Перейти к содержимому


Фото

Я смотрю тольки сириалы! ©


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
390 ответов в теме

#151 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 20:31

Досмотрел Клинику, 17, 18.
Ожидал примерно этого, но в целом как-то не в такой форме.
Энивэй, финал эпичен. Хорошо, пусть будет так.

Пожалуйста, пусть не снимают 9ый сезон. Уйти на пике - это лучший вид схождения со сцены.
  • 0

#152 Fullgrim

Fullgrim

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 20:45

Цитата(Ckala @ Sunday, 17 May 2009, 19:56) [snapback]425255[/snapback]

Как и "Герои" например. Многие знакомые и друзья хвалили, а мне просто скучно смотреть )

А первый сезон мне нравится... Остальное действительно шлак полнейший
  • 0

#153 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2009 - 20:55

Они убили Дафну! Сволочи. Это последнее, что удерживало у экрана, после первого сезона реально муть пошла ))

Побег сейчас тоже в полный шлак опустился, а ведь первые сезоны (а особенно первый) были действительно очень и очень.
  • 0

#154 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 23:23

Твин Пикс. Давно хотел.
  • 0

#155 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2009 - 16:00

Цитата
Твин Пикс. Давно хотел.

Давно пора!!!
Кстати, по словам самого Линча в сериале не было
Spoiler


Я вообще, редко сериалы смотрю. В основном из-за отстутствия времени. Но сегодня явно начну смотреть кое что.
Под спойлером копипаста из ЖЖ.
Spoiler

  • 0

#156 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 07:23

Цитата
2) Вы ездите в магазин\на работу\учёбу в машине? Может быть лучше на велосипеде?

В -20 градусов AnLOL.gif

Цитата
Пластиковые бутылки и батарейки стараюсь выкидывать в специально предназначенные для этого ёмкости. Если они есть поблизости. Батарейки собираю дома и когда их набирается достаточно, отвожу в университет, где есть контейнер для сбора.

У нас возле дома мусор вывозят пару раз в неделю - старый совковый контейнер к времени забора переполняется дважды - оставшийся мусор приходится складывать вокруг него и ждать, пока его растащат бомжи - убирать его никто не собирается AnLOL.gif


пункт №7 итак выполняю всегда, но это не шибко помогает - Россия же
(хотя, если вам интересно, или если вы хотите испытать прилив патриотической гордости - в Риме и в Венеции улицы в разы грязнее, чем в Питере)
  • 0

#157 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2009 - 09:01

Оффтоп, конечно, но что не так с 20 градусами?
Я как зимой в +10, так и летом в +38 езжу на велике AnLOL.gif В универ 25 минут и обратно.

Цитата
У нас возле дома мусор вывозят пару раз в неделю...

Я везде написал "если возможно" happy.gif

Цитата
пункт №7 итак выполняю всегда, но это не шибко помогает

Оно вседа помогает happy.gif

Можно ещё следить, чтобы подзарядки для телефонов и прочей аппаратуры не были без нужды в розетках.

Всё, оффтоп сворачиваю. Если хотим продолжить обсуждение, можно в FREE тему по экологии открыть happy.gif
  • 0

#158 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2009 - 12:45

За пять дней отсмотрен весь Dexter.
Первый и второй сезоны - офигенны.
Третий подкачал конечно.
В 4м обещают нового маньяка, так что ждем.
  • 0

#159 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 20:15

Добрался до эпизода Баффи 6х07 (Once More, With Feeling). Ну я же говорил, что Джосс гений.
  • 0

#160 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 19:30

охх, Теория Большого Взрыва - просто офигенный сериал)

с нетерпением жду третьего сезона ^^
  • 0

#161 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2009 - 13:55

Не знал куда запостить.

Постановка драки в баре для полнометражного фильма по Firefly: Serenity.
Дух захватывает. Девушку каскадёршу зовут Bridget Riley.
Смотреть в HQ.
  • 0

#162 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2009 - 11:12

недавно отсмотрел первый сезон просто потрясающего комедийно-детективного сериала "Касл".

Натан Филлион (Малькольм Рейнольдс из Firefly) в главной роли просто офигенно играет)
  • 0

#163 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 23:00

Не помню чтобы особо сериалы смотрел. Разве что "МЭШ".
  • 0

#164 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 23:03

Смотрю Lost, House, Dexter, Lie to Me
Жду V, The Prisoner, FlashForward
  • 0

#165 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 20:40

За все время я посмотрел не особо много сериалов и хочу поделиться своими впечатлениями.
Первый и самый крутой для меня - Prison Break.
Это просто нереальный сериал. Сюжет приподносит сюрпризы каждую минуту. Первые 3 сезона я посмотрел чуть меньше, чем за 3 дня. И то 1 из них качались новые серии. Спал по 2-3 часа, когда уже не мог смотреть (точнее смотреть мне хотелось, но организм хотел спать). Больше меня так ничего не увлекало. Собственно первый сезон для меня самый офигенный, т к там множество сценарных находок, типа тату у Майкла (если не ошибаюсь, то спереди у него тату тюрьмы с высоты птичьего полета, а сзади подземка и прочее). Вобщем было очень напряженно, а конец сезона вообще супер. Второй сезон тоже довольно интересен, но немного слабее первого, хотя сценаристы все еще приподносят много интересного. А вот самый конец неслыханно порадовал. Дождь, Майкл заходит в Сону, охраны нет, валяются нарики, Беллик лежит без сил, впереди звуки толпы. Но с начала третьего сезона все становится не так хорошо. Конечно сюжетно все выглядит довольно неплохо, но не более. Сюжет сильно уступает всему, что было ранее. Хотя за ним следишь не отрываясь и он все еще превосходит многие сериалы. Четвертый сезон сразу разочаровал. Воскрешение некоторых персонажей. Опять компания, полиция и прочее. Все выглядит вторично. Особо огорчило то, что СПОЙЛЕР, ТОЛЬКО ТЕ, КТО СМОТРЕЛ
Spoiler

Хотя очень много интересных моментов. Попытка достать каждую карточку. Все очень напряженно, но самый большой эффект произвел, когда они лезли за Сцилой. Это неповторимо. А когда туда еще спустился Генерал....его выражение лица просто убило. Эти 2 эпизода просто супер. Концовка же очень разочаровала. Не смертью одного из персонажей, а некоторой банальностью. Ничего интересного по сути не показали. Обычная концовка для обычного сериала. Я ожидал большего. Теперь перейдем к дополнительным эпизодам. Это полный бред, хотя пару интересных сцен там все же было, но это посути "вытащи человека из тюрьмы за 2 серии". Моя оценка сериалу 9.5/10. Да, я фанат. Чуть позже опишу Лост)))
  • 0