Перейти к содержимому


Фото

Age of Empires III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#16 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 18:00

Я вообще насчет вехи не совсем понял О_о игра интересная, да, хорошая, но чего-то гипер нового там нет. Просто очень удачные расширения для предыдущего aoe. Играть достаточно интересно, хотя опять же, графа не мега супер, камеру хрен повертишь... не очень удобно. Насчет баланса и прочего пока не знаю - мы еще по сетке особо не разыгрались в нее... но в нее играть весело, да )
  • 0

#17 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2005 - 20:19

Цитата
Я вообще насчет вехи не совсем понял О_о игра интересная, да, хорошая, но чего-то гипер нового там нет. Просто очень удачные расширения для предыдущего aoe. Играть достаточно интересно, хотя опять же, графа не мега супер, камеру хрен повертишь... не очень удобно. Насчет баланса и прочего пока не знаю - мы еще по сетке особо не разыгрались в нее... но в нее играть весело, да )
иними словами просто очень качественное продолжение игры и не более.... не революция в жанре а сборник лучших идей.... почти тоже что HL2 для жанра FPS smile.gif
  • 0

#18 DJ Бес

DJ Бес

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 01:15

Здрвствуйте товарищи, у меня тут проблема возникла: взял я на прокат Эпоху3 на 2х СД и скопировал их на винт, который потом на другой комп переставил и у меня теперь не запускается установка. Подскажите чего сделать можно, а? :cryby:
  • 0

#19 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 02:45

Цитата
и у меня теперь не запускается установка

Всмысле?!Автозапуска нету чтоль?!диск показывает?!Зайди в ручную...и всё...
Если я правельно поянл... :gg:
  • 0

#20 DJ Бес

DJ Бес

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 01:37

Не-а, не так ты понял, объясняю: все файлы на месте, autorun.exe запускается, но при нажатии УСТАНОВИТЬ ничего не происходит, иконка файла setup.exe в виде окна, а должна быть в виде компьютера, вобщем он не запускается. и весит он 700 с лишним мегов, так что ни скачать, ни чё. В прокате том дисков уже нету, а купить в магазине жаба душит. :killme:
  • 0

#21 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2006 - 04:12

Если нет значка, значит каюк твоему setup.exe
У мну тоже на днях был образ весит 700 мег, а фиг что оттуда запустишь)
  • 0

#22 NightmareCreatures

NightmareCreatures

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 15:30

А ещё есть игра age of mythology , подскажите где её мона скачать
  • 0

#23 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2008 - 23:07

Цитата
А ещё есть игра age of mythology , подскажите где её мона скачать

Юзайте сру или гугл.
  • 0

#24 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2008 - 15:08

Третья эпоха - провал, имхо. Терпеть не могу 3D стратегии! С превеликим удовольствием несколько раз прошел вторую и дополнение к ней. Но 3D стратегии - сколько ни играл - все противно. Прямо извращение какое-то.
Стратегия должна быть 2D! Хотя есть 3D которое меня бы устроило. Очень маленькая свобода камеры. Можно оставить вообще один ракурс + четкое разделение (дискретизация, если вам будет угодно) ландшафта по высоте.
  • 0

#25 vanyaaTarm

vanyaaTarm
  • Гвозди

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 04:01

Я ярый фанат стратегий, а Age of Empires II,III Не забываемые игрушки прошёл всю, классная вещь У меня даже осталась на компе Эпоха Империй 3 я в ней пар выпускаю Age of Empires одна из самых долгоживущих стратегий.