Перейти к содержимому


Xenus


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
118 ответов в теме

#16 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 14:56

Не видел - да и как то и не хочу уже. А правят там вообще все разом -)
  • 0

#17 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 14:57

Игру портят моменты РПГ, катер и вертолет не дадут пока не наберешь нужный скилл... Всё это портит реализм. Что там прикольно - это то что будет большой лес, населенный всякими земными тварями, которых можно лупить и получать за них деньги.. А вот задумка с алкоголем суперская specool.gif
  • 0

#18 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 15:06

Там еще и наркоту обещали =) Колумбия же
  • 0

#19 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 19:04

Пока Сталкер доправят,он уже мало кому нужен будет...А Xenus здесь живой через 3 дня!!!! specool.gif
  • 0

#20 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 17 Май 2005 - 22:03

Цитата(Lexandro @ Tuesday, 17 May 2005, 19:04)
Пока Сталкер доправят,он уже мало кому нужен будет...

Ну вот и хорошо. Нефиг всем подряд в такую продвинутую игру играть.

А то, что сабж уже почти в руках - приятно biggrin.gif.

#21 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 23:10

Да, я тоже начинаю думать что выходящий через пару дней Xenus будет лучше выходящего через полгода (минимум) Сталкера.. GSC сами виноваты...
  • 0

#22 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2005 - 23:40

Я читал что Xenus будет скорее напоминать ГТА чем сталкер(хотя раньше все были уверены в обратном :blink: )!!!
Ну вот будет в чего играть до выхода GTA:SA!!! rolleyes.gif
  • 0

#23 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 01:54

Цитата
Игру портят моменты РПГ, катер и вертолет не дадут пока не наберешь нужный скилл... Всё это портит реализм.

Реализм, реализм... Меня от этого слова уже коробит. В общем, "Оператор! Загрузи мне программу пилота вертолёта!".
На мой взгляд то, что с бортового пулемёта какой-нибудь багги можно палить не отрывая рук от баранки (а-ля Far Cry), намного больше портят реализм, но никак не игру. sleep.gif
  • 0

#24 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 14:28

Цитата
Оффтоп
Не понял... в Сталкере правят не куственный нителект, а графику (ты новый ролик видел)?
Конец оффтопа

Они её правят с современными форматами?а через полгода опять будут под современную править???Наверно им легче просто купить очень современный движок(Unreal 3 к примеру!)...
За то время сколко делают Сталкер,можно было создать ни один проект!!!(Хроники Ридикка к примеру делались около года)
Цитата
Реализм, реализм... Меня от этого слова уже коробит. В общем, "Оператор! Загрузи мне программу пилота вертолёта!".
На мой взгляд то, что с бортового пулемёта какой-нибудь багги можно палить не отрывая рук от баранки (а-ля Far Cry), намного больше портят реализм, но никак не игру.

Реализм? biggrin.gif
Там будет разрешена покупка оружия...представьте чувака с гранотамётом,АК-47,напичканный граннатами...с пистолетом,взрывчаткой и банкой варенья...весело... biggrin.gif
Ещё вопрос у меня назревает...а куда своё оружие девал Томми Версети из gta?на нём вообще не видно что он с базукой,автоматом,пулемётом,пистолетом,гранатами и дубинкой...куда он то всё прячет? huh.gif rolleyes.gif
P.S.Сорри за небольшой оффтоп! sleep.gif
  • 0

#25 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 15:03

В карманы он все это прячет - разве не ясно?
А реализм это хорошо, когда сделано грамотно и не мешает получать от игры удовольствие. Как в хитмане )
  • 0

#26 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 15:42

Кончаем оффтопить!!! Это тема не про Сталкер!!!

Изменено: JCDenton, 18 Май 2005 - 15:42

  • 0

#27 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 15:56

Между прочим Xenus я бы сказал вообще не похож на сталкера, что, если огромные открытые пространства - сразу сталкер? Там же сути игр совсем разные. А насчёт реализма я имел ввиду вот что: это просто глупость если нет полной свободы действий, помоему любой человек пускай не сразу, пускай через полчаса сообразит как водить катер, вертолёт - теоретически можно (если очень нужно) при прочтении инструкции к пилотажу. Они б ещё сделали невозможность поднимать базуку пока в тренажерный зал не сходишь... А также посмотрите на всеми любимый ХЛ2 - там точно также как и в гта при себе куча оружия, и что? Это же игра! Представьте себе ХалфЛайф и ГТА с двумя видами оружия... axesmiley.gif Это не имеет отношения к реализму, если на то пошло в полностью реалистичной игре вообще никогда нельзя будет сохраняться...
  • 0

#28 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 17:34

Яже говорю что сначла многие думали что то убийца Сталкера,а оказалось конкурент GTA!
Насчёт реализма...можно так сказать...Плевать на реализм!Дайте нам отличную игру! biggrin.gif
  • 0

#29 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 19:25

Нет, не плевать - а просто правильно реализовать -) Да блин, кто тут к Ксенус то играл еще? Чего орете про реализм, когда игру самолично не гоняли,а? >_< Вот отзывы уже игравших интересно было бы послушать - может реализм там и имеет место быть
  • 0

#30 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 19:59

Цитата
Нет, не плевать - а просто правильно реализовать -) Да блин, кто тут к Ксенус то играл еще? Чего орете про реализм, когда игру самолично не гоняли,а? >_< Вот отзывы уже игравших интересно было бы послушать - может реализм там и имеет место быть

Да интересно...но пока правда в него играли разработчики да журналисты...а нам ещё 2 дня ждать минимум.... crazy.gif
  • 0