Перейти к содержимому


Фото

ICQ 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#16 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 08:59

Нах ася ? Люди, давайте все в МСН !
  • 0

#17 Botman

Botman

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 09:03

переходи на миранду.
  • 0

#18 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 09:05

Оно мне надо ? В МСНе неплохо...Ну миранда-да, сильная штука, но не то.
  • 0

#19 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 13:02

Прислали по Аське:

Скажи пожалуйста всем своим контактам, которые в ICQ, что бы контакт Емельян Киселев (298-646-493) не принимали!!! Это вирус!!! Винда летит при первом выключении компа. А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем!
  • 0

#20 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 13:17

Хе, а в деталях написано что он Юрчик, а не емельян. Что уже поменялся?
Ден, проверь номер ещё разок.
Но это на всякий случай отправил всем.
ВНИМАНИЕ!!! НЕ СМОТРИТЕ ДЕТАЛИ ЭТОГО НОМЕРА, ЕСЛИ У ВАС НЕТ НИКАКОЙ ЗАЩИТЫ!!! %))))))))
  • 0

#21 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 14:22

А что такое МСН?
  • 0

#22 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 14:25

2 Лёхыч
Как проверить biggrin.gif ??? Мне как прислали, я так и запостил.

2 Билл http://www.silenthil...?showtopic=5635
  • 0

#23 Graf

Graf

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 14:39

Цитата(<<Steroid>> @ Friday, 23 September 2005, 23:39)
По мне так и пятая нормальная... хотя это наверное из-за того что ничем другим не пользуюсь...
[snapback]164583[/snapback]


А я начинал с 4-ой аськи (три с половиной года назад), год на ней сидел, потом миранда была, ирка (IRQ), потом 2003А, потом 2003В, ну и решил поглазеть на 5-ую аську.. трафик жрет, долго грузится, глючит..единственный плюс как мне понравилось... в online игрушки можно играть с друзьями....
А щас я уже 4-й месяц сижу в Qip. Классная програмка... легкая, вроде без глюков, единственный недостаток все сообщения в одном окне (вкладками)... смайлики анимированные, она понимает почти все смайлики аськи, но показывает их с анимацией, моим знакомым девчонкам очень понравилась эта прога. Весит 2,5 мега...сразу русская идет... Пока не жалею что установил. (ИМХО)
Мои предпочтения Qip, ICQ 2003B. biggrin.gif
  • 0

#24 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 16:12

Да уж... Я загружен был сильно в середине дня...
Вот я вот тут прикинул, подумал, немного....
КАК КОНТАКТ МОЖЕТ БЫТЬ ВИРУСОМ?????? В ПРИНЦИПЕ????
Сам по себе контакт ничего не может сделать, вообще. wink.gif
Вирус может сработать только если его удалённо запустить на компе либо переслать файлом по асе. Но ведь ася каждый раз это дело спрашивает?
Или только через левого клиента аськи, но я уверен, что люди у нас не глупые и не ставят всякие там кипы и тд, а официальные или проверенные вещи - типа самой Аси или миранды.
Так что, Ден никой угрозы совершенно нет. Просто один человек по имени Юрчиг решил свой номер засветить, чтобы его инфо смотрели все подряд smile.gif
Писатель писем счастья, блин, этот Юрчиг, смуту вносит в народ. Ден, отправь тому, кто тебе это прислал вот эту штуку. Только не БАНЬТЕ ЗА МАТ! Но эта вещь избавляет от подобных писем навсегда biggrin.gif

Пост соединен(post merge)

Цитата
Мои предпочтения Qip

Клиент удобный, но в плане безопасности всё-таки лучше уж аську или миранду - я уж только об этом и сказал biggrin.gif
Цитата
единственный недостаток все сообщения в одном окне (вкладками)

Гыыы ))) А я наоборот скачивал плагин для миранды, чтобы оно у меня вкладками было - так ведь удобнее же )) Кто работает с мозиллой, тот поймёт почему wink.gif
  • 0

#25 Graf

Graf

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 16:27

[quote]Мои предпочтения Qip[/quote]
Клиент удобный, но в плане безопасности всё-таки лучше уж аську или миранду - я уж только об этом и сказал biggrin.gif
[quote]единственный недостаток все сообщения в одном окне (вкладками)[/quote]
Гыыы ))) А я наоборот скачивал плагин для миранды, чтобы оно у меня вкладками было - так ведь удобнее же )) Кто работает с мозиллой, тот поймёт почему wink.gif
[snapback]182738[/snapback]
[/quote]
У меня и стоит ента "Лиса" - Firefox.... я как то нейтрально к вкладкам относился... а когда пару - тройку раз послал послания в Кипе не тому кому надо.... Долго потом извинялся... врать приходилось... (ну как понимаете диалог между мужчиной и женщиной не всегда о футболе и машинах.... :loki25: ) и из-за этих вкладок часто "влипал"... вот что мне только и не нравилось...
Я ни разу еще не получал по Qip-у какую нить хрень, у него нет возможности передачи файлов, на сколько я знаю.. так что принять их через него невозможно!!!

Изменено: Graf, 08 Декабрь 2005 - 16:31

  • 0

#26 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 16:54

Зато пароль твоей аськи отловить через него проще - ведь для этих целей он и писался smile.gif
Но, это только если у тебя шестизнак или красивый номер. А для обычных номеров это не грозит в принципе smile.gif
  • 0

#27 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 17:09

Лёх, я как-то не замарачивался вирусниками, и тем более вирусами под ICQ.
Ну если так рассуждать, то любая компьютерная информация, это набор цифр. И может определенная комбинация наносит урон. Хотя не знаю, сейчас только начал изучать програмирование, пока даже представить четко себе не могу как действуют вирусы, так только общее представление, как у большинства.
  • 0

#28 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 17:17

Не знаю - по идее, мне стоило только посмотреть его детали, если он действительно вредоносный вирус.
Я начал это дело смотреть (и параллельно смотрел логи прокси на наличие отловки сифлойдов)
Логи были совершенно чисты, а деталях товарища Емельяна Киселёва высветилось "Юрчик" и что-то там ещё smile.gif
А это просто очередные писатели писем счастья biggrin.gif
Контакт вирусом быть не может smile.gif
  • 0

#29 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2005 - 17:29

насамом деле лажовая штука эта ася, пользуюсь мирандой, потому что с ней хоть спам-ботов нет, но и она ведь сволочь глючит, часто при запуске подключается несколько секунд и выдаёт ошибку.
потому меня и задолбали все эти асечные клиенты (в одном это не так, в другом то), воснвном в мсн сижу.
  • 0

#30 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 08:51

ася так себе прога-надоедливая из-за спамеров! а вот МСН это действительно вещь! ни глючит, ни спама и всяких остальных проблем, как с асей.
  • 0