Перейти к содержимому


Ваш любимый квест


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
385 ответов в теме

Опрос: Какой ваш самый любимый квест? (145 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2004 - 11:10

Grim Fandango рулезней всех и мекскианский музон там прикольный specool.gif
Gabriel Knight 3.
Kyrandia 3.
Beneath at the steel sky.
  • 0

#62 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 04 Март 2004 - 17:58

Просмотрел ролик второй Сибири. Как сказать, со времен 1-й части игра мало изменилась, те же 3D персонажи, те же 2D бекграунды, те же приятные качественные ролики.
  • 0

#63 KOt

KOt

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2004 - 01:40

Все части ПиВИЧ, а из серьёзных квестов FULL THROTTLE.
  • 0

#64 GoshKa

GoshKa

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 142 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2004 - 05:09

Петька и Василий Иванович Чапаев, ШтЫрлиц, Курандия, Бивис & Батхед и многое многое другое
  • 0

#65 Cray

Cray

    Исчезнувшая

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 07:14

За СХ про квесты не забыли? sad.gif
Я за The Longest Journey. Правда до сих пор не могу оригинальную версию достать, старая игрушка и редкая sad.gif sad.gif sad.gif
Из последних могу URU-Ages Beyond Myst отметить. Звуковое сопровождение - просто супер! Опять же Питера Габриэля привлекли, вот кому квестовую музыку писать!

Изменено: Cray, 11 Апрель 2004 - 07:14

  • 0

#66 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 07:52

По оригинальности.. байкерской B).gif - Full Throttle. Приз.. виртуальный за находчивость и забавную харизму получают Джордж c Нико (Трилогия "Broken Sword"). Захватывающий и местами пугающий сюжет принадлежит "The Black Mirror". Ну, и нет слов... уже laugh.gif - Сибирь (+ за ранее до прохождения - сиквел), а во многое остальное я пока не играл sad.gif .. надеюсь, ещё успеется smile.gif .
  • 0

#67 Cray

Cray

    Исчезнувшая

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 09:12

А мне Сибирь не понравилась sad.gif Жизни не чувствуется, все машины, машины. Движения у главгероини дерганые, мимика вообще никакая. Честно говоря при нынешнем уровне технологий могли бы и получше сделать.
А если Сибирь2 1 в 1 повторяет оригинал... мне так в нее вообще играть расхочется laugh.gif
  • 0

#68 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 10:06

Цитата
Честно говоря при нынешнем уровне технологий могли бы и получше сделать.

Ха, читал где-то, что Myst 4 (кстати, не играл, но точно знаю, что шедевр) планируется на старом (!) движке.. так что в классических квестах графика, как была двухмерной или псевдо-трёхмерной, так и останется в ближайшее время.. пока не исчезнут эти самые классические квесты dry.gif .
Что касается дёрганных движений, то.. может у вас машинка подтормаживает wink.gif , чёт не припомню подобного B).gif . Мимика, конечно не до конца реалистичная, но.. если вы будете так много уделять мимике, то ни к чему хорошему (удовльствию) это не приведёт. Вы же лицезреете её не на близком расстоянии wink.gif , поэтому это не так важно smile.gif .
А про "Сибирь" мне совсем не понятно ваше мнение.. Игра красива, загадочна, с полезным сотовым телефоном biggrin.gif и хорошим финалом B).gif .. ну, и немного (совсем..) попсовая smile.gif . Поскоку я человек разносторонний, то мне всё равно B).gif . А вторая.. посмотрите просто на скриншоты - красота specool.gif . И разве она не похоже на "The Longest Journey"?? Кстати, уже готовится сиквел.. вот тогда-то и пройду обе части подряд smile.gif .
  • 0

#69 Cray

Cray

    Исчезнувшая

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 10:45

Цитата
Что касается дёрганных движений, то.. может у вас машинка подтормаживает  , чёт не припомню подобного

да нет, машинка точно не подтормаживает. ВЫ лучше вспомните КАК Кейт по лестницам забирается. tongue.gif И как Эйприл в Journey// Вот тото и оно.
Сибирь к тому же короткая уж очень sad.gif
Цитата
Мимика, конечно не до конца реалистичная,

Хех, вы вспомните какая в Journey мимика wink.gif

К тому же в Journey можно посмотреть (и главгероиня его озвучит) практически любой предмет, чего в Сибири вообще не наблюдется sad.gif

Такая вот я ярая поклонница the longest journey smile.gif smile.gif

Цитата
Ха, читал где-то, что Myst 4 (кстати, не играл, но точно знаю, что шедевр) планируется на старом (!) движке..

Не знаю, я про Мист 4-й вообще ничего не слышала, но судя по Exile и URU, точно будет шедевр
  • 0

#70 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 11:22

Цитата
ВЫ лучше вспомните КАК Кейт по лестницам забирается.  И как Эйприл в Journey// Вот тото и оно.

"ВЫ" - это намёк на то, что пора бы уже мне переходить на "Ты" rolleyes.gif biggrin.gif ?
А по поводу Эйприл.. я, к сожалению, как уже намекнул wink.gif smile.gif не игрался с нею rolleyes.gif , да и потом.. не должны же все подниматься по лестницам одинаково wink.gif .. мало кто любит плагиат biggrin.gif .
Цитата
Хех, вы вспомните какая в Journey мимика wink.gif

Хех, вы вспомните какая у Ville Valo мимика laugh.gif laugh.gif .. huh.gif ..извиняюсь за лёгкий плагиат biggrin.gif .
  • 0

#71 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 11:33

Runaway
  • 0

#72 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 11:43

OUTCAST wink.gif
Самый интересный, самый динамичный, самый красивый, самый завораживающий, самый трогательный квест который я видел.
Музыку в игре исполняет Московский Симфонический Оркестр...
Потрясающяя вещь.

Поём вместе со мной:
Долотай кез ока-аар,
Милияко ганда-хаар...
  • 0

#73 Bruce Sunderland

Bruce Sunderland

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 11:55

OUTCAST!! Вне всякого грёбанного (извините) сомнения specool.gif ... только, если бы это был КВЕСТ smile.gif .., но это "Action/Advanture" к счастью B).gif . Кста.. этот ШЕДЕВР стоит в моём "Best-параде" на первом месте, и сдвинуть его сможет только (или же ему придётся просто потесниться B).gif ) СИКВЕЛ.. когда-нибудь возможный smile.gif .
Цитата
К тому же в Journey можно посмотреть (и главгероиня его озвучит) практически любой предмет, чего в Сибири вообще не наблюдется

Хмм.. а у меня в лицензионной версии игры от "1C" Кейт озвучивает каждый (может быть, почти unsure.gif ) свой осмотр предметов и людей.. или же мини глючИИт biggrin.gif .
  • 0

#74 ZGrar

ZGrar

    кораблекрушение недоверы

  • sh.ru Old School
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 11:57

Цитата
но это "Action/Advanture"

Да? Хм...надо же, я думал квест... unsure.gif
  • 0

#75 RazielVing

RazielVing

    -->EXIT<--

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 523 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 13:56

Цитата
Full Throttle

ДА!!!

Еще Сибирь и Спящий Дракон! specool.gif
  • 0