Перейти к содержимому


Фото

Причина выбора браузера


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

Опрос: Какои у вас браузер?

Какои у вас браузер?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 -=!.T-1000.!=-

-=!.T-1000.!=-

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 66 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2004 - 17:05

Цитата
лонгхорн - отстой!

Знаешь что я больше всего не люблю в людях, так это манера обсирать вещи, не видя их, и даже не имея своего мнения, а взял чьё-то другое небось
  • 0

#32 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 02:26

ВИДЕЛИ? Opera 7.5
кошмар...
Мне по дизайну 7.23 как то больше нраился
Блин вместо того чтобы ИЗВРАЩАТЬ Дизайн сделали бы лучше поддержку Java кнопок, а то намногих страницах кликаешь по кнопке (ну там готово и т.д), а в ответ ФИГ тебе.... 0 реакции

А может кто знает как это можно исправить (или какой нибудь плагин?)
Сейчас у меня стоит 7.23 (где то валяется 7.5 пока серийник не найду)
  • 0

#33 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 04:40

Дизайн в 7.23 и 7.50 можно настроить практически одинаково! Никаких проблем с Java я пока тоже не заметил. (Кстати, в О7.50 и выше встроена новая веhcbz Java, более стабильная.)
А серийник я уже тебе дал...
  • 0

#34 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2004 - 15:00

Хорошая надстройка над IE6. Представляет собой, что-то типа гибрида IE и Opera. Но гораздо больше возможностей чем у обоих.


"Новая версия очень мощной многофункциональной надстройки над Internet Explorer, добавляющей этому браузеру множество полезных возможностей - от просмотра всех веб-страницы в одном окне до автозакрытия всплывающих рекламных окон."
Скачать можно здесь Там также есть патч и русификатор.
Сама програма бесплатная.

Советую посетить эту страницу. Там есть патчи, скрины и т.п.

Изменено: Nevermind, 21 Июнь 2004 - 15:54

  • 0

#35 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2004 - 02:38

А кто-нибудь пробовал новую Opera 7.51?
Жду-недождусь новый Hard'n'Soft - надеюсь, что там выложат!
Кстати, есть ли такие кто пользуются Оперой и Download Master'ом? У меня не получется их нормально "подружить" - всё из-за MIME...
На данный момент пользуюсь Mozilla Firefox 0.9 с плагином поддержки жестов all in one! Супер! И вам того советую!
  • 0

#36 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2004 - 01:51

Mozilla FireFox 0.9 rus - 4,57 MB

Обновился компактный и скоростной браузер, прежде называвшийся Firebird, а теперь Firefox 0.9 . Этот браузер весит значительно меньше полноценной Mozilla и работает реально быстрее и полной Мозиллы, и даже Оперы. Правда, цена тому - некоторые фишки типо Macromedia Flash и Java нужно устанавливать отдельно. Поддерживаются скины.

Изменено: Nevermind, 02 Июль 2004 - 02:44

  • 0

#37 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2004 - 02:38

Цитата

Хорошая надстройка над IE6.


Настройка, подстрока, незнаю как вы, но у меня с IE больше связыватся желания нет.... Броузер тормозит, глючит.... КОШМАР!!! Боюсь как бы Windows от него не накрылся dry.gif... Я теперь IЁ как вирус, стороной обхожу.

Кстати знаетя я ошибался по поводу Opera 7.5 С ее стандартным скином тоже можно совладать, только нужно настроить его, а так существует возможность запускать mirc, а так же в отличии от стандартного мирка в Opera поддерживает смайлики...

Изменено: Liche, 02 Июль 2004 - 02:43

  • 0

#38 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2004 - 02:43

Цитата
... Я теперь IЁ как вирус, стороной обхожу.

У IE много плюсов. Бесплатность, например.
_______________________________________

Я попробовал Mozilla Firefox 0.9, MyIE2 и Opera 7.51. И пришел к выводу, что лучший на данный момент - это Opera 7.51.

Изменено: Nevermind, 02 Июль 2004 - 04:18

  • 0

#39 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2004 - 02:14

Цитата
Я попробовал Mozilla Firefox 0.9, MyIE2 и Opera 7.51. И пришел к выводу, что лучший на данный момент - это Opera 7.51.

Я качаю файлы Download Master'ом и мне не нравится, что Опера не полностью поддерживает эту программу... как, впрочем, и все другие менеджеры закачек. Я имею в виду, что нельзя перетащить ссылку в "корзинку", которая плавает по экрану... Может быть я не прав, тогда поправьте...
Опера у меня тоже стоит, но как альтернатива Эксплореру для тех страничек, которые написаны специально под него.
А так я стал большим поклонником Mozilla Firefox. Особенной разнгицы между 0.8 и 0.9 не почувствовал, но установил. Кстати, на мой взгляд, Мозилла открывает странички быстрее Оперы, но это субъективное мнение, тем более, что время я не засекал...
А ещё к Мозилле можно скачать кучу плагинов - у меня стоит поддержка жестов, переключатель прокси.
И самое главное - не надо мучиться с регистрацией!
  • 0

#40 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2004 - 12:37

Цитата
Мозилла открывает странички быстрее Оперы, но это субъективное мнение, тем более, что время я не засекал...

Мне, тоже так кажется.
У оперы существует много дополнительных, удобных функций, за что она мне и нравится.
Здесь плагин ReGet позволяющий работать ReGet с Оперой - 112 Кб.

Изменено: Nevermind, 03 Июль 2004 - 12:55

  • 0

#41 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 06:45

Цитата
Здесь плагин ReGet позволяющий работать ReGet с Оперой - 112 Кб.

Простите за оффтопик, но хочется знать, а этот плагин позволяет ссылки с экрана перетаскивать в "крпзинку" на экране? Уж очень мне эта функция нравится... Да и быстрее получается чем ждать, пока программа сообразит...

Цитата
У оперы существует много дополнительных, удобных функций

На сайте Мозиллы можно скачать мноество плагинов (каждый максимум по 100 Кб), которые позволяют приблизить Файрфокс к Опере - во многих случаях разработчики сами признаются, что получали вдохновление из Оперы... Эх, жаль вот только, что поддержка страничек, написанных под Эксплорер, пока недоступна Мозилле - единственный минус...
  • 0

#42 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 09:45

Цитата
а этот плагин позволяет

С этой проблемой ALEX-X вроде что то мутил , у него опера+регет smile.gif
  • 0

#43 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 01:25

Люди! smile.gif
Я познал истину!
Опера - это лучший броузер!
ТС третьей попытки работы с ним Я В ВОСТОРГЕ! specool.gif
  • 0

#44 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 04:08

Цитата
Люди!
Я познал истину!
Опера - это лучший броузер!

АМИНЬ!

Цитата
С этой проблемой ALEX-X вроде что то мутил , у него опера+регет

Несовсем. У меня файл попадпет в reget при правом щелчке мыши по ссылке файла. Никаких перетаскиваний в корзину лично я не делаю. У меня просто в контекстном меню оперы добавлен новый пункт: "закачать при помощи reget".
  • 0

#45 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2004 - 06:24

Цитата
Люди!
Я познал истину!
Опера - это лучший броузер!
ТС третьей попытки работы с ним Я В ВОСТОРГЕ!

К вопросу об ОФИГИТЕЛЬНО_КЛАССНОЙ_БЕЗ_ДЫР_АПСОЛЮТНО_ЗАЩИЩЁННОЙ_ОПЕРЕ:
Цитата
В браузерах Opera и Mozilla обнаружены серьезные дыры (16.07.2004) 
В браузерах Opera и Mozilla обнаружены серьезные недостатки. Mozilla уже выпустила соответствующие заплатки, а Opera пока остается беззащитной.

Дыра в Opera приводит к появлению в адресной строке браузера поддельного URL. Как сообщает датская компания Secunia, для проведения атаки нужно всего лишь заманить жертву на определенную HTML-страницу. Это приведет к утере конфиденциальной информации, хранящейся на компьютере. Для защиты Opera, можно временно отключить поддержку Javascript. Патча для дыры пока не существует.

В отличие от Opera, сообщество Mozilla.org выпустило заплатки для своих программ Mozilla, Firefox, а также для почтового клиента Thunderbird. Из-за ошибок в этих программах возможны сбои в работе удаленного компьютера или запуск на них произвольного вредоносного кода. Атакам подвержены лишь машины, работающие под управлением Windows.

Источник: km.ru


  • 0