Перейти к содержимому


Windows Live Messenger \ MSN Messenger


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
212 ответов в теме

#151 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 14:12

состоялся релиз версии 8.1

ссылка
и
messpatch

совместимая версия Messenger Plus Live

и полезный плагин к нему Enhancer
  • 0

#152 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 18:01

кстати, недавно вышла новая бета версия Windows Live Mobile для смартфонов и КПК на базе WM5
скачать можно тут:
http://www.wbeta.com...Install_WLM.exe

теперь можно ставить аватарку, подпись и нормально совмещать контакты с телефонной книжкой.
  • 0

#153 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 18:20

кажется прошло не так уж много времени с релиза текущей версии 8.1, но уже готовится версия 8.5, бета уже доступна для скачивания.

что нового? пока сложно сказать насчёт функционала, однако поменялся дизайн.

Изображение так выглядит контакт-лист

Изображение и окно беседы

(в скриншотах пропатченая версия с установленым Messenger Plus Live)

скачать бету можно тут 18.9 мб
+
патч
совместимая версия MPL
  • 0

#154 Весельчак

Весельчак

    Alessamania

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2007 - 14:47

Дизайн симпотичный smile.gif
  • 0

#155 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 20:00

добавил инфы в первый пост. Жаль что interupt II его уже не может редактировать.
Если что там есть инфа как приобресть мыльцо на msn.com biggrin.gif
  • 0

#156 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2007 - 22:04

спасибо, хотя там стоит вместо ссылок на msn.com указать всё же live.com

кстати говоря, когда весь пакет сервисов Windows Live будет готов (некоторые сервисы ещё в стадии бета тестирования), должны ввести регистрацию аккаунтов вида @live.com и @windowslive.com
причём в прошлом году, когда об этом стало известно, пару раз находили способ зарегистрировать @live.com аккаунт с помощью скриптов (я так зарегал аккаунт для друга), однако эти методы оперативно перекрыли и даже грозились потереть созданые аккаунты, однако всё обошлось и теперь остаётся только подождать официального открытия регистрации этих аккаунтов. когда это произойдёт, я сообщу здесь.

Spoiler

  • 0

#157 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2007 - 00:09

Цитата
кстати говоря, когда весь пакет сервисов Windows Live будет готов (некоторые сервисы ещё в стадии бета тестирования), должны ввести регистрацию аккаунтов вида @live.com и @windowslive.com
круто! домен Live.com скорее всего по статусу заменит msn.com а @windowslive.com заменит hotmail.com по значению. В смысле в некоторых странах, я читал регистрация на msn.com платная.
Для России нет, если будете юзать линк с первой страницы все будет оки smile.gif тока ников в msn.com уже очень много sad.gif
Цитата
ну, у меня где-то кукисы лежат для оперы, с помощью которых можно зайти под старым аккаунтом, однако возможно они уже просрочены.
если хочешь просто пиши в пм, мсн или асю, я буду редактить шапку. smile.gif главное - смысловое наполнение.
  • 0

#158 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2007 - 01:09

Цитата
домен Live.com скорее всего по статусу заменит msn.com а @windowslive.com заменит hotmail.com по значению. В смысле в некоторых странах, я читал регистрация на msn.com платная.
Для России нет, если будете юзать линк с первой страницы все будет оки тока ников в msn.com уже очень много

ну, регистрация @hotmail.com и @msn.com никуда не денется, а кроме @live.com будет @live.fr\de\jp и т.д. и т.п. что имхо существенно разгрузит занятость имён. и live.ru судя по всему тоже будет, т.к. если набрать этот адрес, то попадаем на live.com biggrin.gif
  • 0

#159 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2007 - 04:36

сегодня состоялся релиз 2-й беты Windows Live Messenger 8.5 и Windows Live Mail desktop, и пока я писал сей пост вышла и русская версия.

на этот раз установка сервисов Windows Live запихнута в один инсталлятор который весит 1,7 мб
в нём выбираем что хотим установить, а предлагается следующее:
Windows Live Messenger 8.5 - ну тут всё и так ясно =)
Windows Live Mail - почтовый клиент с акцентом на аккаунты в сервисе хотмейл и виндовс лайв, однако может работать одновременно и с множеством сторонних аккаунтов, например gmail.
Windows Live Writer - удобный инструмент для блоггеров, создавался конечно с акцентом на сервис Spaces, однако поддерживает любые другие блоги, в том числе популярные жж и т.д. в чём суть: в этой программе удобно создавать посты с форматированием текста, фотками и почим, вобщем чтоб было всё красиво и наглядно, ну и отправлять пост сразу в блог без надобности заходить на сайт и логинится, а потом вставлять весь код.
Widows Live Photo Gallery (Beta) - а вот это новый сервис, но в бета версии. для обладателей висты с его фотоальбомом не привносит ничего особенного, потому что в целом аналогичен, но надо сказать галлерея достаточно удобная, однако не показывает GIF, а это имхо минус.
Windows Live OneCare Family Safety - толи родительский контроль аккаунтов, толи антивирь, не изучал что за зверь )

фишка единого инсталлера не только в том чтобы не искать ссылки на каждый отдельный сервис, но и в том что пока устанавливается один из скачаных, остальные скачиваются до того как подойдёт их очередь к установке.
http://get.live.com/WL/config_all
там выбираем компоненты, берём инсталлер а так же регаемся кто не зарегался.

для тех кому нужна английская версия:
http://g.live.com/1r...WLInstaller.exe

Изменено: interrupt II, 06 Сентябрь 2007 - 06:06

  • 0

#160 rapido74

rapido74

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 19:41

Нужна помощь
Доброе время суток!
У меня возникла такая проблема...гдето пару недель назад я переставил винду, поставил ХР без сервис паков... потом поставил Windows Live Messenger.. поставился нормально и проработал до вчерашнего дня тоже нормально..а вчера я хотел зайти в месенжео и не смог...вернее зайти то зашел только он через секунд 10 выдаёт сообщение об ошибке(номер не указывает) и вырубается.
пробовал переустанавливать все таже картина...что мне может помочь?
заранее большое спасибо за помошь
  • 0

#161 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 19:53

поидее требуеся сервис пак 2 по соображениям безопасности. думаю в этом и проблема. кроме того нужна версия WLM не старее 8.1


кстати говоря, вроде обещают релиз Windows Live сервисов, в том числе и WLM и Skydrive, в ноябре. думаю тогда же и запустят регистрацию @live аккаунтов
  • 0

#162 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 19:57

Цитата
кстати, недавно вышла новая бета версия Windows Live Mobile для смартфонов и КПК на базе WM5
скачать можно тут:
http://www.wbeta.com...Install_WLM.exe


Огнелисом не качаецца.
Скачивает кусок на 200-300 кб и говорит закачка завершена.
и так неоднократно.
  • 0

#163 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 20:36

Цитата
Огнелисом не качаецца.

вот ещё ссылка:
http://njytfw.blu.li...fEER3/WLMob.zip

кстати аналогичный клиент появился для Нокий, а точнее девайсов на базе Симбиан 9.х
инфа тут: http://europe.nokia.com/A4491268

Изменено: interrupt II, 23 Сентябрь 2007 - 20:43

  • 0

#164 rapido74

rapido74

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 00:13

Цитата(interrupt II @ Sunday, 23 September 2007, 13:53) [snapback]332349[/snapback]

поидее требуеся сервис пак 2 по соображениям безопасности. думаю в этом и проблема. кроме того нужна версия WLM не старее 8.1





... установил сервис пак 2 и все равно тотже результат...происходит вход, потом находиться в контакте секунд 10 и потом выдает сообщение об ошибке и вырубается...
подскажите, как можно полностью снести MSN, тоесть чтобы не осталость ничего от ние...я сколько не сносил у меня оставались контакты ...
  • 0

#165 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 01:01

контакты хранятся на сервере естественно, а сносить просто через установку\удаление программ. можно ещё для верности потом потереть в Documents and Settings\[user]\Application Data\Windows Live и т.п.
но после новой установки контакты загрузятся с удалённого сервера и опять же будут на компе, так что если хотите избавтся от контактов то прямо в контак-листе и удаляйте.

а насчёт ошибки сложно сказать что происходит, вот у одного человека тоже самое бывает, но сейчас например всё в порядке. наверное временные проблемы какие-то.
  • 0