Jump to content


Windows Live Messenger \ MSN Messenger


  • Please log in to reply
212 replies to this topic

#106 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 290 posts

Posted 29 March 2006 - 12:07 PM

Установил МСн по сцыле из этой темы..Облом-с..Попытался зайти и ...
Изображение

В чём проблема ?
  • 0

#107 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 29 March 2006 - 15:07 PM

по какой ссылке качал? поидее вот по этой надо:
http://g.msn.com/1csbeta/Mess80_EN
(английская версия)

или этой
http://g.msn.com/1csbeta/Mess80_RU
(русская версия)

в любом случае, отправлю тебе инвитейшн на всякий случай..
  • 0

#108 Che_Guevara

Che_Guevara

    .:: Бот-Поздравлялка::.

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 176 posts

Posted 30 March 2006 - 07:48 AM

1 :: Количество благодарностей получил автор темы ::
от:
Skyw@lker
  • 0

#109 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 290 posts

Posted 30 March 2006 - 07:49 AM

Качал русскую. А куда именно послал инвитейшн ?
  • 0

#110 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 30 March 2006 - 15:08 PM

на kc-a@блаблабла
  • 0

#111 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 290 posts

Posted 30 March 2006 - 15:09 PM

у меня сча другой логин...
fellini17@gmail.com..
Это поможет ?
  • 0

#112 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 30 March 2006 - 22:50 PM

должно помочь вобще-то. отправляю инвитейшн.. прийдёт на мыло, там на ссылку надо нажать будет. саму бету можешь не качать, т.е. закачку остановить, а в ideas.live.com залогинься (пароль используешь тот же что и при входе в мсн), там будет ссылка "Beta users sing in here" вверху.. потом можешь закрывать сайт и пробовать войти в мсн.
  • 0

#113 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPip
  • 290 posts

Posted 31 March 2006 - 09:50 AM

Всё ! Всё пашет ! Пару вопросов :
1) Куда делась гениальная функция переброса мелодиями в беседе ?
2) Есть Месседжер + для версии 8.0 ?
  • 0

#114 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 31 March 2006 - 21:25 PM

Цитата
1) Куда делась гениальная функция переброса мелодиями в беседе ?

та которая от плюса не работает (см. 2) ), но есть встроенная, копочкой F2 (только сначала в регуляторе громкости выставь на запись проигрываемый на компе звук, а не микрофон), просто держишь - записывается, отпускаешь - отправляется.
2) плюса для 8-й версии ещё нет, Messenger Plus Live планируют выпустить вместе с релизом 8-й версии мсн (Windows Live Messenger)
  • 0

#115 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 04 April 2006 - 00:48 AM

MSN Messenger - это пожалуй самый мощный клиент для обмена мгновенными сообщениями, по своей сути схожий с известным всем ICQ, но имеющий принципиальные отличия и приемущества. теперь, с новой версией он называется Windows Live Messenger (WLM).
примечание: для Windows Live Messenger требуется Windows XP или выше, если у вас более старая операционная система, то используйте MSN Messenger 7.5

в первую очередь в WLM, в отличае от ICQ в качестве аккаунта используется не номер, а email. в этом есть только один недостаток - невозможность общатся по протоколу WLM с пользователями ICQ и наоборот, но с другой стороны в этом есть свои удобства, особенно если зарегистрировать аккаунт на @hotmail.com или @msn.com, в этом случае прога будет проверять ваш почтовый ящик и писать сколько имеется новых писем (сами письма при этом не загружаются, так что трафик практически не тратится на это). впрочем, сейчас я напишу подробнее о возможностях этого клиента и чем он лучше ICQ.

▪▫ с помощью WLM всегда можно передать любые* файлы, в отличае от ICQ, в котором передача файлов работает далеко не у всех..
▪▫ дизайн WLM ощутимо отличается от ICQ, имеет больше настроек, так что вы легко можете настроить вид по своему вкусу.
▪▫ WLM поддерживает Addon'ы и плагины, что открывает множество новых функций, при надобности.
▪▫ в WLM можно загружать и отправлять свои смайлы, в том числе анимированые, аватары размером 96х96 (хотя, применив специальный плагин можно использовать аватары вобще любых размеров), свои фоновые рисунки, есть функция "рукописного ввода", с помощью которого можно что-нибудь нарисовать и отправить собеседнику, и многое другое
▪▫ поддержка чата (беседа с несколькими пользователями в одном окне), не требующая запуска и загрузки дополнительных плагинов, пригласить кого-либо в беседу очень легко и просто.
▪▫ в WLM отсутствует спам.
▪▫ интегрированый сервис MSN Spaces (Windows Live Spaces), представляющий из себя некое подобие дневника, где вы можете писать что-то, размещать ссылки, список любимых песен, загружать файлы, фотографии, а так же в нём оторбажаются данные вашего профиля, если вы их заполняли. сам MSN Space открывается в браузере, но минимальная информация из него отображается в карте контакта, и если у кого-то появляется что-то новое в спейсе, появляется звёздочка рядом с ником контакта
▪▫ поддержка аудио и видео беседы, а так же возможность отправлять звуковые клипы длинной до 15 секунд.
▪▫ возможность отправки сообщений контактам в оффлайн или на мобильный.
▪▫ функция Windows Live Call, с помощью которой можно звонить на стационарный\мобильный телефон по интернету
▪▫ функция Общие папки, удобный файлообменник.


* - некоторые типы файлов изначально запрещены для передачи в целях безопасности, но это можно отключить с помощью патча или плагина.

вобщем, если вы любите самовыражение, если вы считаете, что вам не достаточно того что вам даёт ICQ, то рекомендую попробовать Windows Live Messenger, лично для меня он стал основным элементом общения в сети.

ссылки:

Windows Live Messenger 8.0.0787 (английская версия) - 15,0 mb

Windows Live Messenger 8.0.0787 (русская версия) - 14,6 mb

патч, убирающий баннер и вносящий корректировки, добавки по вашему усмотрению:
MessPatch for 8.0.0787

аддон "Messenger Plus! Live 4", если вам необходимо больше функций:
http://msgplus.ikhos...lusLive-400.exe

----------
MSN Messenger (для Windows 9x\2k):
MSN Messenger 7.5.0324 (english) - 8,9 mb
MSN Messenger 7.5.0324 (russian) - 8,9 mb

патч, убирающий баннер и вносящий корректировки, добавки по вашему усмотрению:
Messpatch for MSN 7.5.0324 - 237 kb

аддон "Messenger Plus!", если вам необходимо больше функций:
Messenger Plus! 3.62 - 4,5 mb

------------
если у вас есть какие-либо вопросы по поводу MSN Messenger'а или Windows Live Messenger'а, задавайте в этой теме или пишите мне в ПМ \ MSN \ ICQ

Edited by interrupt II, 26 June 2006 - 00:07 AM.

  • 0

#116 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 08 April 2006 - 13:52 PM

интересная ситуация, у меня адрес зареган на @msn.com, фактически Hotmail сервис, поидее там даётся 250 мб, но когда получил ящик, обнаружил объём всего 2 мега.. это было весьма обломно, учитывая что я хотел перенаправить все старые ящики на один новый, которым и буду всёвремя пользоватся. но недавно я заметил что объём стал уже не 2 мега, а 25, что несомненно порадовало, но я уже зарегал второй ящик, для больших писем, на гугле. сегодня я обнаружил уже все 250 мб на своём мсновском ящике, но что самое интересное, недавно запросил "приглашение" (инвитейшн) на сервис Windows Live Mail beta, сегодня какраз получил, и приятно удивился.. ) объём ящика увеличился до 2 Гб. вот это трушно )) ещё обещают быстрый и удобный веб-интерфейс (аля gmail), на который переведут на неделе russia.gif остаётся только возможность проверять почту почтовыми клиентами, и больше ничего не надо =)
  • 0

#117 Sushestvo

Sushestvo

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 3 posts

Posted 12 April 2006 - 20:45 PM

Пипл, мне нужен плагин для записи в видеофайл с вебкамеры...есть ли такой вообще? если есть пожалуйста поделитесь...

версия МСН-а 7.5.0324


заранее спасибо
  • 0

#118 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 13 April 2006 - 10:11 AM

есть такой аддон, MessengerDiscovery X, весит 1,1 мб . ранее в теме про него уже писали, думаю стоит добавить инфу в прикреплённый пост..
  • 0

#119 roadster

roadster

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Pip
  • 9 posts

Posted 28 May 2006 - 15:47 PM

МСН 8.0 опять слегка обновился. Теперь мне интерфейс больше нравится.

Оставляем отзывы. =) specool.gif

Edited by roadster, 28 May 2006 - 15:49 PM.

  • 0

#120 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2,654 posts

Posted 30 May 2006 - 00:48 AM

сам юзаю, мне тоже нравится ) хотя когда первый раз открываю окно беседы на том месте где оно должно появится на секунду появляются концептуальные глюки, но мне так даже нравится )))
скорее бы заработал Live Mail, да и Spaces в 8-й мсн пока убрались почему-то...
в целом мне понравилось, только плюса не хватает хотябы для нормального хранения хистори и форматированого текста
  • 0