Перейти к содержимому


Фото

Риальная тема


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

Опрос: Готов ли ты умереть ради друга?

Готов ли ты умереть ради друга?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Apocalyptica

Apocalyptica

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 20:33

Нет, тут ты не увидишь слов из песни групп Кирпичи "Риальная тема", этот топик совсем о другом. о настоящей дружбе. проголосуй тут, и пусть все узнают что ты за человек на самом деле
  • 0

#2 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 20:42

Ну я готов другу отдать свою лишнюю карту (Ati Radeon 9600 Atlantis)!! Друг - Центурион...
  • 0

#3 Nik

Nik

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 20:46

Ты прочитала мои мысли!!! =) Только что хотел создать такую тему=)) Честное слово...

Я ответил : Не знаю, как повернется судьба

Поясню почему... как я уже говорил - друзей у меня почти нет... очень мало... а достаточно близких - 2 человека... причем один в инете... в общем неважно... Кричать о том, что пожертвую своей жизнью ради друга не буду... Потому что пока не было такой ситуации, а следовательно я не знаю как я в ней себя поведу... как повернётся судьба... А насчет того, что друг этого не стоит... - мои друзья не такие... иначе бы я просто с ними не дружил так близко... Да и вообще... каждый человек чего-то стоит... А тема очень хорошая... есть что обсудить... =)
  • 0

#4 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 20:47

Цитата(Night Hawk @ Wednesday, 11 May 2005, 21:42)
Ну я готов другу отдать свою лишнюю карту (Ati Radeon 9600 Atlantis)!! Друг - Центурион...
[snapback]129384[/snapback]


Кстати стоит сказать еще раз СПАСИБО russia.gif russia.gif russia.gif russia.gif
  • 0

#5 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 21:56

Найн! Я коварный мерзкий сволочной эгоист с задатками настоящей сволочи - так что ни для кого ничего делать никогда не буду.Более того - могу и нож в спину всадить, и чтоб побольнее так, пожестче... А потом глумиться над несчастным >_< А нахрен нам сдались ваши добрые дела =)

Уж пусть умирают другие, если им так хочется

Изменено: DeadiX, 11 Май 2005 - 21:57

  • 0

#6 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2005 - 22:05

Всё в нашей жизни решает судьба. Я знаю, я с ней знаком, она мне часто жизнь спасала. Так что пусть она сама решит - умереть мне сегодня ради друга или завтра под автобусом
  • 0

#7 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 09:34

За хорошего друга можно, правда щас таких мало, но все равно =).
  • 0

#8 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 15:00

Для хорошего друга можно было хотя бы название темы рЕально правильно написать.
  • 0

#9 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 15:21

Народ, мы не в древнерыцарское время живем, в конце концов mad.gif Там вон все друг за друга кидались (хотя бы в сказках). Я бы мог ответить на вопрос такой "Что бы вы сделали для друга?". Так вот, я бы для своего лучшего, настоящего друга сделал бы многое.
Но сам я не знаю, кинусь ли я под пулю бандита, загораживая его. Так как я считаю себя хорошим, воспитанным на детских мультфильмах молодым человеком, то на это надеюсь... Точно же это определить можно лишь опытным путем =) И опыта я этого проводить не собираюсь. =)
  • 0

#10 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 12 Май 2005 - 15:53

Бугор, не..... написано-то правильно.. Это у нруппы "Кирпичи" песня есть такая....

#11 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 16:51

Реально отдать жизнь за друга... Красивые слова. Конечно, у меня есть такие друзья, ради которых можно пойти на всё... И не только друзья. Ведь бывают ситуации, когда друг подставляет тебя, как самая распоследняя сволочь. А совершенно незнакомый человек жертвует ради тебя всем... Ради таких людей можно отдать жизнь.
Жалко, что сейчас не XIX век...
  • 0

#12 Apocalyptica

Apocalyptica

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 16:55

у меня есть один друг, ради него порву любого, готова умиреть и убить!
  • 0

#13 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 17:01

Цитата
у меня есть один друг, ради него порву любого, готова умиреть и убить!

Уважаю таких людей.
  • 0

#14 Apocalyptica

Apocalyptica

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 17:12

спасибо
  • 0

#15 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2005 - 17:18

А вот знаете что ? ( да,да, я ядом прямо сочусь)
Говорить весьма легко. Нет, это очень легко! И красиво, как сказал Лехыч. Вот только понимаете ли - слова и собсно дело, это вещи настолько разные, что между ними нет практически никакой связи, кроме смысловой конечно. Люди умеют говорить, и даже верить в то, что они говорят - но совершить то, о чем они говорят как о "само собой разумеющемся" может далеко не каждый. Да что там каждый - почти никто, так как тут надо быть либо идиотом, либо сумашедшим -) Но даже у идиотов есть штука как инстинкт самосохранения, а романтика в наше время, увы, выродилась в такие вот словечки на форумах, которыми с легкостью бросается каждый.
Уважать за СЛОВА в данном случае неприавильно - слова к делу не имеют никакого отношения.
  • 0