Перейти к содержимому


Фото

- Doom & Half-Life -


  • Закрыто Тема закрыта
1376 ответов в теме

#31 ***MYASNIK***

***MYASNIK***

    Добрый мальчег

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 14:30

Цитата
Да и почему вы говорите, что украли Альфу,ведь украли бету
По моему, это никак нельзя назвать бетой. Больше подходит название "Сырая альфа HL2" dry.gif
  • 0

#32 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 15:47

Альфа - "кусок" игры предназначенный для показа графического движка.
Бета - игра, с багами, глюками, и т.п. и т.д. с кое-какими намеками на гемплей, в альфе этого нет.

Цитата
А кто не верит в подстройку кражи ,обращайтесь у меня очень много доказательвст

Nero9, обращаюсь.
  • 0

#33 Nero9

Nero9

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 16:55

Ну во первых в бете слишком много намеков на кражу ,даже слишком.
Как мы помним первой официальной датой было 30е сентября.Так вот в движке консола написано ,что он построен до 30го.
На счет игрового процесса ,есть карты только показанные на E3(кто то уже сказал).Во вторых софтины в бету напиханно куча:
Viewer,Poser,Hammer.Даже смогли дать файли из 3dsMAX,файли разработчиков и их shortcuts.Я не думаю , что тот у кого украли бету
хронил так много инфы.Даже я находясь в Турции смог купить бету через неделю после кражи.Самое классное ,что она уже была подписана местными пиратами,как если бы это был официальный релиз.
Ну распоковав 3 диска я увидел фолдер с надписью anon-hl2 больно эта личность любит показать себя.
А дальше идет тысячи отдзывов общественности.Тех кто перекопал движок и уже пишут моды.Я не буду перекапывать их а просто дам ссылку на радио по новостям о ХЛ http://www.halflifesource.com/
И последние это на gamespot ХЛ2 выиграла наминацию в 2003-2004 за самую нашумевшую новость года.
Вот и наша картина,движок был слизан хакером,но который был нанят Valve.А вот интересный ключ к модификациям http://www.halflife2files.com/ B).gif
  • 0

#34 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2004 - 23:54

Вот хорошее подспорье.

1. (Мне как-то удосужилось потестить движок ХЛ2.)
ИИ отвратительный, текстуры не все, звуки не все, миссии разработаны лишь поверхностно, об их проработке даже и говорить не стоит. Это доказывает, что над игрой предстояла еще довольно долгая и кропотливая работа.
Хотя сам движок почти безупречен. Чего только стоят матрасы на кроватях biggrin.gif или автомобиль времен безумного Макса на энергии полураспада, а монстры-жуки прям переносят в фильм "Звездный десант". Все это очень круто!

2. Сроки всегда объявляют ранними, например, как с TR:Angel of Darkness вышло фуфлово (довольно много багов).
Но все-таки, если на тот момент, как похитили эту альфу ХЛ, игра, мягко говоря, прибывала в таком гавне, то в полне логично предположить, что это похищение коряво, но подстроено.

3. Новость о расследовании данного факта ФБР конечно тоже может быть подставой (с деньгами за шиворот безусловно).
  • 0

#35 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2004 - 03:19

Как некрути Doom 3 раньше выйдет.
  • 0

#36 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2004 - 18:00

Цитата
ИИ отвратительный, текстуры не все, звуки не все, миссии разработаны лишь поверхностно, об их проработке даже и говорить не стоит.

Вот и я о том же! У меня на диске с СИ ролик весом 500 мб, там кажись три дельные карты. Поле выходит бета, пытаюсь сделать тоже самое, что и в ролике, результат - куча багов и вылет игры. Что же это получается, разработчики показывают на Е3 не ломанную версию а бету предоставляют корявую, не пойму ничего...
Цитата
Как некрути Doom 3 раньше выйдет.

А говорят, что HL перенесли на Май, а дум летом выйдет...
  • 0

#37 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2004 - 19:56

Цитата
Что же это получается, разработчики показывают на Е3 не ломанную версию а бету предоставляют корявую, не пойму ничего...

Подставой тут однозначно пахнет. На E3 показывали лишь красивые сценки типа "выйду на улицу, гляну на село", которые можно запустить в альфе и будет также красиво. Не знаю - у нас в продаже только альфа на 2-х сиди. А что еще за бета? ГОН какой-то. Где инфа? huh.gif
  • 0

#38 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2004 - 10:12

Альфа, Бета, Гамма - продукт один недоделанный и обрезанный, даже модели Фримена нет...
  • 0

#39 Nero9

Nero9

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2004 - 17:56

Цитата
Альфа, Бета, Гамма - продукт один недоделанный и обрезанный, даже модели Фримена нет...

Вот тут то и оно!Сайт GameSpy больше всего наезжает на ХЛ из за того ,что почти во всех играх главные герои стали "говорящими" так ,что подумать им есть над чем.
А Neutralizer дело говорит.Поскольку на E3 карты доделаны(те что показывают) и монстры и движок в лучшем расположении.Сранно только,что бета не у всех.Поскольку я в нее довольно долго резался ,там ведь главная фишка была при старте надо было нужную карту ввести и дальше листаешь сколько влезет.Но диваны и система RugDoll просто крутая своей реалистичностью.
Вобщем надо ждать...
  • 0

#40 ***MYASNIK***

***MYASNIK***

    Добрый мальчег

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2004 - 18:15

Мне не понравилось, что оружия убавили. Неужели это так и останется? chowa_si.gif
  • 0

#41 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 16 Февраль 2004 - 20:16

Нет конечно, там еще новых пушек целая куча должна быть...
  • 0

#42 Nero9

Nero9

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2004 - 00:11

Я даже видел портотип AK-47 только плохо функциональный.
  • 0

#43 Neutralizer

Neutralizer

    Флудотерапевт

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 347 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2004 - 00:33

Да хватит этого оружия, квейк для этого есть!
В ХЛ2 же все хитростью совершается. wink.gif Только вот вопрос: кто расставил этих "газонокосильных" аппаратов с лопастями по всем картам. Приколисты. а вот то, что даже пробегая мимо такого аппарата задеваешь лопасть и она по удивительной физике крутится - это +. Но минусов хватает. Хотя я впервые вижу настолько живую физику в игре.
  • 0

#44 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2004 - 13:11

Хоть там физика и офигенная, но в основе ее лежит всем известный Havoc.
А явным сведетельством того, что в бете не видно и половины того что будет является halflife2.fgd
  • 0

#45 Nero9

Nero9

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2004 - 20:09

[R][e]...name а что за "Havoc" можно по подробнее?
  • 0