... Я думал в 2007 тока будет 473.gif
  • 0