Перейти к содержимому


Фото

Носки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
192 ответов в теме

Опрос: Кто в семье должен стирать носки? (106 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#151 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2008 - 18:37

Цитата
Пора бы уже обзавестись жениться.

Цитата
А ДАВАЙТЕ GREY ANGEL-А ЖЕНИМ???!!! А?

Не, ребят, вы чего? Меня же подруга носками задушит!!! :fear3:
  • 0

#152 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2008 - 16:49

Цитата
Не, ребят, вы чего? Меня же подруга носками задушит!!! :fear3:

СКОРМИТ! и фамилию не спросит.

Повторю, если девушка, жена, гёлфренд, закинет мужчинские носки в машинку, никто от этого не умрет, а мужчинка только лишний раз подумает "моя зайка!", снимая их сухие и чистые с батареи. :loki25:
  • 0

#153 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2008 - 20:40

Цитата

Повторю, если девушка, жена, гёлфренд, закинет мужчинские носки в машинку, никто от этого не умрет, а мужчинка только лишний раз подумает "моя зайка!", снимая их сухие и чистые с батареи.


Правильно beer.gif
А если она еще и разложит носки по парам...
  • 0

#154 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2008 - 19:21

Цитата
если девушка, жена, гёлфренд, закинет мужчинские носки в машинку, никто от этого не умрет, а мужчинка только лишний раз подумает "моя зайка!", снимая их сухие и чистые с батареи.
Если юноша, муж, бойфренд закинет свои собственные носки в машинку, никто от этого не умрет, а женщинка только лишний раз подумает: "мой зайчик!" =)
И у нее не будет копиться мелкое подспудное недовольство из-за того, что она делает ради мужчины то, что ей не хочется. Когда оно накапливается до определенной критической отметки - у всех разной - то отношение к партнеру меняется сильно в худшую сторону. А тот недоумевает: "с чего это вдруг? О_о" А оно не вдруг. Оно долго накапливалось из, казалось бы, незначительных мелочей.
  • 0

#155 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2008 - 03:48

Стиральная машина не настолько сложный в обращении агрегат, а уж пользоваться ей можно научить любого.
Черт, а портянки в армии придётся стирать в ручную.
  • 0

#156 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 03:39

а у нас нет стиральной машины(( тока тазик... так что - из-за лени - поносил до того, как продырявятся, и выкинул)
  • 0

#157 Melmoth

Melmoth

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2008 - 13:12

Блин, это как же они тогда воняли, если их занашивать до дыр, не стирая.
  • 0

#158 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2008 - 23:39

Я стирал носки вручную до тех пор пока не узнал что в стиральной машинке можно ещё и вещи стирать....

P.S.Ух ты!Мне в семечках чупачупс попался!
P.S.S.Стоп! :gg: А какого фига я ем семечки если у меня на них аллергия?
  • 0

#159 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2008 - 19:51

по накурке стирайте все будет
  • 0

#160 Линк

Линк

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 01:48

Цитата(Sherrri @ Monday, 11 February 2008, 19:21) [snapback]362242[/snapback]

Цитата
если девушка, жена, гёлфренд, закинет мужчинские носки в машинку, никто от этого не умрет, а мужчинка только лишний раз подумает "моя зайка!", снимая их сухие и чистые с батареи.
Если юноша, муж, бойфренд закинет свои собственные носки в машинку, никто от этого не умрет, а женщинка только лишний раз подумает: "мой зайчик!" =)
И у нее не будет копиться мелкое подспудное недовольство из-за того, что она делает ради мужчины то, что ей не хочется. Когда оно накапливается до определенной критической отметки - у всех разной - то отношение к партнеру меняется сильно в худшую сторону. А тот недоумевает: "с чего это вдруг? О_о" А оно не вдруг. Оно долго накапливалось из, казалось бы, незначительных мелочей.

Может я неправильная девушка, жена, но меня абсолютно не напрягает данное действо.

П.С. может поэтому стаж семейной жизни у меня исчисляется уже десятилетиями.))))
П.П.С. Убирать, стирать и готовить не удел тёток в халатах и бигудях, это знак моего внимания к любимому, о котором я проявляю заботу (даже в таких мелочах).
П.П.П.С. Разложить носки попарно не могу, в силу того, что сколько бы я их не положила в стиральную машину, достаю всегда!!!! нечетное количество. Напасть какая-то!
  • 0

#161 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 14:03

Цитата(Линк @ Wednesday, 07 May 2008, 1:48) [snapback]379486[/snapback]

П.С. может поэтому стаж семейной жизни у меня исчисляется уже десятилетиями.))))

*Клик в профиль: всего на год старше меня* Десятилетия - это с учетом предыдущих инкарнаций?))))))


Цитата
П.П.С. Убирать, стирать и готовить не удел тёток в халатах и бигудях, это знак моего внимания к любимому, о котором я проявляю заботу (даже в таких мелочах).
А для меня бытовая забота о любимом - просто удовольствие, и все. Вполне самоценный кайф. Поэтому мне не нужна оплата в виде похвалы "моя зайка!" и т.д. Пожалуй, я бы на нее даже обиделась...Мне нафиг не нужна благодарность мужа, мне нужна его любовь. А она либо есть и тут никакой отказ от стирки-глажки ничего существенно не изменит, либо ее нет и тут никакая забота не поможет. К тому же, заботиться хочется о любимом, а любимый это любящий. Ну а любящий он на то и любящий, что сам стремится о жене заботиться и избавлять от бытовой нудятины. Так что это процесс получается обоюдный и потому как-то все делается само собой незаметно. Притом что обязанностей у нас нет, а слова "должна-должен" табу, я на них зверею. =) Дома не стерильно, конечно, но чисто и уютно. Энергетика, говорят, очень приятная. rolleyes.gif Кот мурлыкает 24 часа в сутки, наверное, а больные и засыхающие растения от соседей достаточно просто поставить к нам в квартиру и ничего с ними не делать - они сами всегда выздоравливают за пару дней (если кот не сожрет).
Неправильная жена - это я. =) Стопроцентно. Я ужасная жена. =) Ради мужа горы сверну и луну достану, не то что носки постираю и рубашки поглажу. Но черта с два хоть пальцем шевельну, если бы вдруг он решил, что о нем заботиться - это моя обязанность как жены. Или если бы решил спихнуть на меня то, что сам делать не хочет. Короче, если бы заметила нехватку взаимности.
  • 0

#162 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 14:09

2 Sherrri, я думал таких женщин уже в природе не бывает.
2 Ленчик: а я в тебе нисколько и не сомневался biggrin.gif
  • 0

#163 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 14:24

Цитата(Лёхыч @ Wednesday, 07 May 2008, 14:09) [snapback]379521[/snapback]

2 Sherrri, я думал таких женщин уже в природе не бывает.


Ага. "Милая! Таких, как ты, не было, нет и не надо!" biggrin.gif
У меня ужасный характер на самом деле (констатирую просто). Супругу моему досталось моих выбрыков на заре знакомства.
  • 0

#164 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 14:32

Цитата
У меня ужасный характер на самом деле

Перевоспитать можно кого угодно, на самом деле. И в любом возрасте, прошу заметить ;-)))

И ещё:
Вот всё думал - говорить, не говорить. Ладно, так и быть, открою большую тайну. С тех пор, как у меня дома появилась эта "проблема" с носками (почему и была создана тема %), прошло уже столько времени, но тем не менее, каждый раз, приходя с работы, я... сам стираю свои носки. Не завожу машинку ради этого, не скидываю их в ящик а просто разуваюсь и на автомате сразу иду в ванную - стирать носки под струёй холодной воды с хоз/мылом. Это занимает, вы не поверите - ровно 2 минуты. Зато нет никакой, простите, вони от этого всего, у меня всегда 100% есть чистые и свежие носки и в конце концов ботинки... служат дольше (гы). Как выяснилось, эту ситуацию контролировать лучше самому :-)

Но все остальные постирушки, тем не менее, висят на моей супруге. А уж с тех пор как я начал велосипедничать (уже второй год), количество постирушек увеличилось в разы, ибо в кросскантрийном или на худой конец трейл-райдовом байкокатании невозможно (нет, просто не реально) приехать домой чистым. Плюс гигиена превыше всего и она в первую очередь не позволяет ездить в несвежей джерси или (тем более) шортах с памперсом. Но тем не менее, все довольны. Супруга говорит мне большое спасибо за то, что я избавил её от этой маленькой, но очень пахучей головной боли biggrin.gif
  • 0

#165 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 14:39

2 Sherry:
"You know, if always she's perfect, I guess ah, you won’t love her." © Takayoshi Sato

Изменено: Siar Mortal, 07 Май 2008 - 14:39

  • 0