Перейти к содержимому


Фото

Гамбургский счёт


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

#76 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2005 - 09:28

"Сегодня Богом буду я"
"Психология терроризма" - очень актуально
"Чёрные вороны сожрут черты их лица, где-то далеко капля упадёт с ресниц..." (Многоточие)
"Апокалипсис в современном российском городе" - знаю, что было
"Жалкий кусок мяса без любви, надежды, веры - стеклянные глаза, невидимые вены" (опять Многоточие)
"Группа "Раммштайн" и их роль в мировом еврейском заговоре" laugh.gif
  • 0

#77 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 10 Июль 2005 - 10:14

"Кто сегодня за меня?"
"Тебе дали фору - НЕ ТОРМОЗИ!"
"Я просто хочу любить..."
"Рука набирает телефон неотложки..."
"Убей себя Сам! Убей за идею..."
"И мы с тобою будем вместе..."

#78 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 01:34

Знаете, пора уже и с темой определяться...
  • 0

#79 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 16 Июль 2005 - 01:37

"Телефонные звонки нам не заменят тишины"
"Через много лет ты вспомнишь как тебе хотелось в небо"
"Теперь мои руки чисты"
"Я кисло-сладкий на превый вкус.. как укус.."

#80 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 01:57

"По ту сторону монитора"
"В винтовке три патрона, Чужих же - до хрена..."
"Чисто эстонское убийство"
  • 0

#81 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 16 Июль 2005 - 02:06

"По ту сторону монитора"


о, мне близкая штука.. согласен...

#82 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 02:11

Ну, например, меня всегда интересовало, о чём же думает медик Нэнси, когда с Икс-командой на вертолёте летит на зачистку Чужих в страшную Биомассу в проходимой мною сейчас "UFO: Aftermath"
Хотя кто как извратится...
  • 0

#83 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2005 - 10:49

Итак в понидельник начинается новый турнир ГС. Правила читайте ТУТ. Турнир будет проходить ТУТ, Турнир наёчнётся срузу после оглашения темы.

Захоим на сайт, смотрим перичень тем
  • 0

#84 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2005 - 20:40

А чё за турнир такой?
  • 0

#85 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2005 - 21:11

ЧИТАЙ ТУТ
  • 0

#86 Иезуит

Иезуит

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2005 - 23:50

Итаааааак.... Уважаемые дамы и господа! Турнир состоится, несмотря ни на что! biggrin.gif Это мое последние сообщение перед отлетом в небезысветную вам ЮСУ, и я излагаю тута (а также на паралели и на самом "турнирном форуме") усе правила нашего маленького междусобойного авторского состязания.

Во-первых, учакстником ГС-2 может стать абсолютно ЛЮБОЙ желающий. Для этого всего навсего необходимо написать рассказ или же стихотворение объемом не более 10 Вордовских листов (размер шрифта - Times New Roman 12) за срок менее 10 дней от дня сегодняшнего.

Рассказ или же стихотворения должны быть написанны исключительно на тему - "Смерть всегда надежнее Любви", которую ваш покорный слуга отобрал лично из всех предложенных нашими доблестными авторами-участниками. Кому тема не нравится - звиняйте, я ж типа тута как бы победитель первого ГС, посему могу обладать возможностью выбора темы в соответсвии со своим кривым-косым и до ужаса банальным вкусом.

Итак.... Тема "Смерть всегда надежнее Любви". Две площадки для состязаний - проза и соотвественно лирика. Каждый автор может участвовать и в турнире по рассказам и в турнире по стихам.

Срок написания - до 29 июля. Когда же подойдет означенный срок вы, уважаемые авторы, выкладываете свои творения на энтом форуме - http://www.closeddre...ru/index.pl?0-2

Причем обязательное условие - полная анонимность, то есть следует зарегится на форуме под ничегошеньки не значащими номерами, а не под собственными именами или никами.

Затем, по прошествии трех дней после публикации работ все авторы-участники тайно голосуют, раздавая понравившимся произведениям по ШЕСТЬ баллов (то есть можете и шести рассказам по одному баллу, а можете все шесть своих кровных баллов вбухать в одно единственное произведение). Свои голоса вы пересылаете на е-мейл товарищу Дистракшену - нашему неподкупному Рефери и Судие. Ищите связи с ним на вышеозначенном форуме. Оть...


Если автор участвует только в разделе Стихи или только в разделе Проза он свои баллы распределяет только по произведением того раздела в котором он участвет. Если же автор "засветился" и там, и там, то у него соответсвенно не просто ШЕСТЬ, а все ДВЕНАДЦАТЬ баллов, которые он распределяет следующим образом - Шесть в прозу и Шесть в лирику.


Если один из авторов учатников не отдает свои баллы-голоса ни за одно произведение к 31 июля то его баллы автоматически отдаются Великому и Ужасному Дистракшену и он их распределяет в соответвии со своими предпочтениями.

1 августа - день, когда будут объявлены все результаты и обозначены имена победителей (три места в Прозе и три места в Лирике). Если количество баллов и "призеров" будет совпадать, то опять-таки последние слово и распределение медалей и пряников за Дистракшеном. ("Не много ли у товарища Дистракшена прав?", спросите вы. А я вам на это отвечу - в самый раз у него прав, ибо он неподкупен и справедлив, как сама Смерть biggrin.gif ).

Кажется все. Больше на связь выходить не могу - если что все вопросы к Гному, оня полагаю достаточно разобрался в механике Гамбургского Счета.

Удачи вам, дорогие творцы! Да не оставит вас Вдохновение и благосклонность Муз!

А я пойду чемоданы паковать happy.gif
  • 0

#87 Светлая Lady

Светлая Lady

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2005 - 09:39

Ох... он уехал sad.gif
Удачно съездить, а когда ты вернёшься?
  • 0

#88 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2005 - 21:07

Дестракшин (админ форума где проводится турнир) предупреждает:

Цитата
Дамы и Господа-минуточку Вашего внимания.
Хочу уточнить-числа до двадцать седьмого- все "старички", оставайтесь под своими никами.
Потом все они будут аннулированы(пожалуйста,только напомните мне-какие.....  ) и у Вас будет кучка времени для перерегистрации.

  • 0

#89 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2005 - 18:56

Сегодня были оговорены и подтверждены Высочайшим Жюри доп. правила для номенации "Поэзия":

1) Голосование ведётся по той же схеме что и рассказы. Все права жюри сохраняются.
2) Объём не более 20 четверостиший/трёхстиший/шестистиший (в зависимости от стилистики). В случае с "паралельной рифмой" считать по четверостишиям.
3) Белый стих тоже будет учтён, но на страх и риск автора
4) Автор может отправить на ГС только одно стихотворение за турнир.
5) Лексический ценз желателен (турнир всё таки приличный).

напомню что сдаём всё это уже в пятницу.

Вечной музы вам.


А вот ещё ЧТО. Это касается всех участников прошлого ГС, а так же всех зареге\истрированных
  • 0

#90 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2005 - 06:24

Всё товарищи - свершилось. БЫСТРО ИДЁМ ЧИТАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ РАССКАЗЫ И СТИХИ (тока анонимно)

http://www.closeddream.fastbb.ru/

Вечером во вторник проводим резльтаты
  • 0