Перейти к содержимому


Фото

-наушники-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

#121 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 07:35

Sennheiser CX-400 II
Изображение
  • 0

#122 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 08:30

Хочу купить портативные колонки для плеера, какие побасистее да помясистее? Чтоб кровь из ушей текла, ну или просто громкие и качественные.
  • 0

#123 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 18:57

В плане басов ничего даже близко стоящего к KOSS The PLUG
Spoiler


не слышал (из вкладышей), кроме того, опять же ИДЕАЛЬНАЯ звукоизоляция (без шуток, забыл, что такое грохот поезда в метро, вообще не слышно). Единственный минус - хиленький провод, возле штекера разбалтывается очень быстро, мне хватило на два месяца. Учитывая, что это вообще общая проблема всех вкладышей, взял себе

sony mdr-xb20ex
Spoiler

исключительно из-за провода. Просил что-нить с мощными басами (тоже люблю чтоб мозг через ухи вышибало), продавец всё нахваливал соньки. По личным впечатлениям - так себе, ничего особенного, хотя стоят на штуку дороже вышеупомянутых коссов (1700 против 695 рэ). В общем, отныне KOSS, KOSS, и только KOSS, хотя если вы мне посоветуете какие-нибудь вкладыши от сенхайзера (с аналогичной звукоизоляцией и глубиной басов), буду весьма признателен, уж больно единодушно их все расхваливают за чистоту и богатство звука.
  • 0

#124 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2010 - 14:01

Наверное самая популярная покупка техники в моей жизни это наушники. Дважды покупал прекрасные уши - Audio-Technica ATH-SJ5

Изображение

И всё бы ничего, прекрасный звук, небольшая цена, размер наушников невелик, полностью закрывают уши и удобно складываются. Лишь один недостаток перечеркивает все эти качества - хлипкий шнур. И перепаивал их, и покупал новые, опять перепаивал, но хочется подобные уши с хорошим шнуром. Может кто посоветует полумониторные уши (накладные), в цене до 2000р? Эти покупал в плеер.ру за 1300.
  • 0