Перейти к содержимому


Фото

Код доступа: Рай, Власть закона / Paradise Cracked, Power of Law


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 23:27

Мегаигра smile.gif Прошел 3 раза нормально и 2 с модами.
В своё время была шедевром ... нуу ... или я так считаю, по крайней мере.
Гениальность Фаллаута в собственной неповторимой оболочке. Свободна действий была приделана к реально нелинейному сюжету.
Да и сама проработка игрового мира неплоха. Все персонажи продуманы до мелочей и у каждого своя нехилая жизненная предыстория. А озвучка! Это вообще круто (кто играл, тот меня поймет)!

А вот Власть закона, хотя и стала лучше кое-где под влиянием более позднего времени, но все же утратила некоторые любимые в КДР стороны и стала, в целом, проще (я не про сложность игры! На сложном пройти целиком - погубить половину нервных клеток ВСЕГО мозга ...).
Другой разговор о дополнении к Власти закона: не знаю почему, но мне понрвалиось ... большего, в прочем, не сказать ... Нормальная игра.
  • 0

#2 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2005 - 03:14

Вам, многоуважаемый Laser, прямая дорога вот сюда: http://arhipelag.inf...php?showforum=6

Изменено: Digital Wizard, 26 Февраль 2005 - 03:15

  • 0

#3 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2005 - 12:14

Первый КДР проходил несчетное колличество раз, считаю самой лучшей [u]пошаговой[/b] рпг последних лет ... даже собирался делать мод... но мистлендовцы, собаки, отказались выкладывать мэп-едитор...мол сложный слишком...на этом мой мод и закончился ^^ Пришлось опять возврящяться в ХЛ маппинг
На счет ВЗ - не играл... вот жду пока мне ее кто-нибудь принесет.. самому неохота по магазинал ходить =)
  • 0