Перейти к содержимому


Фото

Зарубежная Альтернативная Музыка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#16 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2005 - 18:36

Цитата
Гм... а что такое "хат"?


Для тебя -Хизер=))
  • 0

#17 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2005 - 20:02

Вот они, любители зарубежной альтернативы=)))))))

Не то что русские простые чуваки=)
Зарубежная музыка злая потому что sleep.gif
  • 0

#18 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2005 - 07:22

Хе-хе
А откуда взялась наша потвоему? Сама появиласть?) АЛьтернатива не может быть злой, могут люди.
  • 0

#19 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2005 - 12:47

Цитата
Не то что русские простые чуваки=)
Зарубежная музыка злая потому что

Она не злая, она агрессивная :gaga:.
  • 0

#20 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2005 - 19:02

Цитата
Хе-хе
А откуда взялась наша потвоему? Сама появиласть?) АЛьтернатива не может быть злой, могут люди.



Цитата
Она не злая, она агрессивная .


По первому - Неа. Нифика. Тема разные немного... Хотя Психея тоже вон злая...

А по второму - нее.. она мягкая=)
  • 0

#21 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 07:38

В песне "Психов - Говнорэп" про зарубежную альтер всё сказано.
Хотя, некоторые экземплюры есть ничего
  • 0

#22 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 11:11

У меня странное чувство, что психея в мире известна намного меньше чем корн, слипнот и прочее.
Они поют о российских реалиях.
Для зажраных американцев - толстые чуваки из слипнота со страшными масками. Это показуха и выпендреж.
Психея просто не боится высказывать свое мнение.
о крутости этих команд могу поспорить. Ибо наблюдал не раз во время приезда в Россию каких-то из ваших "Крутых и известных комманд", Психея на разогреве начисто убирала их энергетикой и драйвом.
У них нет выпендрежа типа комбинезонов. У них нет масок. У них есть музыка и Все убирающая энергия.
Я скока не смотрел записи видео корна и слипнотов, зал по сравнения с нашим - просто толпа на каком-нибудь пилоте.
Ни драйва, ни сумасшедшего клубного слыма, ни стейж дайвинга...
Ты не можешь понять, насколько нам важны эти группы. Они тут, мы их видим. Они в этом городе. Оени рядом. С ними можно выпить пива. С ними можно накуриться. Они свои. А не пафосные гамбургерные америкосы. Да, у них неплохая музыка, да, у них неплохие песни. Но как думаешь, почему Я предпочитаю Психею, Джейн Эйр и Оригами, вместо того чтобы слушать ваши Чилдренофбодомыслипнотыдефтонесы? Да потому что они тут не живут, и поют не о том, как в питере становиться холодно, и на фоне этого холода бъются например сердца. Мне это близко.
Фенита да пост.
  • 0

#23 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 12:10

Цитата
Пусть участникам Психеи и их фэнам не нравится рэп и Nu-Metal. Это их дело. Но если они начинают орать, что такая музыка-гамно, то это просто уродство


ты сейчас сам об этом орешь. Значит кто урод? biggrin.gif
  • 0

#24 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 13:26

Во-первых, хватит наезжать друг на друга! Это совершенно пустые споры. И во-вторых
2 Bradley:
В комментах к песням Психи сами написали, что песня "Говнорэп" это стеб, и в ней они просто хорошо поугарали, они даже сказали что там есть самоирония, то есть все что там есть касается и их тоже wink.gif. Так что ни на кого они не наезжали...

И каждый принимает музыку по разному, кому-то по душе больше то, а кому-то это... И не надо доказывать что это лучше, а то хуже - каждый выберет то что ему по вкусу wink.gif.
  • 0

#25 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 15:18

Цитата
Тема сильно засорилась.

Действительно, "кто-то", не будем показывать пальцем, её сильно засорил высказываниями о русской альтернативе. И заметь - не я это начал. Я просто выразил СВОЁ мнение о зарубежной альтер. А если ты не понимаешь стёба в этой песне, то тогда я промолчу. Просто действительно - зарубежная альтер похилее нашей будет. Ты "аматори" не слышал? А "АнтиклоН"? Да и ещё много чего у нас есть, где зарубежная альтер и близко не стояла. Не спорю - вся альтер пошла с корнов-склипнотов-аэросмитов-вместе-с-ранДиЭмСи, но это ещё не значит что она лучше нашей. Хотя, драйв у тех же Корнов с Лимпами нехилый.
Цитата
начиная с №26

И что? Где ты здесь флуд нашёл? Я выразил СВОЁ. Повторяю - СВОЁ мнение, а не твоё.
И вообще я рокер, нах. mad.gif
Захотел обоср@ть психею - дуй в топик по русской альтер. :evil2:
Флудеры мастдай.
  • 0

#26 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 08:54

О вкусах не спорят.
  • 0

#27 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 09:07

Ксатит, а как насчет эмокора и других направлений зарубежной музыки? Это ведь близко к альтернативе? У меня скоро несколько хардкорных групп будет, как послушаю - напишу smile.gif. И еще Ill Ninoкто-нить слышал?
  • 0

#28 Bradley

Bradley
  • Гвозди

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 20:53

Собственно, какая у меня возникла идея.
Зап. Альтернатива - всё-таки музыка достаточно малоизвестная. Найти инфу об андеграундных командах в инете сложно. Скачать их работы ещё сложнее. Поэтому ИМХО неплохо бы сделать этакий Мини-Гайд по творчеству самых ярких команд, которые на самом деле и составляют основу американского Nu-Metal и Rapcore. Наверное, найдутся люди, желающие послушать новую для себя музыку, и тогда гайд им поможет.
Второй пост топика и посвящён этой теме. Пока в нём инфа всего про одну группу (Motograter), но на этом примере вы сможете увидеть, как проект будет выглядеть в дальнейшем. Я думаю, что удобный источник, где в одном месте собраны ссылки на многие работы исполнителей никак не будет лишним.
В нулевой версии гайда появится инфа по следующим командам:
Cold, Ill Nino, Static-X, Staind.
Если у вас есть ссылки на стафф этих групп (композиции, видеоклипы), - пожалуйста, поделитесь. Я думаю, что много людей на этом форуме могли бы стать соавторами первого в России Альт.гайда:) Буду рад любой помощи.
Спасибо за внимание.

#29 ShnUroker

ShnUroker

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2005 - 21:35

Я уже начинал делать такую штуку... Нафик не надо....
  • 0

#30 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 13:37

Игнат, а почему не надо? Пусть делает, мне вот например интересно было твои гайды читать, очень много из них узнал =).
  • 0