Перейти к содержимому


Фото

Как вы нашли наш сайт?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#61 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 10:48

Попал сюда осень 2005 года, набрав в адресной строке "silenthill.ru". Просто нужно было найти какой-нибудь сайт по СХ, где можно онлайново писать книгу по СХ. Книга кончилась, я остался. :)
  • 0

#62 Heretic

Heretic

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 11:28

А я искал единомышлеников или одного Члена (неперепутаите) SilentHill(а). Мне дали адрес, где таких, как я полно и вот я здесь. А раньше я сидел на Professional сайтах и сам изучал программирование на питоне и слушал свой музон. А здесь я подавлен (в хорошем смысле) энергичной атмосферой и мне здесь нравится.
  • 0

#63 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 13:26

А я приперся сюда, кода купил диск с The Room, хотел какой-то арт безпонтовый арт себе на комп накачать, сейчас уж смешно вспоминать, вот шняга то нравилась...у меня ещё были обои на рабочий стол с этого сайта.
А застрял я тут из-за того, что привык к форуму, а SH в прошлом.

Изменено: Echo, 15 Декабрь 2006 - 13:27

  • 0

#64 Rayne

Rayne

    ::Just a shadow::

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 13:47

А я просто однажды наткнулась на сайт с рассказами по Сх. Когда все перечитала, просто набрала в поисковике рассказы по Сх и попала в литературный. Когда закончила читать все в литературном, зарегилась и осталась здесь... happy.gif
  • 0

#65 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 15:03

а я попал здесь случайно из sh-lostmemories.net не нравился мне форумы но всё равно зашёл хотел услышать мнения о СХ ну вот я здесь ^^
  • 0

#66 Hez

Hez

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 15:21

SH wub1.gif ,гы....^^ где то я уже отписывалась!Но я не случайно оказалась на СХ....ня
  • 0

#67 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 16:11

Появился интернет, ввёл в адресную строку "www.silenthill.ru". А тут и сайт. Всё скачал, прочитал и забросил. Потом случайно увидел объявление о конкурсе на премьеру СХМ. Ну... прошёл заново все части, прочитал 3 раза ПА и... сходил 10 мая на премьеру, а там ещё и две футболки silenthill.ru. После этого - безумным фанатом стал SH-серии. И форум, конечно))
  • 0

#68 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 18:50

друг усердн опосоветовал зайти silenthill.ru, уверив меня в том, что там проведена колоссальная работа по СХ. я зашла. сначала обштопала разделы по всем частям, а затем кликнула на форум. загрузилось со скрипом и через 10 минут =)) не имея сил каждый раз выдерживать такое мучение, я зарегистрировалась и забылась. а потом случайно наткнулась на ПА Пирамиды, меня затянуло, и , несмотря на все трудности с диал-апом, я решила влиться в атмосферу игры =))
еще надо как-то зарегаться на Survival Horror Russia и форуме Hometown'а... huh.gif
  • 0

#69 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 19:24

Давным-давно зашли с другом на СХюру А у друга была Соня с СХ1, ему нужно было натяпать прохождение. Я помог, затем тут долго сидел "в гостях", затем зарегилс0 и за первый же пост получил минус crazy.gif . Обиделс0, затем месяца через 2 зашёл в "Ежидневный блог" и полетело russia.gif
  • 0

#70 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 19:53

Цитата
и за первый же пост получил минус.
Еще один гвоздик в крышку гроба, где покоится репа. Невечным сном?
  • 0

#71 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 20:14

Нашла через поиск))
Цитата
Еще один гвоздик в крышку гроба, где покоится репа. Невечным сном?

В прошлый раз год восстанавливали. Сейчас обещают быстрее... dontknow.gif
  • 0

#72 buta_hill

buta_hill

    rena-chan ..

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 316 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 20:20

Цитата
и за первый же пост получил минус.

я тоже ))) из за моего подчерки )
  • 0

#73 os1R!s

os1R!s

    silence is broken

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2006 - 22:47

Я по-моему искал какие-то арты по СХ, наткнулсо в Яндексе на ссылку, ведещую на форум, и потом как то пошло-поехало...
  • 0

#74 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 13:08

У мя всё проще, хотя нет, не проще...
Сначала у меня была пиратка сх3 без звука, и шрифты не писались в концовке, и я через яндекс захотел узнать назначение появившихся кнопок в сх3(для костюмов и новой игры). Потом забил на это.
Потом долго сидел ждал сх4(инфу получал отсюда, сначала через яндекс потом в мемориз добавил), после выхода сх4 понадобился патчик(в тюрьме там было такое глюконутое местечко) зашел сюда поискать, нашел патчик, и тему про 5 концовку, прошел сх4, сначала прочитал все страницы темы про окончание, потом вспомнил что видел одну штучку про которую не говорили(вмятина в стене которая появляется между закрытием одной дыры и открытием другой, тоесть до открытия другой, вообщем маленький учаток игры такой, ну вы поняли), зарегистрпировался, через несколько дней получил бан на 3 дня, точней сначала предупреждение за мат, потом за неуважение к админам банну что поделать, первый форум на котором зареген был, неудержался). Потом пошло поехало, до сих пор регулярно читаю...
ЗЫ а концовку так и не нашли, а тему закрыли, хотя то место про которое я оворил так никто и не проверил...
  • 0

#75 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2006 - 10:36

Поиграл в СХ3 - понравилось... Решил че-нить в инете поискать и наткнулся на сх.ру biggrin.gif. Мне ту понравилось... причем ацке biggrin.gif.
  • 0