Перейти к содержимому


Фото

Алиенс вс. Придейтор


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2005 - 06:37

Драсте, господа хорошие. Сегодня я вам расскажу о замечательной игре Aliens vs. Predator 2. Если вы в нее играли - очень хорошо, если нет - тоже неплохо. Мне в этой игре чертовски понравился сюжет, и я решил его вам пересказать, убрав весь внутриигровой пафос (ну почти) и драматизм. Вообщем это попытка (скромная) сделать свой СТЕБ и ЮМОР, а поскольку она первая, и наверное последняя, то возможно вам даже стоит это ПРОЧИТАТЬ *зажмурился от страха* Вообщем постарайтесь не заснуть от скуки, выставляю на ваш суд.

ALIENS VS. PREDATOR

ПЬЕСА в ЧЕТЫРЁХ АКТАХ

Действующие лица:
Чужие
Хищник
Морпехи
Командир морпехов
Гнусный профессор
Русский генерал
Дуня
Иван
Техники научной станции
Солдаты
Русские наемники
Королева чужих (это самый главный монстр)
Мужской стриптиз балет
Труп
Главный Морпех.
Гамеры (это те, кто будут в это играть)


Итак, вы переноситесь в далекое будующее, в открытый космос, где вас будут профессионально пугать.



АКТ ПЕРВЫЙ.


Просторы космоса бороздит КОРАБЛЬ МОРПЕХОВ. На борту присутствуют МОРПЕХИ и КОМАНДИР МОРПЕХОВ.

КОМАНДИР МОРПЕХОВ : итак, вам нужно будет высадиться на планете, где построена научно исследовательская база по исследованию ЧУЖИХ. Честно говоря я сам не знаю, что мы забыли на НАУЧНОЙ БАЗЕ, но сценаристам лень было писать еще пару килобайт текста, по этому мы просто отправимся туда, и все умрем, кроме МОРПЕХА, который нас спасет и убьет КОРОЛЕВУ ЧУЖИХ.
Ой, кажется я заспойлерил весь саспенс, но вы же все равно все уже знаете?

ГАМЕРЫ: Да, дайте нам ЭКШН и ХОРРОР!!!


КОМАНДИР МОРПЕХОВ: вот и хорошо. В таком случае все возьмите свои винтовки. Патроны можете не брать, так как они у вас все равно закончатся в самом начале в самый НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ, к тому же все патроны мы отдадим МОРПЕХУ, потому как ему надо будет пройти в самое серде улья и убить…

ГАМЕРЫ: Что за лажа, где ЭКШН и ХОРРОР?

КОМАНДИР МОРПЕХОВ : в таком случае подготовтесь к высадке, и не забудте разрядить батареи своих фонариков, что бы в НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ….


КОРАБЛЬ МОРПЕХОВ совершает посадку рядом с НАУЧНОЙ БАЗОЙ, получая при этом КРИТИЧЕСКИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.

КОМАНДИР МОРПЕХОВ : отлично, теперь нам придется пробраться в ЦЕНТР БАЗЫ к АВАРИЙНОМУ РАДИОПЕРЕДАТЧИКУ и вызвать помощь. Но поскольку всех вас убьют, то к нему пойдет МОРПЕХ,

МОРПЕХ направляется в ВХОДУ в НАУЧНУЮ БАЗУ, и как только он заходит внутрь ДВЕРЬ в НАУЧНУЮ БАЗУ с треском и скрежетом закрывается.

МОРПЕХ: Мне страшно. Где мама?

ГАМЕРЫ: У-у-у-у, САСПЕНС! *дрожат мелкой дрожью*

МОРПЕХ понимает, что что бы пройти по НАУЧНОЙ БАЗЕ, ему нужно найти РУБИЛЬНИК, который активирует вырубленное на НАУЧНОЙ БАЗЕ электричество, и начинает идти по темным корридорам базы, в поисках РУБИЛЬНИКА. Неожиданно луч света от фонарика попадает на ТРУП
ТРУП: Хр-р-р-р-р…

МОРПЕХ : ААААА!!! Спасите!!

Наконец МОРПЕХ находит РУБИЛЬНИК, включающей электричество на НАУЧНОЙ БАЗЕ. С потолка за ним наблюдает ЧУЖОЙ.

ГАМЕРЫ: У-у-у-у-у, ЧУЖОЙ! О_О *дрожат мелкой дрожью* ХОРРОР!

ЧУЖОЙ : ну давай сволочь, поверни эту штуку на лево да упора, дождись щелчка и поверни! Тогдя я смогу, черт побери, вылезти отсюда.Чертовы сценаристы запрятали меня сюда, я уже три часа задницей к железу приперт, а ты еще и тормозишь!

Наконец МОРПЕХ поворачивает РУБИЛЬНИК, и на базе зажигается свет. В ту же секунду потолок проламывается, и оттуда падает ЧУЖОЙ,

МОРПЕХ: ААААААААААА!!!
ЧУЖОЙ: АААААААА!!! Какой урод!!!

МОРПЕХ вытаскивает из штанов КРУТУЮ ВИНТОВКУ, которая начинает пищать.

МОРПЕХ: СПАСИТЕ!!!

ЧУЖОЙ: Тихо, успокойся. По идее я должен сейчас тебя пугать, вытаскивать челюсти и брызгать слюной, но у меня чертовски болит все мое тело и я уже устал тут торчать. Давай ты меня просто убьешь, хоть это и не по сценарию. Все равно тебе встретятся еще кучи таких же, но ты не помрешь, так как для тебя специально три часа по всей НАУЧНОЙ БАЗЕ раскладывали аптечки, а кроме того если ты помрешь, то кто же уничтожит КОРОЛЕВУ ЧУЖИХ. Вообщем нажми на тот маленький крючочек на твоей винтовке, и направь её дуло на меня.

МОРПЕХ : ОК.

МОРПЕХ с воплями убивает ЧУЖОГО, попутно разбивая выстрелами лампочки и колбы с заспиртованными мозгами.

ЧУЖОЙ: Мля, ну зачем же по яй-й-йца-а-а…

МОРПЕХ делает контрольный выстрел в ЧУЖОГО, после чего направляется к двери.

ЧУЖОЙ: уф-ф-ф, мне пора на пенсию.

МОРПЕХ гуляет по теперь уже освещенными мигающими лампочками корридорам, и уничтожает ЧУЖИХ, Теперь, когда он знает, как правильно нажимать на курок, они для него не проблема. Наконец МОРПЕХ добирается до АВАРИЙНОГО ПЕРЕДАТЧИКА.

МОРПЕХ: и чего мне делать с этой штукой?

КОМАНДИР МОРПЕХОВ: Тебе нужно подойти к этому передатчку, и отрегулировать прием, после чего определить наши координаты и разобраться с телеметрией, далее тебе придется зайти в его подпрограммы и ввести десятичный код доступа, который откроет тебе доступ к основному каналу связи, по которому тебе надо будет передать наши координаты и после чего подождать пока тебе ответят, попутно регулируя частоту сигнала, что бы нас не потеряли.

МОРПЕХ: че?

КОМАНДИР МОРПЕХОВ : вообщем просто найди БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ.

МОРПЕХ обследует передатчик, пока не находит БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ С НАДПИСЬЮ.

МОРПЕХ *читает* «БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА для приведения в действие АВАРИЙНОГО ПЕРЕДАТЧИКА»

МОРПЕХ нажимает на БОЛЬШУЮ КРАСНУЮ КНОПКУ, после чего передатчик начинает шипеть и выдывать помехи.

ПЕРЕДАТЧИК: Пш-ш-ш-ш-ш.

МОРПЕХ: и чего же мне теперь делать?

ПЕРЕДАТЧИК: П-ш-ш-ш.. вообще то я не знаю, мне сказали что когда тут появится какой то идиот с фонариком и д######льной прической ежиком надо будет делать вот так – «Пш-ш-ш-ш-ш»

МОРПЕХ начинает колотить передатчик прикладом.

ПЕРЕДАТЧИК: Пш-ш-ш-ш-ш...АЙ Б*Я… пш-ш-ш-ш…Ай… Ладно, тебе надо теперь найти и убить КОРОЛЕВУ ЧУЖИХ,по идее она должна блокировать сигнал, потому как её чертовски достают АВАРИЙНЫЕ ПЕРЕДАТЧИКИ, такие как я. Но на самом деле КОРОЛЕВЕ ЧУЖИХ глубоко пос*ать на сигнал, просто сценаристы решили, что нужен ЭКШН! *кивает в сторону гамеров* - вы ведь этого хотите?

ГАМЕРЫ: ДА,ДА, ЭКШН!

КОМАНДИР МОРПЕХОВ: ага, так я и думал. Теперь тебе придется спасти всех оставшихся МОРПЕХОВ и отвезти нас к ВЫЖИВШИМ ученым. Что то мне правда подсказывает, что эти ученые порядочные сволочи, и как только мы появимся, они тут же решат от нас избавиться, так как у них скорее всего СЕКРЕТНЫЕ ПЛАНЫ по поводу КОРОЛЕВЫ ЧУЖИХ, и знать об этих планах никто не должен.На самом деле они просто не хотят, что бы кто то прознал об их извращенных опытах сексуального характера, которыми они мучают ЧУЖИХ, но сценаристам же нужна ИНТРИГА и НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ. Так что мы все равно отправляемся в жилые отсеки, а поскольку я не такой идиот, что бы суваться в этот гадюшник, то устанавливать контакт с местными пойдет МОРПЕХ,

МОРПЕХ: А мне отдадут моего плюшевого мишку-у?



АКТ ВТОРОЙ:

К воротам ТОННЕЛЯ подъезжает ОГРОМНЫЙ БРОНИРОВАННЫЙ ДРАНДУЛЕТ, из которого выскакивают МОРПЕХИ и КОМАНДИР МОРПЕХОВ

МОРПЕХИ: *дергаются и трясутся*

КОМАНДИР МОРПЕХОВ: *тоже дергается и трясется, но что бы не потерять лицо пытается не обращать на это внимание* Итак, МОРПЕХИ, вам нужно будет пройти по этим ТОННЕЛЯМ которые выведут нас к КОМАНДНЫМ ПОСТРОЙКАМ. Честно говоря делать нам там нечего, так как этими постройками заправляет ГНУСНЫЙ ПРОФЕССОР, который, уж будте уверены, всех вас снова вернет на НАУЧНУЮ БАЗУ. Не то что бы у него есть причина, но он просто вот такая вот гнида. Однако нам нужен СЮЖЕТ, поэтому мы все равно туда поедем.

МОРПЕХИ: *прыгают и дрыгаются*

КОМАНДИР МОРПЕХОВ: что бы проехать по этим ТОННЕЛЯМ мы специально сперли из гаража этот ОГРОМНЫЙ БРОНИРОВАННЫЙ ДРАНДУЛЕТ последней модели. Однако он не может пробить ворота в тоннель, поэтому их надо открыть изнутри. Конечно мы могли бы все пройти по ЗАПАСНОМУ ВХОДУ, но тогда получается что мы зря сперли ОГРОМНЫЙ БРОНИРОВАННЫЙ ДРАНДУЛЕТ, а так нельзя. Но открыть ворота надо, так что пойдет МОРПЕХ.

МОРПЕХИ : *танцуют чачу*

МОРПЕХИ выпихывают одного из них в направлении маленькой непокрашенной деревянной дверки. На ней покосившаяся надпись «Служебный вход»

МОРПЕХ: ?

КОМАНДИР МОРПЕХОВ *разводит руками* ну вот так вот. Бюджет – он не резиновый, знаете ли.

МОРПЕХ проникает внутрь ТОННЕЛЛЕЙ и ищет там РУБИЛЬНИК, который открывает ворота, попутно уничтожая ЧУЖИХ.

ЧУЖИЕ: чего это идиот уже полчаса бегает и тыкается в стены?

Наконец МОРПЕХ находит РУБИЛЬНИК и ОГРОМНЫЙ БРОНИРОВАННЫЙ ДРАНДУЛЕТ проезжает на территорию КОМАНДНЫХ ПОСТРОЕК. Ему на встречу бегут ЧУЖИЕ.

ЧУЖИЕ: Ням ням.

ОГРОМНЫЙ БРОНИРОВАННЫЙ ДРАНДУЛЕТ выдвигает башню с пулеметами и уничтожает толпень чужих.

КОМАНДИР МОРПЕХОВ: Ага, тут еще одна дверь. Конечно её можно было бы просто протаранить, но какой же это тогда ЭКШН?

МОРПЕХ ищет рубильник, открывающий дверь. ЗА ним наблюдают ЧУЖИЕ.

ЧУЖИЕ: Они всегда берут на работу клинических идиотов?

Наконец МОРПЕХ находит рубильник, но он сломан. В ту же секунду ДВЕРЬ с треском разлетается, и в дыру протискивается ОГРОМНЫЙ БРОНИРОВАННЫЙ ДРАНДУЛЕТ.

КОМАНДИР МОРПЕХОВ: ну извини парень, надо же нам как то увеличивать часы геймплея?

Сцена вторая :
ОГРОМНЫЙ БРОНИРОВАННЫЙ ДРАНДУЛЕТ выезжает в большущий кратер, где распологаются КОМАНДНЫЕ ПОСТРОЙКИ. К нему на лифте опускаются ГНУСНЫЙ ПРОФЕССОР и РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ.

РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ : *с чудовищным русским акцентом из голливудских фильмов* Это вы те ублюдки, которые измазали в офицерском сортире стены дерьмом?


ГНУСНЫЙ ПРОФЕССОР *прерывая речь РУССКОГО ГЕНЕРАЛА ехидной улыбочкой* а вы зря к нам ехали, потому как на НАУЧНОЙ БАЗЕ у нас пропала группа ученых, и вам нужно её спасти. Конечно между нами говоря вас там изнасилуют, а потом сьедят, поэтому я позволю вам оставить МОРПЕХА на нашей базе, что бы в случае чего нам было кого отправить на ваши поиски.

КОМАНДИР МОРПЕХОВ *шепотом* ну что я вам говорил?

Сцена третья :

МОРПЕХ ходит по помещениям КОМАНДНОГО ЦЕНТРА, тыкаясь в запертые двери и ища ГЛАВНЫЙ КОМПЬЮТЕР, что бы порубиться в «Сапера», однако все двери оказываются закрытыми

МОРПЕХ: Мама, я потерялся!!!

ГАМЕРЫ: Вот черт *дрожат* какая жуть.

Наконец МОРПЕХ находит нужную дверь, и попадает в ТЕМНУЮ КОМНАТУ в центре которой стоит ГЛАВНЫЙ КОПЬЮТЕР.
МОРПЕХ начинает стучать пальцами по клавиатуре, изображая из себя кулхацкера. Через видеокамеру за ним наблюдают ДУНЯ и ГНУСНЫЙ ПРОФЕССОР, а за ними наблюдают ДВА ТЕХНИКА.

ГНУСНЫЙ ПРОФЕССОР : *смотря в монитор *
О черт! Он же увидит мои фотографии в розовом нижнем белье!

ДУНЯ: *вспоминает, запирала ли свою каюту*

ПЕРВЫЙ ТЕХНИК : Смотри, этот чувак прохож на ГНУСНОГО ПРОФЕССОРА.

ВТОРОЙ ТЕХНИК : Гы-гы.

ГНУСНЫЙ ПРОФЕССОР:… и фотографии меня и ГЕНЕРАЛА на моем дне рождения!...

ДУНЯ: *вспоминает, запирала ли она каюту в день рождения ГНУСНОГО ПРОФЕССОРА*

ГНУСНЫЙ ПРОФЕССОР: да и вообще – там содержится информация о наших СЕКРЕТНЫХ ПЛАНАХ! Взять его!

ТЕХНИКИ : Гы-гы

МОРПЕХ тем временем увлеченно играет в тетрис, за его спиной в комнату входит ДУНЯ.

ДУНЯ: (томно вздыхая и глядя в сторону ГАМЕРОВ) Вы знаете, честно говоря я должна бы его сейчас соблазнить, мы пошли бы в мою каюту, где я оголила бы бюст и игра бы получила рейтинг Mature, а потом я бы воспользовавшись его замешательством взяла бы ТЯЖЕЛЫЙ ПОДСВЕЧНИК и треснула бы им по этой голове. Но тогда у нас совсем не останется времени на уничтожение КОРОЛЕВЫ ЧУЖИХ, потому как постельные сцены длятся всегда дольше обычного, при этом ракурсы выбираются так, что бы вы ничего не увидели. Так нужно вам полчаса мучаться, ожидая когда этот урод закончит получать удовольствие, или вы хотите ЭКШНА?

ГАМЕРЫ : *молчат, и смотрят на бюст ДУНИ*

ДУНЯ: я так и думала -___- Успокойтесь, это будет в аддоне. *берет ТЯЖЕЛЫЙ ПОДСВЕЧНИК в руки*

МОРПЕХ : Тетенька, а зачем вы взяли в руки этот ТЯЖЕЛЫЙ ПОДСВЕЧНИК?

ДУНЯ: потому что иначе ты нарушишь планы ГНУСНОГО ПРОФЕССОРА, и кроме того ты можешь увидеть его фотографии в нижнем розовом белье и с плюшевым мишкой, и тогда ты всем это расскажешь, а ГНУСНЫЙ ПРОФЕССОР не может этого допустить. *со всей силы бьет МОРПЕХА подсвечником по голове*

МОРПЕХ: *отключаясь* Кажется я обкакался…

АКТ ТРЕТИЙ

Сцена первая :

МОРПЕХ просыпается в тюремной камере, рядом с ним стоит ГОПНИК.

МОРПЕХ: я вас боюсь.

В камеру заползают ЧУЖИЕ.

ГОПНИК : АЙ!

ЧУЖИЕ : Ням ням!

МОРПЕХ выбирается из тюремной камеры через дырку, проделанную чужими и выходит за пределы КОМАНДНОГО КОМПЛЕКСА. Из темноты за ним наблюдает ХИЩНИК.

ХИЩНИК: Какая фигура, какие ноги…

МОРПЕХ убивает нескольких СОЛДАТ и забирает себе КРУТУЮ ВИНТОВКУ и ЗАПИСКУ ГНУСНОГО ПРОФЕССОРА, в которой сказано, что команда МОРПЕХОВ будет растерзана чужими в их логове, потому что эти идиоты туда пошли, когда их никто не просил.

МОРПЕХ: Вот они где. Я бы и не догадался О_О

ХИЩНИК: Какая грация движений…

МОРПЕХ отправляется на НАУЧНУЮ БАЗУ, с целью спасти МОРПЕХОВ и вернуться к своему кораблю.

ГНУСНЫЙ ПРОФЕССОР: Он уходит! Он всем расскажет, что я ношу колготки с подтяжками! Не дайте ему уйти.

СОЛДАТЫ: Бум бум!

МОРПЕХ убивает два взвода солдат, после чего КОМАНДНЫЙ ЦЕНТР остается беззащитным, и его окончательно захватывают ЧУЖИЕ.

ХИЩНИК: Ох, он мой герой!

ГАМЕРЫ: У-у-у-у *жмурятся от удовольствия* ЭКШН!

МОРПЕХ скрывается в ТОННЕЛЯХ, за ним следует ХИЩНИК.

РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ: Я убью вас обоих, за то что вы сломали мне позвоночник двадцать лет назад!

ИВАН: Но сэр, ведь вы ходите на ногах, а значит вам его не слома…

РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ: Малчать, не подсказывать! *в порвые ярости убивает ИВАНА бутылкой, с надписью NUCLEAR VODKA*

В ТОННЕЛИ устремляется команда РУССКИХ НАЕМНИКОВ, под предводительством РУССКОГО ГЕНЕРАЛА.

Сцена вторая :

МОРПЕХИ и КОМАНДИР МОРПЕХОВ гуляют по УЛЬЮ ЧУЖИХ, изредка отстреливая коренных жителей.

МОРПЕХИ: Пиф-паф

ЧУЖИЕ: Ай ай.

КОМАНДИР МОРПЕХОВ: нам срочно нужна помощь, иначе нас скоро убьют и тогда разработчики не смогут выпустить СИКВЕЛ. Мы не можем этого допустить, но по законам жанра у нас должны быть большие потери. *кидает ЖЕНЩИНУ МОРПЕХА в пасть ЧУЖОМУ*

ЧУЖОЙ: Ням ням.

В то же время ХИЩНИК убивает команду РУССКИХ НАЕМНИКОВ.

ХИЩНИК:*позируя для постановочных скриншотов* Ха Ха Ха!

РУССКИЕ НАЕМНИКИ: *умирают*

РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ: Да кто же это?! Кто?

ХИЩНИК: *с пафосом* Я Бэтмен!

РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ : *достает из за пазухи бутылку, на которой красуется знак радиации и надпись NUCLEAR VODKA* Ха ха! Тис из май спейшел вэпон! Тайм фор ревенш! *дьявольски смеясь отпивает из бутылки половину*

ХИЩНИК: О боже… *падает в обморок от шока, его уносят*

Играет ПАФОСНЫЙ ХОРАЛ, крупным планом показывают блюющего РУССКОГО ГЕНЕРАЛА, одержавшего победу.

РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ: Е б######, blya!

ИЗ темноты выходит МОРПЕХ.

МОРПЕХ: ты украл моего плюшевого мишку!

РУССКИЙ ГЕНЕРАЛ: Нет, идиот, я заманил МОРПЕХОВ в ловушку и помогал ГНУСНОМУ ПРОФЕССОРУ освободить ЧУЖИХ, и мы устроили тут настоящий ЭКШН и ХОРРОР.

МОРПЕХ: Умри! *ставит РУССКОМУ ГЕНЕРАЛУ подножку, и тот умирает, придавленный собственным весом*

ГАМЕРЫ: *испытывают оргазм*

Сцена третья:

В огромной пещере висят подвешенные за ноги МОРПЕХИ, а рядом с ними сидит КОРОЛЕВА ЧУЖИХ, обгладывая кости одного из них, когда в зале появляется МОРПЕХ.

МОРПЕХ *наступает на кучу дерьма* Ой, это чье?

КОМАНДИР МОРПЕХОВ: это все КОРОЛЕВА ЧУЖИХ. Посмотри, как мы страдаем в её обществе! Прошу тебя – убей её!

ОСТАЛЬНЫЕ МОРПЕХИ: *тошнят на пол*

МОРПЕХ: *смотрит себе под ноги* Ой, какая красивая зверюшка. Можно я возьму её себе домой?

КОРОЛЕВА ЧУЖИХ: Этот идиот меня еще раздавит.. (томно и трубно) Привет, я
КОРОЛЕВА ЧУЖИХ. Меня посадили сюда сценаристы, потому что я должна быть финальным боссом и создавать неподражаемую атмсоферу ужаса и безнадежности, а так же поражать тебя своим величием и количеством спецэффектов, которые в меня вбухали

Вокруг КОРОЛЕВЫ ЧУЖИХ хлопает три петарды и поднимается красный дымок


КОМАНДИР МОРПЕХОВ: сначала мы хотели сделать огромную тварюгу из папье маше, но весь бюджет ушел на разработку уровней и написание сюжета, а небольшая его часть на проживание команды разработчиков в призедентском номере отеля «Хилтон» и Феррари для сценариста, ведь мы выпустили крутейшую игру, и каждый уважающий себя создатель такой игры обязан иметь хотя бы три Феррари. Так что к сожалению это КОРОЛЕВА ЧУЖИХ, МОРПЕХ. Тебе нужно поднатужиться, и убить её, но будь осторожен, она одна из мощнейших и древнейших видов ЧУЖИХ, и владеет СЕКРЕТНЫМ ОРУЖИЕМ, которое может уничтожить тебя за считанные секунды.

КОРОЛЕВА ЧУЖИХ: Ки-и-и-ийя!

МОРПЕХ: Ой, как она весело прыгает! Можно я поиграю с ней в мячик?

Из КОРОЛЕВЫ ЧУЖИХ выдвигается БОКСЕРСКАЯ ПЕРЧАТКА, и больно бьет МОРПЕХА по носу.

МОРПЕХ *отлетает на три метра* Ой, оно дерется!

КОРОЛЕВА ЧУЖИХ *тоненьким писклявым голосочком* Палучи, пративный!

МОРПЕХ поднимается и начинает бегать по пещере,ища выход.

МОРПЕХ: Я хочу к маме! Отпустите меня, это не честно!

В припадке бешенства МОРПЕХ случайно давит КОРОЛЕВУ ЧУЖИХ.

КОРОЛЕВА ЧУЖИХ *злобно предсмертно пукает и испускает дух*

Вокруг тела КОРОЛЕВЫ ЧУЖИХ возникает красивый трехмерный СПЕЦЭФФЕКТ, состоящий из двух перекрещенных спрайтов, и вся картина начинает тормозить.

КОМАНДИР МОРПЕХОВ: сначала мы думали потратить треть бюджета на отладку движка и оптимизацию его с современными видеокартами, но подумали что…

АКТ ЧЕТВЕРТЫЙ

МОРПЕХ развязывает свою команду, и ведет их к КОРАБЛЮ МОРПЕХОВ.

МОРПЕХ : Подождите, но ведь по сюжету я должен был спасти сексуальную красотку и улететь с ней вдвоем, а вы все должны были погибнуть?

КОМАНДИР МОРПЕХОВ:Да, сначала мы думали нанять ФОТОМОДЕЛЬ для того, что бы использовать её модель с фото в игре, и закончить все тем, что у вас будет постельная сцена в конце, но наш бюджет не позволил нам нанять одну фотомодель, но зато мы пригласили за место её мужской стритиз-балет!

Все МОРПЕХИ сбрасывают одежду, оставаясь в одних трусах, а отсек корабля заполняется розовым дымом. КОРАБЛЬ МОРПЕХОВ стартует и вылетает в космос.

МОРПЕХИ: *танцуют стриптиз танец под зажигательную музыку, целуются и обнимаются*

МОРПЕХ: *стучит кулаками в герметичную дверь шлюза* ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!

ГАМЕРЫ: так ему и надо!

ЧУЖИЕ: Ням ням.


The End.

Изменено: DeadiX, 07 Июль 2005 - 06:47

  • 0

#2 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2005 - 09:57

Мне понравилось biggrin.gif
  • 0

#3 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 02:28

Мне тож понравилось...
  • 0

#4 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 09:01

Особенно вот это:
Цитата
ПЕРЕДАТЧИК: Пш-ш-ш-ш-ш.

Цитата
ЧУЖИЕ: Ням ням.

Ржунимагу :mad_n_crazy: :roll2: :roll2: :lol2: specool.gif 631.gif :gaga: :gaga: biggrin.gif russia.gif
  • 0

#5 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 12:59

Хм, прикольно. Надо бы замутить нам театр, поделить роли и выступать перед геймерами.
  • 0

#6 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2005 - 02:56

Забавно biggrin.gif
  • 0

#7 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 30 Декабрь 2005 - 11:47

Цитата(genryard @ Friday, 30 December 2005, 11:46)
specool.gif Оно смеялось.
[snapback]188032[/snapback]


Ага...Оно сдохло от смеха О_О