Перейти к содержимому


Русская Альтернативная Музыка вообще,


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
756 ответов в теме

#31 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2005 - 15:53

Рэп-кор, это чтучка, которая В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке подразумевает рэп, а ню метал - это более широкое понятие, не обязательно включающее рэп (Papa Roach, KoЯn( specool.gif ) etc/). А у ЛБ разве все песни с репом? А Re-Aranged, No sex? А вообще, я уже раньше об этом сказал.
  • 0

#32 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 08:39

А что, лб везде один рэп чтоли? Хотя-бы май вэй, или Ре-аррэйнжд...

-----------QUOTE
Нью метал сам по себе как стиль был придуман группой лимп бицкит...



Хммм. Любопытно, с каких это пор Рэп-кор стали называть нью металом?------------


А это что тогда значит? Здесь ты между прочим говоришь что ЛБ это рэп кор

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Не путайся =)

#33 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 09 Апрель 2005 - 11:28

Изображение

Новости о группе Scang

Ни для кого не секрет, что недавно в группе в очередной раз произошла смена вокалиста. Однажды, это уже случилось в 2001 году, когда из-за проблем с тяжелыми наркотиками группу покинул Нильс, представлявший лицо группы во времена культового альбома «Сам себе враг». На смену ему в 2002 году пришел известный и опытный вокалист Игорь Мамонов. С ним в 2003 г. был записан третий альбом «Шум в голове», в поддержку которого в течение двух лет группа отыграла множество весьма успешных концертов в разных городах России. После четвертого фестиваля «Scang Fest» в декабре 2004 года группой было принято неожиданное для всех решение о поиске нового вокалиста. Причиной этому стали творческие и личные разногласия между музыкантами и Игорем. В какой-то момент стало ясно, что Scang и Игорь развиваются в разном музыкальном и жизненном направлении. Группа решила не останавливаться на достигнутом и идти дальше. Волей случая, новый вокалист оказался в группе совсем быстро…
Уже с февраля 2005 года началась работа над новым материалом. В некотором роде это входит в систему – новый вокалист иллюстрирует не только определенный этап творческого развития музыкантов, но и настроение грядущей программы. С приходом в группу уже третьего по счету вокалиста Сергея Орлова музыканты получили свежие творческие импульсы и заряд созидающей активности. Оказалось, что весь коллектив находится на одной волне – волне, трудно поддающейся определению стилем, но бесконечно преисполненной эмоциональных настроений и креатива. О Сергее пока известно немного, но уже можно сказать, что он привнес в творчество SCANG нотку гранджа и атмосферу легкого декаданса. Новая программа планируется насыщенной не только свежими эмоциями, но и качественно отличным звуком. Этой весной группа приступает к записи нового альбома на одной из питерских студий.
А пока, в ближайших планах выпуск сингла и нового видео на песню «Е2-Е2». Кстати, на сайте уже появился небольшой видеоролик из студии, где вы можете сами посмотреть, как все происходит! Скачать здесь.

#34 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2005 - 10:34

Цитата(ignatius @ Tuesday, 08 March 2005, 15:03)
Вот я подумал, что есть-же наверное на форуме люди, кроме нас с FreeMAN'ом, которые любят такую музыку как Jane air, Amatory, Scang, 7 paca и т.д...
[snapback]113638[/snapback]


Ну так конечно есть biggrin.gif ! Вот я, например! Из перечисленного выше более всего нравится 7 Раса russia.gif ! Вообще Russian Alternative ничем не хуже отстальных Alternative, хотя я люблю и то и другое.
  • 0

#35 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2005 - 12:56

Спешл фор ignatius и остальных (кому не жалко траффика). Помнишь я говорил о группе Medula Oblangata? Неимоверными усилиями выложил две песни... прошу заценить wink.gif
Medula-Oblongata-Рвать Твоё Тело.mp3
Medula-oblongata-Шрамы и Чёрточки.mp3
  • 0

#36 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 13 Апрель 2005 - 13:32

Интересная музыка... Но лично мне так себе... Средненько. 22 аматори в порту =) tongue.gif

#37 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2005 - 13:49

Меня текста прикололи biggrin.gif , и музыка у них какая-то психоделическая axesmiley.gif
  • 0

#38 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 07:04

Хм... интересная Штука эта
"Stars FUCKtory 666". 2 двд-шки полные интервью, выступлений, клинов, размышлений.... не жалею те 340 р что потратил..... Вообще тема... Кто увидит - хватайте без раздумья!

#39 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 06 Май 2005 - 21:57

Кому еще не повезло иметь в коллекции, Здесь есть Аматори "Вечно прячется судьба". Это их первый *и кстати прикольный альбом очень*. В хорошем кач-ве..

Альбом тутъ...

#40 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 22:02

Псибо!!!!!!!!!!!
  • 0

#41 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 06 Май 2005 - 22:08

Кстати оставляйте свои заказы =) Найду что угодно...
Special For Freeman - Диски готовы к отправке =) Если их еще не отправили...

#42 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 22:09

Можешь что-нибудь не из альтернативы?
  • 0

#43 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 06 Май 2005 - 22:16

=))))))))
А ты думал я Юлю Савичеву искать буду ?

#44 Night Hawk

Night Hawk

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 225 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2005 - 22:17

Нафик мне Савичева нужна... Я имею ввиду из Хип-Хопа...

Изменено: Night Hawk, 06 Май 2005 - 22:19

  • 0

#45 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 06 Май 2005 - 22:21

Как "Русская альтернативная музыка и Spb Alternative Formation " Могут быть связаны с хип-хопом? Создавай новую тему...