Перейти к содержимому


Фото

Что мы видим За окном?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#16 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2005 - 11:31

Эх, а у меня окно выходит на строящийся дом sad.gif... Кошмар... Так что тусуюсь в комнате у сестры - у нее выходит на другую сторону, а там лес, горы, озеро rolleyes.gif ну вообщем красота =).
  • 0

#17 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2005 - 18:15

Пришли куча рабочих привезли пару тракторов и кран подъемный...Двор где всегда собаку выгуливал изрыли весь...Нехорошее предчувствие...Скоро наврено видок изменится за окном
  • 0

#18 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2005 - 18:24

Там стена другого дома smile.gif
  • 0

#19 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2005 - 18:28

Моё окошко выходит на проспект Мира, там всегда ездят машины, и почти каждую неделю они там врезаются друг в друга... А между проспектом и моим домом небольшой аккуратный дворик с лавочками и гуляющими собаками. За домом тоже двор, окруженный домами, только побольше, там всякие качели-карусели и ещё больше собак и лавочек. Предлагаю расширить тему, написать не только что у вас за окном, но и описать немного райончик. Мой район расположен ближе к окраине москвы, поэтому кроме проспекта мира там больше крупных дорог нет, там вообще дорог очень мало, очень классно по нему гулять. Около миллионного моста теперь классный парк с полсотней лавочек, недалеко есть лес, причём очень неплохой, и даже незагрязненный, по всей округе речка яуза течет, которую с каждым годом улучшают и чистят, 10 минут до ВДНХ, по которому тоже неплохо гулять. Вот так и живу... smile.gif
  • 0

#20 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2005 - 18:37

Ну насчет райончика то ничего, все стандартно - Шпана, наркоманы, алкоголики )) Шутка. Райончик есдли не считать моего двора представляет удивительную смесь...ОБИИЛИЕ ЗЕЛЕНых деревьев ( это НЕ мой двор(() смешанно с обилием строек и промышленных предприятий. В некоторых местах магазин на магазине в нектороых - ваще нету... Недалеко был Комп. Клуб но его закрыли из за того что там ЛСД продавали..Вон сейчас валяеться в драбадан кто то пьяный недалеко... А так нормал.Немного скучно если честно.
  • 0

#21 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2005 - 21:16

Единственное, что радует меня в виде за окном -- это закаты. Иногда они бывают очень даже ничего...
  • 0

#22 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2005 - 22:29

Ничего особово за окном не наблюдается. соседний дом, футбольная площадка, трансформаторная будка, нечто что когда-то считалось детской площадкой...если присмотреться то в просвете меж двух домов можно увидеть ж/д станцию.
Цитата
Вон сейчас валяеться в драбадан кто то пьяный недалеко...

был у нас случай забавный, про мужика пьяного. прошлым летом было. на конце дома что напротив распологается забегаловка. и вот часов эдак в 11 я выглядываю в окно - ползёт мужик в одних трусах, в дупель пьяный. ну я особо внимания не обратил...потом, часа в 2 я отправился спать (а я летом на балконе ночую), высунул перед сном голову в окно и узрел тогоже мужика. за три часа он преодолел расстояние в 5 подъездов, после чего слёг окончательно. И тут он зашевелился и начал вставать. так и не встал. начал кричать чтоб ему помогли, потом, минут через 10 смог передвинуться и...пополз обратно в сторону забегаловки =) жаль не узнал я, чем его поползновения кончились, спать хотелось очень...
  • 0

#23 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2005 - 22:54

Зеленка одна. Густая, ни фига не видно. Скучно.
  • 0

#24 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 26 Май 2005 - 23:04

за окном? куча деревьев, дорожка и площадка для игр...
красиво бывает только ночью, когода фонари зажигаются...

#25 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 09:33

Цитата
Единственное, что радует меня в виде за окном -- это закаты. Иногда они бывают очень даже ничего...

Да, закаты действительно очень красивая вещь... Особенно если вечерком выйти к озеру rolleyes.gif. А если чуть задержаться, то и на лунную дорожку можно поглазеть biggrin.gif
  • 0

#26 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 10:11

Цитата
Да, закаты действительно очень красивая вещь..

Особенно с балкона 12 этажа наблюдать, как город купается в красной полосе...
  • 0

#27 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 10:35

Повезло...А у мя солнце с весны по осень садится за домом напротивЮ а живу на 4-ом этаже...ТОка зимой могу на закаты смотреть но это, сами понимаете, не то....
  • 0

#28 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 17:12

совсем рядом, неприлично близко, стоит дом..
именно поэтому жалюзи в моей комнате всегла наглухо закрыты и у мя царит полумрак.. %))
  • 0

#29 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 17:22

А у меня окна как раз на школу выходят. Точнее на две сразу! axesmiley.gif Неокрепшая психика сломается в два счета.. И от того что еще живу на 4м этаже, порой открывается неплохой вид на актовый зал с начинающими гимнастками biggrin.gif
  • 0

#30 Turalion

Turalion

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 21:32

Рабочие строят...Спать не дают....Напртив в доме каждое утро встает какая то певичка и начинает разрабатывать свой голос! :killme: 36.gif И коты достали сволочи! Видимо у них от загазованности улицы бесперерывный март наступил. Одним словом :killme:
  • 0